Мир новостей Best of Hot News Суббота, 20.04.2024, 09:15 | RSS
Авторизация

Категории раздела
Политика [1016]
Экономика [823]
Культура [374]
История [146]
Россия [554]
Приколы [205]
Наука и Техника [159]
Катастрофы [135]
Природа [8]
Здоровье [30]
Военное [114]
Спорт [6]
Новости сайта [25]
Календарь

«  Январь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031


Меню сайта
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Январь » 14 » Край пропасти
16:44
Край пропасти

Изображение предоставлено publicdomainpictures.net

Глазами простого обывателя я с тревогой смотрю на этот мир, и не надо быть семи пядей во лбу, чтобы понять что продолжаться дальше это  не может, потому что всему есть предел, за которым начинается край пропасти... И самым естественным образом возникает вопрос: Кто за все это ответит? Так к сожалению устроен наш мир, что те,  которых следовало бы судить, сами пока вершат суд... Суд подлый и очень жестокий, главная вопиющая особенность которого  заключается в том, что наши западные вдохновенные судьи сами же создали в мире такие условия, при которых международное право сегодня отнюдь не безусловно. А это значит что им позволено развязывать войны, насаждать  народам революции, псевдодем...

Категория: Политика | Просмотров: 2424 | Теги: Край, евросоюз, пропасть | Рейтинг: 5.0/1

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем Observer на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Похожие материалы:
Всего комментариев: 14
1 DragoSlav  
0
+5

2 DragoSlav  
0
Мне в детстве приходилось жить вдали от Родины. Отец военный, служил в Чехословакии. Мы из Союза приехали - глаза от изобилия продуктов разбегались. Но через полгода жизни там мы, мальчишки, всей ватагой встречали отпускников. Потому что везли они нам СЕМЕЧКИ). У чехов мелочь продавалась только, на корм для попугайчиков. И в Союз, домой хотелось страшно. Там всё красиво, но ВСЁ и ВСЕ чужие. Так я познакомился с ностальгией...

3 desmo  
0
Сильно.

4 sapphir1970  
0
От сердца сказано. Молодец!!!!

5 vasilich  
0
хорошо написано и правдиво.и пятой колонне надо бы почитать,но они только считают зелень госдепа,а родина им ненужна.

6 Turbofox  
0
Думаю, нам повезло, что нас недоразвалили до конца. Еще частей на семь. В то время могли.
Реально повезло. :0/
Они, типа, возрадовались и тому что смогли сделать, и начали пить шампанское. Наверное подумали, что все дальше само покатится. Это был их стратегический просчет :0)
Впрочем, без появления Путина на арене, возможно, все так и было бы. Теперь - ан хyй.

7 Гельяна  
0
"Экономика – вещь очень серьезная и требует к себе серьезного отношения. А это значит- она не терпит фальши и митинговой суеты с нарочито-лживыми обещаниями невозможного. Она не терпит политического словоблудия, стремления красиво звучать при отсутствии здравого ума, и уж тем более не прощает вероломного предательства. За все это она мстит, и нам ли Русскому Миру не знать, насколько страшна её месть, когда до катастрофы остается один только шаг... Поэтому выбор у нас небольшой: быть или не быть! И если мы поддадимся на провокации лжедемократических кликуш и от созидательного труда перейдем на митинги, если продолжим реализацию заведомого тупикового капиталистического проекта, если реальную экономику превратим в Форест клуб и биржи с тараканьими бегами, а производства свои перенесем в страны, где рабочий труд стоит плошку риса (небарское это мол, дело - у станков стоять!), если позволим опять вовлечь себя в сомнительные финансовые проекты, перестанем поддерживать свою военную мощь и воспитывать у молодого поколения чувство гордости и любви к своему Отечеству, то мы повторим печальную судьбу Евросоюза. Некоего непонятного полуполитического-полубутафорского образования, где сегодня НИКТО И НИКОМУ ничего гарантировать не может. "
Подписываюсь под этими словами с полным осознанием последствий того, что несет с собой митинговая демократия. Далеко ходить не надо_ рядом Украина, которая стала"могучим и процветающим государством после оранжевой революции". Оно нам надо? Интересно, ВВП поменяет свою предвыборную стратегию исходя из этих реалий? Хотелось бы, чтобы все было по-честному, как это ни наивно. Посмотрим...

cool cool

8 Turbofox  
0
Тих... тих... Гельянушка :0) Это все всё понимают в принципе. И уже никого не собьешь на скользкий путь, если человек уже понял что-почём. Тут даже не нужно быть гением экономики. Плохо что студенты за деньги ходят на эти митинги.
Щас валенок Evgen появится, на нем и оторвешься :0)))
Во, туебень :0))

9 Observer  
0


Вот это график ходивших на Болото и Сахарова по возрастам (синий) и распределение населения Москвы по возрастам (красный).

Подробности - http://news.putc.org/news/sakharnoe_boloto/2012-01-15-510

10 Turbofox  
0
Ага, особенно интересен спад. Что, впрочем, совершенно логично - быстрое стремление во взрослую жизнь, быстрое понимание что это такое. И слава Богу что люди взрослея начинают врубаться.

11 Densky  
0
Например, у меня одно знакомого на второй митинг от работы посылали в обязательном порядке. Типа на митинге будет какой-то руководитель с листком и будет переписывать всех пришедших. Работает чел на типографии или что-то в этом роде.
Это я к тому что мне лично думается что весомая часть из присутствующих там молодых не просто из-за собственного желания туда пошли.

12 Observer  
0
Вы не видите вокруг созидательного труда?

Вокруг ничего не строится, все только воруют и пилят всё на чермет?

Это вы, наверное, на Украине живёте wink

14 МитяГайкин7999  
0
Нет ,я жил когда-то в СССР.
Вот тогда труд был созидательным.
А теперь если народ ишачит на прохорова и ему подобных.
на мой взгляд это труд не созидательный а саморазрушительный.
как в крепостничестве.
Нет теперь класса рабочих-уничтожен.К сожалению.
А кто теперь созидать будет-мЭнагеры что-ли?
Мой друг ,инженер электронщик,руководил лабараторией,на новом заводе.
Теперь там коробки дайву собирают.
А он стоит на базаре в Николаеве и торгует всякой хренью.
Работы нет.
Работа есть только для блядей и мЭнагеров.
Торгашей по нашему, по русски.

13 монгол  
0
"Думаю, нам повезло, что нас недоразвалили до конца. Еще частей на семь. В то время могли." В том идело что не могли дожать.Если бы кровая гэбня в лице Сталина не оставила ядерный зонтик мы бы тут не сидели и не рассуждали.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Случайное фото

Фотоальбомы

НовостеМер
Автомобили
Демотиватор
Архив записей


Поиск
Copyright BOHN © 2024
Хостинг от uCoz