Мир новостей Best of Hot News Четверг, 28.03.2024, 22:45 | RSS
Авторизация

Категории раздела
Политика [1016]
Экономика [823]
Культура [374]
История [146]
Россия [554]
Приколы [205]
Наука и Техника [159]
Катастрофы [135]
Природа [8]
Здоровье [30]
Военное [114]
Спорт [6]
Новости сайта [25]
Календарь

«  Декабрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031


Меню сайта
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Декабрь » 25 » Итоги VIP-митинга
23:42
Итоги VIP-митинга

Изображение предоставлено publicdomainpictures.net

Прошедший вчера на проспекте Академика Сахарова митинг достаточно сильно отличался от митинга на Болотной площади.

Прежде всего внимание на себя обратила сцена. Складывается впечатления, что в оформлении сцены принимал участие или тот же коллектив, что разрабатывал символику путинского ОНФ, или же другая команда сделала все под копирку.

Ранее было заявлено, что на сцену с народа необходимо собрать 1 млн. рублей. Имел ли место здесь  пресловутый распил? Похоже, что да.

Дальше еще интересней. Отчего-то организаторы решили не использовать уже застолбленный в сознании людей символ «Белой ленты» в виде буквы V, вместо него взяв на вооружение красную гал...

Перепечатка краткого анонса выложенного в свободный доступ материала произведена в соответствии с ч.4 ГК РФ ст. 1274 "Свободное использование произведения в информационных, научных, учебных или культурных целях". Согласно ст. 1259 ч.4 ГК РФ, сообщения о событиях и фактах, имеющие информационный характер, не являются объектом авторского права.

Проходя оттуда, Иисус увидел человека, сидящего у сбора пошлин, по имени Матфея, и говорит ему: следуй за Мною. И он встал и последовал за Ним. И когда Иисус возлежал в доме, многие мытари и грешники пришли и возлегли с Ним и учениками Его. Увидев то, фарисеи сказали ученикам Его: для чего Учитель ваш ест и пьет с мытарями и грешниками? Иисус же, услышав это, сказал им: не здоровые имеют нужду во враче, но больные, пойдите, научитесь, что значит: милости хочу, а не жертвы? Ибо Я пришел призвать не праведников, но грешников к покаянию.(Матф.9:9-13)

Категория: Россия | Просмотров: 2207 | Теги: VIP-митинг, Сахарова, Россия, итоги | Рейтинг: 5.0/2

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем Observer на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Похожие материалы:
Всего комментариев: 14
1 desmo  
3
Предводитель лохов-петухов, дырявый горбач, убежал жидко обгадившись biggrin

2 СынЮриста  
1
Господа хорошие, неужели кто-то еще верит в то, что все эти митинги действительно организованы волей народа и что они не подконтрольны кремлю на 100 процентов и не созданы в недрах кийджиби.
Это всё сурковские инсценировки для нового посла из усании, большого специалиста по оранжевому делу. Чтоб тот вдруг не нашел в России для оппозиция кого-либо покрутее и поумнее. Приедет посол к нам, а тут уж все готово, вот для вас создали оппозицию и развиваем модернизацию политической системы в сторону демократии, как учили... Работайте с ней, только не мешайте. И ему есть чем отчитаться, и нашим деятелям спокойно.
Типичный бюрократический приёмчик, сам им пользовался сотни раз. Перед какой-либо проверкой или ревизией надо срочно откопать в своей работе разные мелкие недостатки, раздуть их до нельзя и разработать план мероприятий по их устранению, а также мобилизовать коллектив на их устранение (см. аналогичный план-мероприятий Медведева по модернизации политической системы). Ревизоры обязательно впишут твои недостатки в акты проверки, списав все из твоих же планов-мероприятий. А все крупные промашки не захотят искать. Объявят тебе маленький выговор, и усё шеф.

4 Tima  
0
Значит и в митинге 24 декабря кровавый Путен виноват? surprised

5 Mozgun  
1
Конечно! Он виноват во всем! В том что у всех хомяков поголовно нет майбахов, пятиэтажного особняка, личного полицейского уроющего любое быдло косо поглядевшее на Уникальную Яркую Личность, нету хотя-б пятка рабов в конце концов! Незабудемнепростим!

8 СынЮриста  
0
Причем тут Путин?
Просто всё под контролем. Запущен процесс создания правого крыла управляемой (системной) оппозиции, о необходимости которой говорили кремлевские "большевики".
На место клоунов-немцовых придут вменяемые люди.
С Прохоровым пока не получается, но уже отряжен туда нормальный и перспективный кандидат Кудрин, он же личный друг...

6 Гельяна  
1
Уважаемый Сын Юриста, никому не хочется, чтобы было хуже. И в Ваших словах есть свой смысл, у меня тоже мысли по этому поводу сходные. Я, конечно,вижу то хорошее, что сделано,но можно было сделать больше. Надеяться на то, что будет серьезная борьба с коррупцией, не стоит. А вот то, что власть должна меняться это однозначно. У нас ВВП у власти уже 12 лет. За эти годы создались условия для коррупции, начиная со времен Ельцина, когда шла бессовестная приватизация.И, что интересно, так это то, что представитель антикоррупционного комитета по энергетике заявляет, что доказать коррупционные схемы будет очень сложно или невозможно. Почему так боятся оставить властные рычаги? И то, что некоторые люди даже не пытаются понять, что на самом деле происходит, вызывают чувство грусти.Нельзя, чтобы все думали в унисон власти, но нельзя позволять, чтобы нами манипулировали. Чем-то мы стали похожи на соотечественников из начала 80-х, когда считали, что во всем виноваты США. Да, в чем-то виноваты, но если бы наши правители не уходили со своего поста ногами вперед, ситуация в стране сложилась бы по -другому. Есть определенный застой при некоторых успехах. Дай бог, чтобы Россия вновь не угодила в эту яму "Одобрям-с!!!". Её народ этого не заслуживает.

7 НатанЗахарий  
1
Кое-кто тоже хотел сделать много. Например Моссадык, Альенде и так далее - список растянется на много печатных листов. Чтобы не оказаться в этом списке Путин вынужден лавировать между сциллой и харибдой. Так же, как и Назарбаев.

Стоит сравнить с Азербайджаном. Нефти на душу населения больше, и стоимость ее добычи в разы меньше, чем в РФ и РК. А площадь плодородных земель на душу населения гораздо выше. А климатические условия? Просто сказка! Но несмотря на это миллионы азербайджанцев вынуждены искать лучшей доли за пределами своей родины.

9 СынЮриста  
0
Полагаю, что кремлевцы осознают вред от коррупции всем государственным устоям и бизнесу.
Но Путин сделал верные выводы из истории КПСС. Партию и страну развалили не сахаровы и солженицыны, а сами партийные бонзы и более мелкая обкомовско-горкомовская рвань. Им было тесно в существующих рамках, дворец не построишь, на сейшелы не пускают, майбах не купишь, катайся в 31-х волгах, девочек самолетами ну никак нельзя возить и прочее.
Путину надо было решить две проблемы:
1. С кем строить вертикаль, из кого делать партию власти.
2. Как им за это платить.
Он их решил весьма элегантно, оперся на чиновников, а вместо оплаты разрешил им воровать. Последний процесс в настоящее время вырвался за рамки, поэтому немножко прикрутят, но принципиально никто решать не будет.
Лягушки не будут осушать болото.

3 Valeriy Bondarik  
0
Здравствуйте !

И если этих - "МИТИН,гующих" развели - то ОТЛИЧНО !

*** ТАК ДЕРЖАТЬ ! ***

- Не "пугайте" меня -
"СынЮриста" !
Мы с Вами НЕ пили,
Не по 100-то и не по 300-та !

- Вы говорите то,
Что известно и НАМ !
Но ЭТО - 100%-но мы -
НЕ говорили Вам !

- Хотя и не Вы и не мы -
Конкретно - НЕ знакомы,
Но известны и Нам и Вам -
Вот эти "приёмы" !...

- Но чем Вы не довольны ?
Ведь Вы - ТАК поступали !
Но почему-то ДРУГИХ - за ЭТО,
Вы упрекать вдруг стали ?...

- НЕ думаю, что в своей -
Вы правы критике !
Ведь чтобы победить приёмы -
Разные применяются в Политике !...

- И если для посланника "усании" -
ТАКОЕ (это) стало применяться,
То должно ТАКОЕ -
Лишь только - ПООЩРЯТЬСЯ !!! \82-87\.

С уважением - Валерий Бондарик, г. Эдмонтон. Канада. 25.12.11.

10 Tima  
2
Вот объясните мне народ. Я никак не могу понять: вот при Ельцине была коррупция, при Путине такая же ситуация, при Медведеве тоже коррупция. Если придет другой политик, то она(коррупция) волшебным образом исчезнет???!?? Лююди!! Это диагноз общества.

11 СынЮриста  
1
Тима! При Ельцине федеральный, региональные и муниципальные бюджеты был в десятки раз меньше.
Во столько же раз меньшее разворовывали. И даже меньше.
При абсолютно нищем бюджете области власти были вынуждены затыкать самые насущные дыры. Губер не мог покупать стадо майбахов. Наш, например, в 94 купил один подержанный БМВ, все остальные были волги.

12 Tima  
1
Но при Ельцине было, что продавать. Столько государственных заводов. Анальный вон как завод по производству газетной бумаги продал в сорок раз дешевле его реальной стоимости, будучи на посту губернатора, по-моему, Новгородской области. И этот человек теперь говорит о борьбе с коррупцией!

13 Tima  
2
Выше, в ответ на пост Гельяны вы написали:"Он (Путин) их решил весьма элегантно, оперся на чиновников, а вместо оплаты разрешил им воровать."

У меня немного иная интерпретация этого вопроса.. Он не то, чтобы разрешил чиновникам воровать, они не несли серьёзную за это ответственность. Но это нужно было, дабы удержать в руках власть, т.е. это некий тактический ход на пользу. Иначе нельзя было. Сейчас Путин намерен это исправлять. ИМХО

14 СынЮриста  
1
Разрешил воровать - это фигура речи. Конечно прямо он не говорил - воруйте.
Но вот на слуху две его фразы:
- надо сажать, но с кем тогда работать...
- бороться надо, но как не борись, чиновник всегда возьмет свою административную ренту...
Кому надо, те всё поняли как надо.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Случайное фото

Фотоальбомы

НовостеМер
Автомобили
Демотиватор
Архив записей


Поиск
Copyright BOHN © 2024
Хостинг от uCoz