Мир новостей Best of Hot News Четверг, 25.04.2024, 13:42 | RSS
Авторизация

Категории раздела
Политика [1016]
Экономика [823]
Культура [374]
История [146]
Россия [554]
Приколы [205]
Наука и Техника [159]
Катастрофы [135]
Природа [8]
Здоровье [30]
Военное [114]
Спорт [6]
Новости сайта [25]
Календарь

«  Январь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031


Меню сайта
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Январь » 15 » Катарские призывы
17:55
Катарские призывы

Изображение предоставлено publicdomainpictures.net


Виктор Мараховский пишет о начале войны с Сирией:

Уважаемые читатели! Вчера шейх Хамад бин Халифа ль Тани, руководитель маленького арабского государства Катар, призвал арабских монархов "послать солдат для того, чтобы прекратить убийство мирных жителей в Сирии", сообщает Би-Би-Си.

Таким образом, "арабской шестёрке США", спешно воспитанной в прошлом году и вооружаемой бешеными темпами - впервые дан чёткий сигнал о подготовке к военной интервенции против независимого светского государства.

Тот факт, что демократию и свободу в светскую мультикультурную и мультирелигиозную страну "арабского социализма" будут нести шесть абсолютных феодальных теократических монархий,...
Полный текст - http://www.odnako.org/blogs/show_15242/
Категория: Политика | Просмотров: 2021 | Теги: призывы, США, Катарские, Война, Сирия | Рейтинг: 5.0/2

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем Observer на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Похожие материалы:
Всего комментариев: 7
1 Observer  
3
К счастью, арабы - очень хреновые солдаты, это факт общеизвестный (сирийцы, кстати, тоже, но это в данном случае не так важно - им защищаться, а не нападать).

Поэтому сначала США придется как следует отдемократизировать Сирию ракетами и беспилотниками, а с этим есть определенные траблы, особенно если учесть, что Европа к этому вряд ли будет именно сейчас готова, а Израиль в союзе с саудитами даже мне с моей фантазией представить довольно непросто, честно говоря, ибо общий ахтунг от такого "союза" в арабском мире может случиться такой, что вышеупомянутые монархии влегкую способны превратиться во вполне себе демократические образования.

По сути, Асаду в нынешней ситуации - опасны только турки.

2 k0e  
0
арабы стали великими гуманистами))) ой )))

3 Чистый_ДД  
0
к счастью у турок тоже не спокойно, и руководство Турции не единогласно враги Сирии.

4 vasilich  
0
хорошо написанно и комент хороший.я думаю турки не решатся напасть на сирию имея за спиной иран,исподтишка гадить будут базы создадут но открыто напасть нет побоятся.

5 pilot2011  
0
в Турции сейчас тесно , много людей и мало денег . Поняв , что их в ЕС не берут и границы открывать не станут , а так-же сократят темпы миграции в Европу турки пойдут на Сирию . Из турок кстати солдаты тоже не очень , да еще у них в тылу курды. В общем будет жарко.

6 Гельяна  
0
Там же наша военно-морская база. Как же не поставили им ракеты для отражения атак с воздуха. Господи, покарай Америку и её черноголового президента вместе с больной мадам Клинтон. Что творят гады?! Ну, в такой ситуации за кого голосовать в нашей стране, коль все складывается так печально? Мир сузился так, что война в одной части света больно бьет по второй. В нашей стране бы придержать в узде радикальных исламистов. Делает ли что-то ФСБ в это направлении?

7 Observer  
0
Не волнуйтесь - Сирии всё что надо поставили. Там и С-300 есть, и ее апгрейд до С-400 лишь вопрос времени и денег.

Проблема в другом - готов ли Асад пойти до конца, или нет.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Случайное фото

Фотоальбомы

НовостеМер
Автомобили
Демотиватор
Архив записей


Поиск
Copyright BOHN © 2024
Хостинг от uCoz