Мир новостей Best of Hot News Пятница, 29.03.2024, 11:27 | RSS
Авторизация

Категории раздела
Политика [1016]
Экономика [823]
Культура [374]
История [146]
Россия [554]
Приколы [205]
Наука и Техника [159]
Катастрофы [135]
Природа [8]
Здоровье [30]
Военное [114]
Спорт [6]
Новости сайта [25]
Календарь

«  Декабрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031


Меню сайта
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Декабрь » 26 » Ксюша и презерватив
18:34
Ксюша и презерватив

Изображение предоставлено publicdomainpictures.net


Появление светской львицы и ведущей программы «Дом-2» на втором митинге «За честные выборы» окончательно стерло грань между реальностью и телешоу, превратив происходящее в типичный пелевинский фарс, такой родной и близкий для московского офисного пролетариата. Ну и ладно, что ее кто-то освистал – не в первый раз пронзительный свист, как дудка заклинателя змей, магическим образом действует на рейтинг, поднимая его выше прежнего.

А как же отреагировала страна?

Замерзшая деревня, переключая каналы, так и не поняла, что это за новое шоу: может, свадьба Пугачевой и Галкиной? Вернувшийся со смены работяга, не включая телевизора, хлопнул стакан водки и завалился спать. Аккуратная пенсионерка р...
Категория: Россия | Просмотров: 2747 | Теги: презерватив, планктон, Ксюша, митинг, Собчак, хомяки, Сахарова | Рейтинг: 5.0/2

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем Observer на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Похожие материалы:
Всего комментариев: 14
1 Observer  
3
Ликбез:

"Илита" (она же VIP) - выставочные пудели от мира людей, распространенная форма искусственного, надувного эллинизма, при отсутствии каких-либо значимых заслуг как в плане творчества и научной деятельности, так и в плане общественных достижений. Смертельная болезнь, поражающая кору и древесину головного мозга низших форм человекообразных.

Аввакум сказал об этом так: Я отселе вижу в вас: гной и червие в душах ваших кипят; беси же вас злосмрадною водою кропят и ликовствуют в вас, яко в адовых темных жилищах, веселящеся.

Основной характеристикой VIP является завышенный до небесной отметки пафос и Чувство Собственной Важности в сочетании с показным потреблением и примитивной системой ценностей, что как правило поясняется абсурдным девизом «а почему бы и нет!», в случае окончательной #бнутости и вестернизации — «Why not!», а если на реальное потребление нет ни денег ни возможностей — то, как минимум, делать соответствующий вид.

Является дополняющим понятием к такому типажу, как гламурное кисо. Пандемия начала накрывать все крупные города этой страны примерно с 2004 года, заражение продолжается и по сей день. Ключевым понятием всея VIP-культуры выступает слово «китч».

Болезнь выражается в убеждённости, что всё — унылое говно, а сам переносчик — д'Артаньян. Или, как вариант, что оппонент — быдло, хотя сам индивид, употребляющий это слово, как правило, ни разу не отличается разумностью, прогрессивностью, антиллехтом и другими факторами, отличающими небыдло от быдла.

Это уходит корнями глубоко в психологию, когда человеку необходимо выразиться как-то внешне, за недостатком как серого вещества в голове так и реальных достижений.

2 vasilich  
0
на самом деле обидно почему этой мрази все дозволенно и им медведев потакает,комиссии при президенте им дана трибуна и они хают кого хотят и считают себя хозяевами россии.думаю ответ им за это прийдется держать.и еще многие у нас голосовали как и я за справедливую россию потому что ед.россия повышает цены на водку и сигареты и очень сильно.чтото об этом молчек а эти проценты на выборах единороссы потеряли из за этого ,а все говорят о какой то чепухе.повысили цены вот и отказались мужики по всей россии голосовать за них.а за путина конечно все пойдут голосовать это не игрушки а спокойствие странны стоит на кону.а депутатам надо думать о мужиках россии

3 Tima  
0
Элита - (от франц . elite - лучшее, отборное),..1) (в социологии и политологии) высший слой (или слои) социальной структуры общества, осуществляющий важные и культурные функции. Различают как по признакам выделения элиты - политической (В. Парето, Р. Михельс), технологической (Дж. Бернхем), социально-психологической (Х. Ортега-и-Гасет, И. Шумпетер), так и по направленности - от антидемократических до либеральных.

Паразит (греч. parasites — нахлебник, от para — возле + sitos — пища, еда) — организм, использующий в качестве источника питания или среды обитания другие организмы, нанося им вред.

Она точно не "илита".

5 Observer  
0
Не-не, Тима - "Илита" это популярный интернет-мем, толкование которого с луркморья я вам зацитировал.

Илита - это НЕ ЭЛИТА. Это из серии VIP-вагонов в метро - ничтожества корчат из себя мегазначимых персон.

7 Tima  
0
Не так понял)) сОри)значит слово "илита" надо заменить на "элита" в моем прошлом посте.

4 shurick965  
5
Можно мне перепостить свой же пост с сайта Bad News статья "ЗОПА подняла либеразм против Путина" к данной статье: Чтобы выманить зверя ("Мировое зло")из его укрытия (другими словами - заставить сбросить его все его маски), нужно дать ему почувствовать свободу и предложить приманку. Что сейчас и делается. А на выходе его ждет снайпер. Надеюсь увидеть кульминационный момент этого сценария в следующем году.

6 Mozgun  
0
Один камрад в своем ЖЖ отлично отж0г: про Ксюшу страна узнала когда квартиру дочки Собчака выхлопали какито гопники утащив 600 000 баксов. Страна узнала и о""ела - откель у "честного палитика" такие бабки и чё это за дочка не бедная такая? Далее прекрасная фраза (с) так взошла звезда 3.14зды.
пардон май франч, но уж очень метко и смачно сказано...

когда уж вся эта гламурная шлоебень свалит нахрен отсюда, задолбало. Эти долбодятлы видимо не понимают что случись ИМИ ЖЕ РАЗДУТАЯ смута - ИХ ЖЕ ПОРВУТ НАХРЕН ПЕРВЫМИ. Пилят сук с которого кормятся идиоты.

8 vasilich  
0
читал статью зопа все точно раскрыто.а уезжать они не хотят,в лондоне ведь деньги кончаются ,а у нас всегда можно или получить от госдепа или украсть у нас и всегда будут в шоколаде.ведь уж боря березовский.дочего богатый был а поиздержался а в россию не пускают грабануть на жизнь безнаказанно.

9 grom  
1
Это "Берёзу"-то не пускают??? Ждут милого, с хлебом-солью, особенно прокуратура:)

10 vasilich  
0
да ошибся ,он боится до ужаса что очнется в россии в наручниках.а ведь хочется ему очень в россию прямо мечтает и чтобы ему ничего не было.

13 Mozgun  
0
Зато суд АбрАмыч против АбрамОвича - то еще представление. Вор у вора дубинку украл...поиздержался АбрАмыч, (с)теперь придется економить кажный миллиён... biggrin

11 vasilich  
0
и что я заметил,лондон стал центром в европе мировых воров и террористов.к чему бы это

12 grom  
0
Э-э-э, это у нас они воры и террористы, а в лондОне они - инвесторы и борцы с тиранией.

14 Mozgun  
0
Свояк свояка видит издалека... smile
Империя ограбившая более полумира собирает у себя всю редкостную мразь, ворье, террористов, и теперь поучающая других правилам демократии(однако при погромах у себя введя настоящие "сталинские" тройки) - что может быть символичнее? cool

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Случайное фото

Фотоальбомы

НовостеМер
Автомобили
Демотиватор
Архив записей


Поиск
Copyright BOHN © 2024
Хостинг от uCoz