Мир новостей Best of Hot News Пятница, 19.04.2024, 21:06 | RSS
Авторизация

Категории раздела
Политика [1016]
Экономика [823]
Культура [374]
История [146]
Россия [554]
Приколы [205]
Наука и Техника [159]
Катастрофы [135]
Природа [8]
Здоровье [30]
Военное [114]
Спорт [6]
Новости сайта [25]
Календарь

«  Декабрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031


Меню сайта
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Декабрь » 26 » Общенациональная психотерапия
19:40
Общенациональная психотерапия

Изображение предоставлено publicdomainpictures.net


Премьер-министр РФ Владимир Путин заявил, что государство должно "наращивать усилия" по использованию современных средств общения с обществом.

В качестве примера он привел бывшего президента США Франклина Делано Рузвельта, который во времена Великой депрессии заложил традицию еженедельных радиообращений главы государства к согражданам. "Главная цель - общенациональная психотерапия, чтобы внушить гражданам страны уверенность в завтрашнем дне", - пояснил Путин смысл выступлений Рузвельта по радио.

При этом он добавил, что возможности американского президента были ограничены только радио, а сейчас есть и телевидение, и интернет, но "мы ими неэффективно пользуемся".

Разговор о полезных свойствах регулярных обращений к согражданам зашел на заседании Госсовета, где обсуждались децентрализа...

Полный текст - http://lenta.ru/news/2011/12/26/psycho/
Категория: Политика | Просмотров: 1923 | Теги: Психотерапия | Рейтинг: 0.0/0

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем Observer на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Похожие материалы:
Всего комментариев: 11
1 vasilich  
0
может возьмутся за интернет наконец ,и отпор всяким анальным дадут.ведь многое отдали на откуп госдепу и немцовщине

2 Evgen  
1
Франклин Делано Рузвельт, начал трясти банкиров, магнатов и всех богачей когда в США стали проникать коммунистические идеи, надеюсь Путину об этом так же известно.

3 Tima  
0
http://www.youtube.com/watch?v=NdypvlzUTz8

4 sinebur  
0
ТВ для «общенациональной психотерапии» http://www.youtube.com/watch?v=2M_64hhFV1A&feature=player_embedded

5 Гельяна  
0
В США верховенство закона неоспоримо. Ну, и надо помнить, что в Америке был и период маккартизма, ничуть не лучше нашего сталинизма, когда масса людей попала в лагеря за инакомыслие, а некоторые на электрический стул. У нас пока перед законом не все равны. В этом то и проблема. Посмотрим, к чему это приведет. Всем хочется жить хорошо, но быть "зомби", при этом, совершенно не нужно. Нужно только, чтобы были нормальные условия для работы, реализации своих жизненных планов. Вот когда вернут деньги из офшоров, разберутся с жульнической приватизацией, возьмут под контроль бюджетные деньги, выделяемые для госкорпораций и сделают необходимостью для чиновников декларировать свои расходы, то и наступит нормальное время. Как-то не хватило для этого 12 лет , пока ВВП был при власти. Помните, как нас врачевал Кашперовский и иже с ним? Дождались светлого дня : нас всех вылечат! Но это потом, а сейчас я пока вижу, как наши чиновники быстро покупают недвижимость в Америке, ездят летом туда отдыхать, детей своих уже отправили. Они как-то лечится не хотят. Таких семей я уже знаю 4. В России считается, "что быть у воды и не облиться" очень глупо. Большинство приходящих к власти чиновников очень быстро усваивают аксиому: "курица гребет только к себе". Ну, будем выключать зомби-ящик, иного выхода нет.

6 Mozgun  
2
Не знаю где вы живете, но с тамошними общаюсь изредка. Там всякие есть, как русофобы так и нормальные люди (из "бывших" я имею ввиду), так вот понятие "верховенства закона" оно как бы попонятнее - как дышло... cool
Вот законом запрещен труд зеков, и они нам пафосно рассказывают что это у нас тут ГУЛАГ и тоталитаризьм, а вот у них там - каждый зек ПРАВО ИМЕЕТ!
Тока скромно умалчивают (а может им в СМИ не рассказали) что основная часть тюрем -ЧАСТНЫЕ, и что там кто не работает - тот сидит на корочке хлеба. Формально - не подкопаться, закон торжествует. На деле - индустрия рабского труда (а платят зекам копейки) - вери гуд бизнес! Там барышы - пальчики оближешь. И вот странно, как частников в тюряги допустили, так резко пошла кривая количества зеков. Их там теперь больше чем во всей Европе вместе взятой. В два раза больше чем у нас.
И это только один из примеров.
Как их копы прессуют демонстрантов - нашим придуркам болотным ОДИН РАЗ их методику показать, усруться и из ЖЖ носа больше на улицу не покажут.
Они-ж бакланы даже не знают что такое эта истинная демократия. Вон, "захвати У0лл-Стрит" видео много, как по 700 рыл за раз дубинками вбивают в автозаки, ветерана Вьетнама убили на глазах у прессы, забили до смерти, и где наши правозаchitники?
ЗЫ: забыл добавить - пора возвращать практику принудительной психиатрической врачебной помощи нашим "диссидентам". Отсутствие грамотного медикаментозного воздействия (своевременного!) - пагубно сказалось на состоянии здоровья нашей оппозиции. И я не шучу.

7 Гельяна  
0
А у нас не дышло? У нас , к сожалению, закон писан для тех, кто ниже по социальной лестнице. Для остальных существует следующее положение: сверху дали "ату его!" и всё заработало.А если нет, то дело развалят до отсутствия состава преступления.И , что интересно, вы как-то забываете. что свободой и демократией вы обязаны не ВВП, а тем дисседантам, которые сидели по тюрьмам. Самое время вспомнить Горького"глупый пингвин робко прячет тельце жирное в утесах..." Оппозиция должна быть, это нормальное состояние демократического государства. В тоталитарном такого нет. Ну, и привет вам от Северной Кореии. Мы скоро совсем близко к этому подойдем.

8 Mozgun  
0
Да у них точно так же. Просто прятать они это лучше умеют. И пиариться.
Вон Медофф нагрел своих же - стал "примером" для унтерменшей, у которых типа демократии нет. Но вот когда Магнитского подставили (его историю Кургинян отлично раскрыл) и ни одна сволочь западная не заикнулась что неплохо бы своих богатеньких воров выдать нашей прокуратуре, или у себя хоть осудить. Вы приводите в пример страну с изначальной глобальной установкой где деньги мерило ВСЕГО утверждая что там равенство закона для всех? Вам самой не смешно?
ЗЫ: далеко вспоминать не надо - крайний "День Родни Кинга" не так давно был, копы пристрелили негра, под камеру. Отделались лёгким испугом. Где "верховенство закона"? И таких примеров сотни. Вы просто их прессу не мониторите...на ГА один камрад такое вытаскивает - волосы дыбом для нас, а у них это ДАВНО НОРМА.

9 Mozgun  
0
Если поднять еще темку о распилах и откатах в САСШ - то я думаю у многих можно шаблон порвать. Навальные срывы покровов и раскрытия глаз будут напоминать (с)детскую игру в крысу.
Одна военка их распилила столько что Навальному надо будет (в память о учебе в Йеле) посыпать голову пеплом и рвать в монастырь. biggrin

10 WSc  
0
"...мы ими неэффективно пользуемся". (с)
Неужели дошло? Через 12 лет.
Поздравляю вас, Владимир Владимирович!

11 vasilich  
0
что сша полицейское государятво,всему миру известно,что там тотальное доносительство друг на друга тоже известно. и они еще нас учат как жить и многие ведутся на их мощную пропоганду.а армия просто отстой,раздутая пропагандой восхваления.сын встречался с их спец.назом в сербии,и сказал что если это лучшии их бойцы то им ловить нечего против наших солдат будем бить их и в хвост и в гриву и там же наши назвали их пиндосами и они протестовали против этой клички на полном серьезе.сын сказал нет у них внутреннего стержня они не вояки а пиндосы.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Случайное фото

Фотоальбомы

НовостеМер
Автомобили
Демотиватор
Архив записей


Поиск
Copyright BOHN © 2024
Хостинг от uCoz