Мир новостей Best of Hot News Четверг, 25.04.2024, 14:08 | RSS
Авторизация

Категории раздела
Политика [1016]
Экономика [823]
Культура [374]
История [146]
Россия [554]
Приколы [205]
Наука и Техника [159]
Катастрофы [135]
Природа [8]
Здоровье [30]
Военное [114]
Спорт [6]
Новости сайта [25]
Календарь

«  Декабрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031


Меню сайта
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Декабрь » 11 » Митинг националистов в Москве закончился
21:01
Митинг националистов в Москве закончился

Изображение предоставлено publicdomainpictures.net


Митинг националистов на Болотной площади в Москве закончился, участники санкционированной акции разошлись. Об этом сообщает "Интерфакс".

В мероприятии приняли участие от 300 до 400 человек, из них примерно 50 человек - журналисты. Такие данные привели информационные агентства, схожим образом оценила численность митингующих корреспондент "Коммерсантъ FM" Ульяна Малашенко. Основная масса националистов после окончания акции двинулась в сторону станции метро "Третьяковская".

По ходу следования колонны не все митингующие прислушались к требованию полиции свернуть флаги и сохранять тишину, однако сотрудники правопорядка ограничились устными внушениями и повторными призывами...
Полный текст - http://lenta.ru/news/2011/12/11/end/
Категория: Россия | Просмотров: 2210 | Теги: протесты, в москве, митинг, националисты | Рейтинг: 0.0/0

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем Observer на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Похожие материалы:
Всего комментариев: 12
1 Evgen  
-1
Год назад, примерно в это же самое время один чурка убил из травматического пистолета футбольного болельщика, через 2 часа его уже отпустили так как заступилась некая кавказская диаспора, через день состоялась акция протеста на Манежке, протестующих Медведев призвал посадить в тюрьму, заступится оказалось не кому.

2 Semenn  
1
"протестующих Медведев призвал посадить в тюрьму, заступится оказалось не кому." Опять ложь, Медведев такого не говорил, никого не посадили.

3 Observer  
1
Кстати этот, который убил - получил срок то ли 12 лет, то ли что-то подобное.

4 Evgen  
0
Если бы не Манежка так бы и не посадили, дело получило широкую огласку.

5 Evgen  
0
Семену:
Говорил, говорил, своим строгим голоском, обвинил в фашизме я сам слышал.
Если бы посадили кого нибудь из протестующих, была бы еще одна Манежка, но уже гораздо круче, власти не пошли на это, они этот то скандал еле замяли.

6 Semenn  
1
Посадили виноватого в убийстве, а из протестующих были только задержанные. Дело не могло не получить широкой огласки. И это выступление, не являлось к призыву сменить власть, протестующие призывали власть к решительным действиям, и денег из амерского гос-депа им не давали. Организаторы "Болота" это сплошь западные хомячки, которых амеры кормят совершенно в открытую.

7 Evgen  
0
Это был первый серьезный удар по путинской вертикали, после этого многие пересмотрели свой взгляд на тандем, лично у меня уважение пропало. Власти зашевелились, начились чистки. На Болоте еще один удар получил. По его воровской вертикали так и будут долбить, пока он ее правильно не перестроит.
Вот только не надо Болото на счет госдепа записывать, это власти прекрываются, они и числинность занижают и состав искажают и в Олимпийском освистали не Путина. Да затисались и западные хомячки, но поддержкой народа они не пользуются, вообще удивляюсь как их не уволили еще. Вот амеры же не говорят что акция "Захвати" дело рук ФСБ ? В Лондоне когда беспорядки были ФСБ тоже никто не обвинял. А у нас чуть что, сразу госдепом прекрываются, а че очень удобно.

8 antievgen  
0
Evgen -пиндосовский тролль...

9 Semenn  
0
Нет, я думаю, что Евген человек который верит красивым картинкам в телевизоре, и которому очень хочется что бы у нас было всё как на западе, но не понимает, что западу мы нужны в виде рабов, и хорошей жизни они нам делать не будут никогда. Только мы сами можем её себе сделать, и когда это у нас получится ( в чём я не сомневаюсь) то западу прийдётся жить намного скромнее нежели сейчас, и всякие притязания на "Мировое господство" очень умерить.

10 НатанЗахарий  
1
Evgen - это Евгения Чирикова.

11 Semenn  
0
)))

12 VINALUT  
0
Или Евгений Чичваркин.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Случайное фото

Фотоальбомы

НовостеМер
Автомобили
Демотиватор
Архив записей


Поиск
Copyright BOHN © 2024
Хостинг от uCoz