Мир новостей Best of Hot News Четверг, 25.04.2024, 11:27 | RSS
Авторизация

Категории раздела
Политика [1016]
Экономика [823]
Культура [374]
История [146]
Россия [554]
Приколы [205]
Наука и Техника [159]
Катастрофы [135]
Природа [8]
Здоровье [30]
Военное [114]
Спорт [6]
Новости сайта [25]
Календарь

«  Декабрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031


Меню сайта
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Декабрь » 22 » Хаос в Ираке как сознательное преступление
00:32
Хаос в Ираке как сознательное преступление

Изображение предоставлено publicdomainpictures.net


Спустя три дня после вывода американских войск из Ирака представители суннитской общины бойкотировали парламент, протестуя против ордера на арест суннитского вице-президента по обвинению в терроризме. Государство на грани новой гражданской войны. 

Я не думаю, что Соединённые Государства Америки принципиально неспособны удерживать порядок где бы то ни было. Я полагаю, что они совершенно сознательно стремятся устроить беспорядок во всех местах, до которых в состоянии как-то дотянуться.

Я уже много раз говорил, что у американцев сейчас есть один единственный товар, который они могут экспортировать любым желаемым количеством – это нестабильность. Они стремятся к тому, чтобы все свободные деньги, какие есть в мире, вкладывались в Америку и таким ...

Полный текст - http://www.odnako.org/blogs/show_14886/
Категория: Политика | Просмотров: 2332 | Теги: Ирак, США, Хаос, преступление | Рейтинг: 5.0/2

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем Observer на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Похожие материалы:
Всего комментариев: 7
1 desmo  
0
Так вот ты какой, управляемый хаос.

2 vasilich  
0
вот и нельзя пиндосов и близко подпускать к россии,ведь уже вброщены зеленые разным фондам и опозиции.и в казахстан тоже.поэтому такой визг и грязь и лож льют на путина,это от бессильной злобы.и это деньги на ветер.

7 desmo  
0
Как в России, только жёстче. Беспорядки в Китае - кровь, белые ленточки и поддержка с Запада.

http://oko-planet.su/politik/politwar/94793-kak-v-rossii-tolko-zhestche-besporyadki-v-kitae-krov-belye-lentochki-i-podd erzhka-s-zapada.html

3 МимоПроходил  
4
Что бы мы не сделали, на нас все равно будут дерьмо лить. Так почему бы не использовать превентивные меры: обрубить любые поступления из-за границы в НПО, фонды и пр. Пусть у нас ищут деньги. На хорошее дело не жалко, а кто дает на всяких либерастов - так им и надо. Посадить за реальные связи со спецслужбами иностранных государств, измену Родине, призывы к свержению существующего строя. Законодательство есть, в той же Америке успешно применяют такие законы, а у нас демократию строят - стесняются. Любого, кто сотрудничал с представителями иностранных спецслужб, не допускать до руководящих должностей, вплоть до управдома. И пусть воют госдепы с европарламентами. Если будет политическая воля - заткнутся, когда устанут. А хорошее мнение о нас запад никогда не сформирует - не выгодно им. У хороших людей неудобно забирать ресурсы, территории, проводить геноцид, извините - депопуляцию.

4 мужичнал  
0
да, тоже сразу вспоминаются прогнозы Авантюриста - управляемый хаос везде на ближнем востоке и не только

5 mkant  
0
Интересно, почему нельзя прикрыть известных грантососов, понасоздавать фиктивных и сосать гранты, обессмысливая деятельность грантодателей?

6 vasilich  
0
сейчас послушал медведева,он заявил,что вмешательства в наши дела из вне не допустит,и я думаю путин все знает и все контролирует и зделает это красиво и эфективно.ведь это беспредел когда мелкая кучка паразитов воняет и мешает остальным жить.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Случайное фото

Фотоальбомы

НовостеМер
Автомобили
Демотиватор
Архив записей


Поиск
Copyright BOHN © 2024
Хостинг от uCoz