Мир новостей Best of Hot News Четверг, 18.04.2024, 15:00 | RSS
Авторизация

Категории раздела
Политика [1016]
Экономика [823]
Культура [374]
История [146]
Россия [554]
Приколы [205]
Наука и Техника [159]
Катастрофы [135]
Природа [8]
Здоровье [30]
Военное [114]
Спорт [6]
Новости сайта [25]
Календарь

«  Декабрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031


Меню сайта
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Декабрь » 8 » Охота на Путина
20:53
Охота на Путина

Изображение предоставлено publicdomainpictures.net


Одновременно с подачей российским премьер-министром Владимиром Путиным документов в ЦИК в качестве кандидата в президенты России - западные и примкнувшие к ним российские СМИ начали раскрутку "антипутинской революции".

Так, Би-Би-Си сегодня публикует заголовок "Русская весна?" с фотографиями стильно одетых молодых москвичей, держащих плакат с перечёркнутым Путиным. Большинство новостных ресурсов Запада перепечатали также заявление автора перестройки Михаила Сергеевича Горбачёва о том, что и он, в свою очередь, присоединяется к протестам против Путина. Так Горбачёв пополнил команду, в которой уже состоят Роман Д...

Полный текст - http://www.odnako.org/blogs/show_14561/
Категория: Политика | Просмотров: 2788 | Теги: Путин, США, Россия, Охота | Рейтинг: 0.0/0

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем Observer на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Похожие материалы:
Всего комментариев: 9
1 Evgen  
0
Подполковник КГБ открыто заявляет что в стране находятся шпионы и диверсанты с очень мощными рычагами воздействия. У меня два вопроса:
1) Как он допустил подобное ?
2) Почему не установил свои рычаги в США ?

Чтоб не стать добычей, нужно самому быть охотником.

8 СынЮриста  
0
Далее все более успешно будем находить агентов влияния и диверсантов в каждом ЖЭКе и ДУКе, как бывало в 37 - в каждом колхозе, как минимум, находился один английский шпиён.
Очень удобно, нет горячей воды - значит виноваты шпиёны...
Нет ума управлять страной - виновата бессистемная оппозиция и НКО, нанятые за 9 млн.
Знаю по себе, когда как следует не стоит, то виновата пища с ГМО и плохая экология, но только не то, что давно пора бросить курить и пить...

9 Evgen  
0
Я бы еще упомянул наркотики, которые уже употребляются в каждом подъезде каждого дома, каждого города. Нашу молодежь травят, менты крышуют, сегодня не для кого деньги не пахнут.

2 alexzoer  
0
Шакалы поганые пиндосы эти! Кода же они заткнуться, уроды ненасытные, похоже только в гробу! Всё через ж...пу вывернут и на свой лад напоют! Мы тут со своими проблемами сами разберёмся! Любой здравомыслящий протестант не имеет против Путини ничего. А вот против зарвавшейся партии и против грубейшей фальсификации очень даже. Жаль, что ВВП недооценил ситуацию, и не приструнил невмеру прыдких партийцев. А чукрку давно убирать из ЦИК надо было!

7 СынЮриста  
0
Старая песня о главном, царь хороший, но не углядел за вороватыми боярами...

3 vasilich  
3
вы понимаете их маленькая но вонючая кучка,и деньги цру вот и вся их продажная сущность иуды,за серебрянники продают родину.просто все мы молчим а их обьединяют жадность денег хотят.а как поднимутся нормальные люди они сразу разбегутся.а закон надо принять антироссийская деятельность.давно пора и сроки реальные должны быть.и медведев чтото мямлет ,представляете что цру готовит в марте если мы будем спать.

4 Васька  
0
Медведев - мямля, это точно.
В РФ не то чтобы резидентура США, тут уже целые роты агентов и предателей. Если такую тенденцию не пресечь, то США просто купят всех и вся. А элита под воздействием чрезмерно мягких законов не то чтобы бы боится предать, а наоборот ищет способ.

5 Чистый_ДД  
0
высказывание Горбачева только подтверждают его вину за развал великой России.

6 СынЮриста  
0
А разве есть сомневающиеся и нужно подтверждение?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Случайное фото

Фотоальбомы

НовостеМер
Автомобили
Демотиватор
Архив записей


Поиск
Copyright BOHN © 2024
Хостинг от uCoz