Мир новостей Best of Hot News Пятница, 19.04.2024, 05:32 | RSS
Авторизация

Категории раздела
Политика [1016]
Экономика [823]
Культура [374]
История [146]
Россия [554]
Приколы [205]
Наука и Техника [159]
Катастрофы [135]
Природа [8]
Здоровье [30]
Военное [114]
Спорт [6]
Новости сайта [25]
Календарь

«  Декабрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031


Меню сайта
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Декабрь » 23 » Главная причина протеста
02:46
Главная причина протеста

Изображение предоставлено publicdomainpictures.net
r>Божена Рынска (настоящая фамилия - Курицына) открывает нам глаза на причины протеста:

Чем так заел режим успешных людей, почему они с такой надеждой заглядывали в глаза проявивших гражданскую позицию коллег по капиталу?

Во-первых, беззаконие — оно опасно для всех, даже для самых успешных. Но самый главный фактор — хамские, унизительные перекрытия Рублевки.


Вас тоже заели хамские перекрытия Рублёвки? Вас тоже унизило стояние на Лексусе в правом ряду на пути к рублёвской вилле? Ну тогда вам обязательно надо выйти на площадь 24 числа.

Вместе с Боженой в шубе ценой как Форд Фокус и с нанятыми за 300 рублей студнями-недоумками.

Революция Here and Now! Жги, к...

Перепечатка краткого анонса выложенного в свободный доступ материала произведена в соответствии с ч.4 ГК РФ ст. 1274 "Свободное использование произведения в информационных, научных, учебных или культурных целях". Согласно ст. 1259 ч.4 ГК РФ, сообщения о событиях и фактах, имеющие информационный характер, не являются объектом авторского права.

Проходя оттуда, Иисус увидел человека, сидящего у сбора пошлин, по имени Матфея, и говорит ему: следуй за Мною. И он встал и последовал за Ним. И когда Иисус возлежал в доме, многие мытари и грешники пришли и возлегли с Ним и учениками Его. Увидев то, фарисеи сказали ученикам Его: для чего Учитель ваш ест и пьет с мытарями и грешниками? Иисус же, услышав это, сказал им: не здоровые имеют нужду во враче, но больные, пойдите, научитесь, что значит: милости хочу, а не жертвы? Ибо Я пришел призвать не праведников, но грешников к покаянию.(Матф.9:9-13)
Категория: Россия | Просмотров: 4064 | Теги: Главная причина, протест, Болотная | Рейтинг: 5.0/1

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем Observer на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Похожие материалы:
Всего комментариев: 16
1 Гельяна  
2
Одним словом КУ-РИ-ЦА. Мозгов мало, есть только номинальные функции. И что там у вас в Москве делается, а? До какого низкого уровня должна опуститься культура, чтобы такие как эта курица и другие бройлерные куры, были читаемы, обласканы вниманием таких же, как она , легких дебилов? Страна в культурной прострации. Прости господи, великую Россию и её абортивный материал!

8 alexzoer  
0
План Даллеса в действии.

2 desmo  
1
Женя Курицына... "Героиня" нашего времени.

Пипец, паноптикум biggrin

3 DragoSlav  
0
такую бы курицу - да ведро парашное выносить. пусть над толчком ядом брызжет

4 vasilich  
2
извините за правду и русское слово,но сами ее друзья единомышленники называют ее шлюхой и бля.......дью,и зачем о таких даже вспоминать назвал ее так немцов значит так и есть,ему лучше знать своих сотоварищей.

5 malgin  
5
Да, жаль я не в Москве живу. Обязательно бы вышел завтра на митинг с плакатами - офисным пособникам кайло в руки и в Магадан!, олигархов на весилицу!, запретить московским банкам проводить трансферты! (ну типа запретить денежные потоки через них), ну и т.д. Правильно Володя сказал - гондоны.

Вот эти офисные мальчики, что митингуют, они же на всей России наживаются, суки! Деньги идут через Москву, а эти пи..ки офисные, вместе со своими паханами - олигархами у нас деньги воруют и за границу пересылают. А сами выходят на площадь и кричат "Долой партию жуликов и воров!". Да их самих давно пора на зону баланду жрать! А этих, с Рублёвки, олигархов млин, вместе с их чадами и домочадцами, вообще надо повесить нахер! Они же нас ограбили, жируют падлы, а мы на них корячься. Так они ещё на митинг вышли! Не, бля буду, доберутся до них мужики, что в Сибири, да на Севере, за их шубы и машины, на морозе корячатся. И этих пи..ков офисных тоже не забудут.Будет им и митинг, и партия, и парламент, и кирдык, всё в одном флаконе!

11 Evgen  
-1
Открою вам тайну, как раз офисные мальчики для страны деньги и зарабатывают. А на улицы выходят потому что кругозор шире, хорошо знакомы с закулисной стороной бизнеса в котором работают, лучше понимают как устроена система как политическая так и экономическая. Экономика построена сплошь на спекуляциях. Задача ставится даже не в том как произвести или добыть что либо, а как и кому это продать, да так что бы подороже. Так что деньги зарабатываются именно в офисах. А если думаете что это очень легко, попробуйте сами.
В стране дикий капитализм и если совсем не чего не делать так и останется. Люди так и будут вымирать быстрее чем рождаться, кто то раньше, кто то позже но итог будет примерно один, некогда великая страна сгниет до основания, при чем, чем меньше будет становится народа тем выше будет уровень жизни, а путинисты так и будут кричать путину УРА.

16 Tima  
1
"А на улицы выходят потому что кругозор шире, хорошо знакомы с закулисной стороной бизнеса в котором работают, лучше понимают как устроена система как политическая так и экономическая"
Чёт я вас не пойму. Они выходят на улицы для борьбы с закулисной стороной бизнеса, так? Значит они выходят против системы, так? Мировой системы. Системы, в которой сами работают. Чёт вы ни то написали dry

6 k0e  
0
вот эту фотку надо было быб ))) http://www.ljplus.ru/img4/s/h/sharman_ka/Bozhena-Rynska-49623.jpg

7 k0e  
0
а вот ролик "рот закрыть"
http://www.youtube.com/watch?v=KaOGy_uEg80

9 Evgen  
0
24 декабря на Воробьевых горах будет еще и правильный митинг "Суть времени"

10 Evgen  
1
Так же в 24 декабря в Москве на улице 1905 года. пройдет митинг в защиту полковника Квачкова.

12 WSc  
2
Нашел на одном сайте из комментов. smile
Немцов и Пархоменко е@ут Бажену, ну чтобы загладить былую вину, один спереди, а другой сзади.
Пархоменко говорит Немцову :
-- Может мы поменяемся?
Немцов:
-- Я не против, меняйтесь.

13 244  
0
похоже эту блажену просто никто не потягивает, вот моча по мозгам и хлещет

14 Alex23  
0
Не знаю как на Рублевке, а вот перекрытия Киевки, и особенно МКАД перед Киевкой действительно достали, хоть на баррикады лезь!!! Несколько раз в неделю в набитом автобусе там по часу и более стоим, беспредел полнейший!

15 ВОИР  
0
дворянка хренова! Её надо бы пороть плетьми на конюшне в свое время! Выростили уродов!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Случайное фото

Фотоальбомы

НовостеМер
Автомобили
Демотиватор
Архив записей


Поиск
Copyright BOHN © 2024
Хостинг от uCoz