Мир новостей Best of Hot News Четверг, 25.04.2024, 09:58 | RSS
Авторизация

Категории раздела
Политика [1016]
Экономика [823]
Культура [374]
История [146]
Россия [554]
Приколы [205]
Наука и Техника [159]
Катастрофы [135]
Природа [8]
Здоровье [30]
Военное [114]
Спорт [6]
Новости сайта [25]
Календарь

«  Декабрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031


Меню сайта
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Декабрь » 13 » Cценарий президентских выборов-2012 потрясет ваше воображение
16:07
Cценарий президентских выборов-2012 потрясет ваше воображение

Изображение предоставлено publicdomainpictures.net

Ну как Вам страсти?

Приход Прохорова и уход. Эмоции ухххх
Медведев возглавляет список Единой России. Эмоции ухххх
Единая Россия набирает меньше ожидаемого. Эмоции ухххх
Справедливая Россия, благодаря контракту с Навальным "за любую другую партию" набирает много. Эмоции ухххх
Массовые митинги протеста. Неужели власть шатается?! Эмоции ухххх
Прохоров идет в Президенты! Несогласная колонна остается на обочине! Эмоции ухххх

И .....

Оригинал взят у mashina_s в Сценарий президентских выборов-2012 потрясет ваше воображение пост 25.03.2011

http://mashina-s.livejournal.com/310067.html

Владимир Путин – гениальный политический стратег.

Благодаря информационной атаке н...
Категория: Политика | Просмотров: 3027 | Теги: Cценарий, воображение, потрясет, выборов-2012, президентских, Ваше | Рейтинг: 0.0/0

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем sergii на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Похожие материалы:
Всего комментариев: 32
1 Вася  
3
Единственное, что я лично опасаюсь,это массовых и страшных провокаций типа Беслана.Это для Запада последний шанс развалить Россию.Они прекрасно понимают, или сейчас иои никогда.Путин - это кость в их поганом горле - всех уродов, начиная от неоконов США и кончая западенцами на Украине.Про нашу продажную и гнилую либеральную интеллигенцию даже говорить тошно.Вот что делать с Сокуровым?
"Петербургский режиссер Александр Сокуров считает, что России и Японии стоит "побрататься". Братание, по мнению Сокурова, должно начаться с передачи Японии четырех российских островов, которые до 1945 года принадлежали японцам. По словам режиссера, японцам необходимо вернуть "прекрасные земли, принадлежащие им". С предложением вернуть Курильские острова Александр Сокуров выступил после того, как ему вручили японский орден Восходящего солнца с золотыми лучами".
Этот ублюдок получает государственные деньги на свои бредовые фильмы, никто не смотрит.Что бы сделал с этим "говном народа" Сталин?

3 Evgen  
-3
Сталин бы не допустил что бы страна встала на путь капитализма. А путин ему в подметки не годится.

11 Semenn  
0
Сталин очень даже поддерживал частное предпринимательство, назывались они в те времена "артели" и выпускали разный ширпотреб. Цены естественно устанавливало государство, но самим артельщикам от этого ничуть хуже не было. Малину с артелями прикрыл Никита наш Хрущев, мудак.Это был конечно не полномасштабный капитализм, но и не коммунизм в чистом виде, скажем так: это был в чистом виде социализм, с коммунистической идеологией.

23 Evgen  
0
Смысл социализма состоит в том, что бы частный предприниматель, делился частью своего дохода с потребителем в том числе и безработным. Только тогда финансовый круговорот не будет нарушен и не возникнет явление которое называется кризис.
Представьте себе семью из 4 человек, папа, мама, дочь, сын. Из них работает только папа, ну вот сложилось что для остальных нет работы, это же не значит что в семье должен кушать, одеваться, обуваться только папа и весь доход должен доставатся только ему одному. Так и в масштабах страны и мира в целом.
Технологии во многом заменили труд человека, а весь доход уходит владельцу технологии, как жить человеку который остался без работы ? Уход в торговлю конечно немного выручает, но и тут все места быстро заполняются, что делать оставшимся ? В конечном итоге такая система начнет рушится и владельцу технологии некому будет продать свою продукцию, производство будет парализовано.

2 Evgen  
-3
Ну и какая польза стране от его таланта держать паузу ?
Путин сторонник капитализма, а капитализм рано или поздно погубит мир.

4 zeloone  
0
Путин сторонник капитализма, а капитализм рано или поздно погубит мир.

Но волки плодят волков, Из волченка не вырастет трепетной лани
____________________
Отдать бразды правления в руки коммунистов - хуже многократно. Всему своё время.

5 Evgen  
1
Это почему хуже то ? А когда время, когда пол страны вымрет ?
План Аллена Даллеса:
Окончится война, все как-то утрясется, устроится. И мы бросим все, что имеем, – все золото, всю материальную мощь на оболванивание и одурачивание русских.
Человеческий мозг, сознание людей способны к изменению. Посеяв хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности верить. Как? Мы найдем своих единомышленников, своих союзников в самой России. Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого непокорного на земле народа, окончательного, необратимого угасания его самосознания. Из литературы и искусства, например, мы постепенно вытравим их социальную сущность, отучим художников, отобьем у них охоту заниматься изображением… исследованием, что ли, тех процессов, которые происходят в глубинах народных масс. Литература, театры, кино – все будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства. Мы будем всячески поддерживать и поднимать так называемых художников, которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства – словом, всякой безнравственности. В управлении государством мы создадим хаос и неразбериху. Мы будем незаметно, но активно и постоянно способствовать самодурству чиновников, взяточников, беспринципности. Бюрократизм и волокита будут возводиться в добродетель. Честность и порядочность будут осмеиваться и никому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркомания, животный страх друг перед другом и беззастенчивость, предательство, национализм и вражду народов, прежде всего вражду и ненависть к русскому народу – все это мы будем ловко и незаметно культивировать, все это расцветет махровым цветом. И лишь немногие, очень немногие будут догадываться или даже понимать, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдем способ их оболгать и объявить отбросами общества. Будем вырывать духовные корни, опошлять и уничтожать основы народной нравственности. Мы будем расшатывать таким образом поколение за поколением. Будем браться за людей с детских, юношеских лет, главную ставку всегда будем делать на молодежь, станем разлагать, развращать, растлевать ее. Мы сделаем из них циников, пошляков, космополитов.

6 Evgen  
0
Вот еще ролик для наглядности
http://video.yandex.ru/users/kobtv/view/553/#hq

7 vasilich  
0
обстановка в мире накаляется и с врагами сможет справится только путин,и я думаю медведеву надо отказаться от президенства в пользу путина,а на выборах он уже сам победит.а сейчас надо разрулить обстановку в стране и в мире.а медведев слабый президент и сейчас он бы не набрал и 20% голосов.нужна снова ракировка.и враги как почувствуют твердую руку заткнутся,ведь по сути они трусы и медведев распустил россию.

8 Evgen  
-4
Да у Путина гораздо лучше получается народ обалванивать.

9 vasilich  
0
меня вот очень интересует,почему такой страх даже ужас у сша ,европы и либерастов у нас .что прийдет патриот и лидер россии путин.

10 desmo  
3
Они от мюнхенской речи Путина в 2007 году, до сих пор валидол вместо чая хлебают biggrin

14 sergii  
1
Они занимаются прогнозированием на хорошем уровне.
Прогнозируют хорошие варианты естественно для себя.
При правлении Путина мало хороших ситуации для разводилова.
На разводки не ведётся, хитрый, ловко уходит из сложных ситуации. Умеет разруливать и видит последствия.
Тяжело им с ним работать.

18 Evgen  
0
Да какой страх ? Страх у них был когда им Хрущев нож к горлу приставил в виде ядерных ракет на Кубе, а сегодня ситуация ровно противоположная, везде и все разрешаем и уступаем, даем им деньги, которые возможно против нас и работают. Пиндосы не могут понять в чем подвох, а лично я не могу понять есть ли подвох вообше.

12 "Моментально в море"  
0
План Даллеса такая же брехня, как и " Слово о полку Игореве". На минуточку.

13 sergii  
2
Отрицать "Слово о полку Игореве" вот это маразм.

15 alexzoer  
1
Подлинность плана Даллеса важна только с точки зрения причинно-следственной цепочки. Т.е., был ли сначала план даллеса, а потом его воплотили в РФ, или сначало воплотили подобный сценарий у нас, а потом ловко откопали сей план. Факт в том, что все тезисы данного текста последовательно и успешно реализуется сейчас у нас.
А сценарий выборов, уверен, потрясёт и ещё как! Особенно масштабы и качество нае...фальсификаций.

17 Evgen  
0
Был ли план или не был, Даллеса не Даллеса, главное что результат именно такой получился и никто не спешит его исправить.
А сценарий выборов уже ни кого особо не потрясет. Вот уже и Прохора на помощь позвали, им нужна явка, а потом немного волшебства и Путин снова президент.

16 Evgen  
0
Назовите хотя бы 5 главных достижений Путина за 12 лет

19 extractor  
0
to Evgen
http://vk.com/doc-23728250_7637055?dl=26de3557f6f0c6f0ce
посмотрите цикл документальных фильмов "Неизвестный Путин"

20 Evgen  
-3
Путин превратил страну в сырьевой придаток запада, это и так понятно, на западе об этом давно мечтали.
Строительный бум, но для кого, где вы видели у нас доступное жилье ? Автомобили тоже доступны далеко не всем.
Вторую войну в Чечне начал сам Путин, после взрывов в Москве, лично у меня есть подозрение что это дело рук спецслужб, нужен был предлог, по типу как у пиндосов 11 сентября для начала войны в Ираке. В конечном итоге он просто купил чеченов с потрохами за нефтедоллары (купились не все)перестанет платить, они опять взбунтуют.
Через какое то время упадет спрос на строительство и автомобили, что тогда делать будем ? Элита так и будет торговать ресурсами, а народу что с этого ?
Я вот считаю что страна держится на плаву за счет частного бизнеса, на помощь которому с начала 2000х пришел интернет, ну все это очень мелко. Действительно крупномасштабные и наукоемкие проекты возможны только при государственной поддержке (только у государства есть необходимый капитал), но им нах%й это не надо, они и то что есть поддержать не хотят. Сколько ученых, сколько инженеров убежало на запад, удваивать или даже утраивать их ВВП, только потому что дома оказались не нужны ?

26 Quan  
0
Зашибись - Значит, до Путина страна не была сырьевым придатком, а сейчас вдруг стала таковым -- надо думать, сразу после разгрома "Сахалинов", приватизации Ходорковского и введения квот на глубокую переработку.
И автомобили, не всем доступные, - видимо, до Путина были доступны всем?

Смешные вы, ей Богу.

28 Evgen  
-1
Я говорю о том что все позитивные сдвиги которые произошли при Путине, вовсе не его заслуга. Страна конечно развивается и будет дальше развиваться, но это будет частная инициатива предпринимателей, путин здесь не пришей не к чему рукав, его вообще может не быть и все равно от этого не чего не изменится.
Просто меня очень бесит когда незаслуженно восхваляют Путина или вообще кого либо. Страна кормит огромный чиновничий аппарат во главе с Путиным, от которого толку почти никакого.

21 extractor  
0
Комментировать ваш бред нет желания. Вместо словоблудия, уделите внимание изучению объективной информации. К сожалению, довольно типичная и характерная реакция, когда факты подменяют эмоциями.

24 Evgen  
0
В самой большой и богатой стране живут полунищие люди, которые не уверены в завтрашнем дне, вот это факт.
Демографический упадок, вот это факт.
На фоне этого все путинские заслуги - пшик.

25 Quan  
0
Не видели Вы живьём ни нищих, ни полунищих - это факт. Да и вообще бред несёте - это тоже факт. Медицинский, клинический. Ибо чтоб сравнить темпы убыли населения в 2000м (охрененные) и сейчас (околонулевые) -- семи пядей во лбу совершенно не требуется

27 Evgen  
0
Что бы избежать демографического спада необходимо что бы на каждую молодую семью приходилось как минимум два ребенка, много вы таких семей знаете ? И меня мало интересует прошлое, меня интересует настоящее и будующее.

32 ANTov  
1
Сколько детей у Евгена?
(у меня уже 2)

22 extractor  
0
вы враг или дурак? (с) И.В.Сталин

29 vasilich  
1
евген и то и другое..значит все что делает путин идет на пользу россии и его народу все правильно,раз его боятся вся пропиндосия.путин наш президент

30 Evgen  
0
Что же он тогда пропиндоса диму на свое место посадил ?
Да и когда наконец ставить на место этот самый пиндостан будем ?

31 ANTov  
0
http://www.treasury.gov/resource-center/data-chart-center/tic/Documents/mfh.txt
нытикам про звр в пендобумагах посвящается
Вышли свежие данные по трежерис. Россия, в который раз, продолжает сбрасывать
бриташка нахапала biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Случайное фото

Фотоальбомы

НовостеМер
Автомобили
Демотиватор
Архив записей


Поиск
Copyright BOHN © 2024
Хостинг от uCoz