Мир новостей Best of Hot News Пятница, 29.03.2024, 08:30 | RSS
Авторизация

Категории раздела
Политика [1016]
Экономика [823]
Культура [374]
История [146]
Россия [554]
Приколы [205]
Наука и Техника [159]
Катастрофы [135]
Природа [8]
Здоровье [30]
Военное [114]
Спорт [6]
Новости сайта [25]
Календарь

«  Январь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031


Меню сайта
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Январь » 30 » НемцOff и камера
14:44
НемцOff и камера

Изображение предоставлено publicdomainpictures.net

Борис Ефимович Немцов, присутствовавший вчера на одной из самых «остросоциальных» программ телеканала НТВ, поведал аудитории, как чисто технологически они собираются брать власть в нашей стране.

...На самом-то деле – это и раньше, в общем-то, было секретом Полишинеля. Но, чтобы вот так, под камеры -- впервые. Всё просто.

Первый этап, как вы поняли, - это отмена выборов. Думских. Что, естественно, сразу же влечет за собой отмену выборов президентских. А значит - не шибко конституционное, но при этом вполне себе «цивилизованное» и «демократическое» продление полномочий ныне действующего президента Дмитрия Анатольевича Медведева.

Дмитрий Анатольевич, в свою ...

Полный текст - http://www.odnako.org/blogs/show_15477/
Категория: Политика | Просмотров: 2981 | Теги: Путин, НемцOff, камера, Медведев, выборы, Россия | Рейтинг: 5.0/2

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем Observer на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Похожие материалы:
Всего комментариев: 26
1 vasilich  
6
призывы к перевороту караются законом,ведь это был призыв на всю страну.почему этим ставленникам цру и массада либерастам все сходит с рук.будь они у власти они бы уже пересадили и перевешали пол страны.об этом прямо заявила чирикова на всю страну.или вспомните еврейский переворот 17 г.и море людской крови и опять почемуто под русскими псевдонимами евреи хотят хаоса и крови в россии.сколько можно это терпеть.

2 kaban68  
5
на нары всю свору: Немцовых,Навальных и иже с ними.

12 Гельяна  
4
Одобряю!!! Пора уж политиков , имеющих двойное гражданство отправить шить варежки вместе с, дорогим их сердцу, Ходорковскому. cry

3 Чистый_ДД  
1
по-моему и Медведев и Путин прекрасно понимают рольтого же Немцова, и врядли пойдут у него на поводу.

4 Evgen  
1
Не чего у этих оранжевых пацанов не получится. Даже если они спихнут ВВП, власть мало взять, ее еще удержать надо, а тут без признания народа все равно не обойтись.

5 Тёмыч  
1
На этот вопрос они для себя уже давно ответили. Не нужно никакого признания народа, если их власть будет держаться на американских штыках. Да и на свою армию в таком случае тратиться не нужно- только и знай, что ресурсы на запад выгребай. Остальное хозяева разрулят. Ливийский вариант, почти без редактирования.

7 Evgen  
-1
Ой, можно подумать сейчас ресурсы на запад не уходят, я уж не говорю про капиталы. Впрочем мне все равно с них одна лишь дырка от бублика полагается.
А оранжевыми за эти ресурсы, просто поужинает кто нибудь, русскую мафию еще никто не отменял.

8 Тёмыч  
1
Еще раз перечитайте свой комент.
А теперь сравните теперешнюю ситуацию в России и в Ливии. Еще раз, в России и в Ливии...

10 Evgen  
-1
Ну во-первых Россия не Ливия.
Во-вторых см.пункт первый.

Ни что нам не угрожает, при чем, чем нестабильнее, тем безопаснее, умереная неадекватность пугает пиндосов. Они же не стали добивать нас в 90х, а сейчас мы им не по зубам да и сами они уже не те, а у их европейских союзничков тоже дела неважные, можно сказать полный швах намечается, да уже магазины пустуют, грузовики не ездят, скоро на карточки перейдут.

15 mkant  
3
сейчас ресурсы уходят в гораздо меньших количествах, чем во времена Ельцина и Ходорковщины.В Сирии и Египте американцы напрямую не участвуют, тем не менее в Сирии убивают людей. Как было и в Осетии в 2008. Или есть какие-то сомнения на чьи деньги содержалась грузинская армия? Все эти опасности никак не уменьшаются.

16 Тёмыч  
1
Это вам пиндосы, по секрету, сказали, что нам ничего не угрожает? Если нет, то откуда такая осведомленность? Чем нестабильнее, тем безопаснее, говорите... Еще римляне говорили: "Разделяй и властвуй", теперь говорят по другому, но смысл тот же: "Чем хуже дела у конкурента, тем лучше дела у нас". Россия для Америки - конкурент и США ни за что не упустят шанс дестабилизировать у нас ситуацию, потому как государству, раздираемому внутренними противоречиями всегда легко навязать свои интересы. США - мировой лидер по экспорту нестабильности. А в 90-е они нас не добили, потому как они не настолько тупые как М.Задорнов рассказывает. Слишком накладное это мероприятие, возможный конечный результат не оправдывает, затраченных средств. Ничего личного - только бизнес. Намного выгодней прикармливать понемногу тех, кто мутит воду в "Этой стране" и направлять их активность в нужное русло.

23 Антон  
0
-...они не настолько тупые как М.Задорнов рассказывает.

Уже совсем забыли ЧТО он говорил. "Нет, там есть и умные – человек 20 – вот они и определяют там всё". Т.е. Задорнов никогда и не отрицал грамотного управления. Но нет же, сделали из него жупел, запомнив лишь два слова из всего, что говорил. Это к слову. А так да, чем ближе светит конец, тем опаснее загнанный зверь. В прошлый раз Мировую устроили под такое дело, так что оснований расслабляться нет. Ну а "чем нестабильнее, тем безопаснее" считаю просто бредом, т.к. вещи это взаимоисключающие, оксюморон.

25 Тёмыч  
0
Антон, так Вы этим мне возразили или поддержали?

26 Антон  
0
Просто высказал своё мнение. Без особой поддержки либо возражений. По "чем нестабильнее, тем безопаснее" точка зрения у нас общая. По Задорнову лишь напомнил полную цитату, вот и всё.

6 wlass  
2
Сценарий отработанный. Только дай демократизаторам зацепиться, потом уже хлебнешь реактивной и вакуумной демократии.

9 dlv  
2
Кто такой Немцов, чтобы отменять выборы? Кто ему дал такое право, кем он себя возомнил? Шишка на ровном месте? Или Конституционный суд в одном лице? Мне он тоже не нравится, но я же не прелагаю отменить г-на Немцова. Наглости нет предела. С конца 80-х годов всё бегает, суетится, а толку нет. Будучи депутатом всё к микрофону норовил подбежать, что-нибудь вякнуть. Он уже примелькался, пора ему самому (Немцову) исчезнуть с экранов ТВ. За ним постоянно тянется шлейф коррупционных скандалов. Он уже был в Правительстве при Ельцине (сайт Правительства РФ содержит сведения о составе Правительства со времён СССР), также как Рыжков. Много они наработали? Самые худшие годы - это годы деятельности в Правительстве РФ таких демократизаторов, как Немцов, Рыжков, Явлинский.

11 Henren37  
2
Вы не понимаете... Еврей Немцов уже был во власти, долгие годы. Рулил фантастическими деньгами. И вот, у него, как и всех евреев первой волны, отобрали власть и собственность, отобрали Россию как источник денег, власти и всего прочего. Конечно, он хочет вернуться во власть, а какими путями - ему плевать.

13 Гельяна  
3
Так Путин правильно сказал, что деньги у них кончились.

14 asavchenko59  
0
angry Достали эти евреи!

17 НатанЗахарий  
2
Вассерман тоже еврей.
Владимир Соловьев еврей.
Михаил Леонтьев и вся его команда с "Однако" тоже евреи.
Михаил Хазин еврей.
Максим Шевченко еврей.

Но они все против оранжевых.

Лучше посмотрите под другим углом: есть ли среди оранжевых хоть один умный еврей? Каспаров не в счёт. У него весь интеллект ушёл в шахматы, да и сгинул вместе с ними.

24 Антон  
0
О, кстати о Соловьёве:
http://rutube.ru/tracks/3915457.html

Очень будет любопытно, если прежде сложилось более-менее положительное впечатление о нём (как у меня).

Ну а Шевченко "еврей" – это biggrin . Хохма.
Хотя мне по большому счёту плевать какой крови тот или иной мерзавец.

18 vasilich  
1
я не антисимит и я писал про тех корыстных евреях ,который на зеленые хотят хаоса и крови в россии.у названных вами есть родина россия и они защищают ее ,а у болотных где платят больше там и родина и плевать они хотели на россию и ее народ,и это большая разница

19 НатанЗахарий  
0
Что за чёрное знамя с чёрными серпом и молотом?
Трудовые анархисты?

20 Тёмыч  
1
Анархисты- стахановцы biggrin

21 kaban68  
0
анархисты-засрановвцы! с ментальностью проститутки.......

22 k0e  
0
Похоже вовсю понеслись провокации http://nnm.ru/blogs/yurasha59/dagestancy-izbili-v-metro-zasluzhennogo-artista-rossii/#cut

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Случайное фото

Фотоальбомы

НовостеМер
Автомобили
Демотиватор
Архив записей


Поиск
Copyright BOHN © 2024
Хостинг от uCoz