Мир новостей Best of Hot News Пятница, 29.03.2024, 00:38 | RSS
Авторизация

Категории раздела
Политика [1016]
Экономика [823]
Культура [374]
История [146]
Россия [554]
Приколы [205]
Наука и Техника [159]
Катастрофы [135]
Природа [8]
Здоровье [30]
Военное [114]
Спорт [6]
Новости сайта [25]
Календарь

«  Декабрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031


Меню сайта
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Декабрь » 27 » Не явились
02:20
Не явились

Изображение предоставлено publicdomainpictures.net

Дресс-код автопати "Революция"

Намечавшееся на вечер понедельника масштабное светское мероприятие - приход элиты протестной Москвы к суду, "расправившемуся" с оппозиционером Сергеем Удальцовым - комментирует обозреватель Дмитрий Лекух.

Более тысячи человек записались за первый час в фейсбук-группу для посещения ивента "хождение к Тверскому суду города Москвы", где на дополнительные 10 суток был осужден глава организации «Левый фронт» Сергей Удальцов.

Фактически в этот вечер решалось, не станет ли Удальцов - регулярно что-то по-мелкому нарушающий своими одиночными пикетами, с совершенно ненужной суровостью осуждаемый за это на 10-15 суток, объявляющий голодовки...
Полный текст - http://www.odnako.org/blogs/show_15019/
Категория: Россия | Просмотров: 1827 | Теги: Не явились | Рейтинг: 0.0/0

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем Observer на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Похожие материалы:
Всего комментариев: 12
1 Лис  
0
пора уже прикрыть твитэры фэйсбуки в контакте и прочие оружие массового влияния на мозги ( или что там у них ) "интилигенции" либо полностью перекрыть либо удалять группы и призывы, вон в ливии чуть проспали и всё, нет больше страны.

9 Tima  
0
Ну от этого будет ещё хуже. Путин в итоге будет ещё более кровавый, а власть перейдет от статуса "тоталитарная" к "узурпаторской", либералы снова поднимут шумиху и в очередной раз начнутся дибильные митинги.

2 k0e  
0
ну вот это-то и есть кол-во что "за идею"
Остальные, просто, кому любопытство, кому очки набрать на всяк пожарный

3 WSc  
0
i-korotchenko.livejournal.com/345190.html

4 k0e  
0
нет юридических оснований для такого
Любой суд будет на стороне результатов. Любой

5 михаил  
0
"долго в цепях их держали"-навального, немцова не вы...я немцовым божена/курица, потоптал бы уже ее боря для пользы болотной революции пр., "долго их голод томил" особенно откормленого каксвиньяч "писатель-поэт"Дмитрий быков!
хорошо бы приспособить их к снегоуборке, хоть что то бы полезное сделали для москвы.
и хай живе "революционерка" ксюша.

6 Evgen  
0
Ну и статья... Все в одну кучу свалили, Навального, Собчак, Удальцова и тд. Мне вот интересно автор хоть понимает кто есть кто ?

Ну ладно, Навальный с Удальцовым переживут отсидку, они молоды и сильны. А вот кто мне объяснит почему схожим образом обошлись с полковников Квачковым ? Если он пытался грохнуть рыжего врага России, значит это правильный полковник, он должен быть на свободе. Трусливая кремлевская шпана старика испугалась. Воры сажают честных людей, коррупция двигает экономику, парадокс.

8 НатанЗахарий  
0
Квачков - подставная фигура. Случайно что ли их посадили вместе с ходором? И почему Квачков симпатизирует ходору?

10 WSc  
0
Да-да, по воспоминаниям одного из политиков в книге "Генштаб без тайн" генерал Лебедь тоже рассматривался, как противник Ельцина, чуть ли не как альтернатива, а потом оказалось, они на одной стороне. А ведь если бы в 1996 году на выборах не отдал бы свои голоса ЕБН'у, победил бы Зюганов.

11 Evgen  
0
Потому что самый честный олигарх оказался из всех. По хорошему они все голубчики сидеть должны так почему же они на свободе, а он сидит ? Вот кому теперь ЮКОС пренадлежит, или Евросеть ? Просто отжали прибыльный бизнес вот и все.

7 alex  
0
Ну и статья... Все в одну кучу свалили, Навального, Собчак, Удальцова и тд. Мне вот интересно автор хоть понимает кто есть кто ?
------
разве тут разберешься http://www.youtube.com/watch?v=yefVc5-17jU&feature=player_embedded

12 ирма  
0
Чего бы этих в кучу-то не сваливать. Все они одинаковые, сытые,тупые продажные подонки. Никакого отличия, одна большая куча... Про "честного олигарха" - позабавило. Неужели всерьёз человек пишет?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Случайное фото

Фотоальбомы

НовостеМер
Автомобили
Демотиватор
Архив записей


Поиск
Copyright BOHN © 2024
Хостинг от uCoz