Мир новостей Best of Hot News Четверг, 25.04.2024, 23:08 | RSS
Авторизация

Категории раздела
Политика [1016]
Экономика [823]
Культура [374]
История [146]
Россия [554]
Приколы [205]
Наука и Техника [159]
Катастрофы [135]
Природа [8]
Здоровье [30]
Военное [114]
Спорт [6]
Новости сайта [25]
Календарь

«  Декабрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031


Меню сайта
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Декабрь » 9 » Памятка НЕ митингующего.
21:44
Памятка НЕ митингующего.

Изображение предоставлено publicdomainpictures.net

Я совершенно резонно полагаю, что подавляющее большинство граждан нашей страны результатами выборов вполне удовлетворено и идти митинговать не собирается. Однако в свете того, как либеральные (и не только, кстати) СМИ раскручивают предстоящий митинг на Болотной площади (поговаривают даже что "кровавая гебня" уже вовсю трясется за стенами Лубянки и Белого дома) мне представляется важным напомнить правила поведения НЕ митингующего человека.

Итак:
  1. Первый пункт собственно вытекает из названия: НЕ ходите на митинги.
  2. Отговорите друзей и знакомых ходить на митинги.
  3. Первые два пункта относятся к митингам проводимым оппозицией (чуть позже объясню почему).
  4. НЕ ходите...

    Перепечатка краткого анонса выложенного в свободный доступ материала произведена в соответствии с ч.4 ГК РФ ст. 1274 "Свободное использование произведения в информационных, научных, учебных или культурных целях". Согласно ст. 1259 ч.4 ГК РФ, сообщения о событиях и фактах, имеющие информационный характер, не являются объектом авторского права.

    Проходя оттуда, Иисус увидел человека, сидящего у сбора пошлин, по имени Матфея, и говорит ему: следуй за Мною. И он встал и последовал за Ним. И когда Иисус возлежал в доме, многие мытари и грешники пришли и возлегли с Ним и учениками Его. Увидев то, фарисеи сказали ученикам Его: для чего Учитель ваш ест и пьет с мытарями и грешниками? Иисус же, услышав это, сказал им: не здоровые имеют нужду во враче, но больные, пойдите, научитесь, что значит: милости хочу, а не жертвы? Ибо Я пришел призвать не праведников, но грешников к покаянию.(Матф.9:9-13)
Категория: Политика | Просмотров: 1984 | Теги: памятка, НЕмитингующие. | Рейтинг: 5.0/2

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем NabludatelLip на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Похожие материалы:
Всего комментариев: 24
1 Гельяна  
2
Правильная статья! Выборы состоялись. У нас здесь тоже кучка яблочников пыталась пикет устроить. Слава богу, им не дали. Если есть факты, то идите в суд доказывайте, привлекайте СМИ. А если у вас только домыслы, то засуньте их себе в известное место, господа оппозиционеры. И не пишите, что я фанатичка МЕДВЕДПУТОВ, или ЕР. Я фанатичка мирной , спокойной жизни. И всякая дрянь, которая разрушает мир этот мир рди своих корыстных интересов, ничего кроме омерзения у меня не вызывает.

4 Evgen  
-1
Вора-щипача трудно за руку поймать, но факт воровства определить не сложно. Сейчас Путин напоминает того персонажа из К\Х "Место встречи изменить нельзя" который нагло смеялся и кричал "нету у вас методов против Кости Сопрыкина". Ха-ха, нету как же biggrin
Вор должен сидеть в тюрьме и народу совершенно не важно как он там окажется, а метод он все равно найдется.

5 NabludatelLip  
0
Факт воровства конечно есть. Например залоговые аукционы. Кто же их так сказать идейные отцы?

"Идею аукционов с целью пополнения бюджета выдвинул Владимир Потанин, возглавлявший «ОНЭКСИМ-банк». Инициатива была поддержана тогдашним первым вице-премьером правительства Анатолием Чубайсом и вице-премьером Олегом Сосковцом)." - из вики.

Чубайс это тот который неразлейвода друг Немцова? Одного из организаторов митинга? Наверное хотят еще раз провернуть удавшийся трюк?

7 Evgen  
0
Чубайс этот самый персонаж, которого надо полонием стравить было уже давно, но он живет и здравствует под прекрытием ВВ.

9 NabludatelLip  
0
Вообще решать вопросы силой может только тот у кого не хватает кое-чего в другом месте.
А для того чтобы оценить куда катиться Чубайс стоит посмотреть его карьеру в динамике:

- В ноябре 1991 года он назначен Председателем Государственного Комитета Российской Федерации по управлению государственным имуществом - министром России.

- В середине 92-го года – Чубайс уже заместитель председателя правительства РФ

- В декабре 1993 года избран депутатом Государственный Думы от избирательного объединения «Выбор России».

- С 5 ноября 1994 года — 16 января 1996 года — первый заместитель председателя Правительства Российской Федерации по вопросам экономической и финансовой политики.
- В 1995—1997 годах — член Совета по внешней политике при Президенте Российской Федерации.
- С апреля 1995 года по февраль 1996 года — управляющий от России в международных финансовых организациях.
- Вскоре после отставки с поста вице-премьера Чубайс возглавил избирательный штаб Ельцина.
- 15 июля 1996 года назначен руководителем Администрации Президента Российской Федерации.
- 7 марта 1997 года назначен первым заместителем Председателя Правительства Российской Федерации, а с 17 марта, одновременно министром финансов Российской Федерации.
- 20 ноября 1997 года освобождён от должности министра финансов, сохранив за собой должность первого заместителя председателя Правительства.
- Май 1997 года — май 1998 года — член Совета Безопасности России.
- С апреля 1998-го по июль 2008 года возглавлял РАО «ЕЭС России»
- C 22 сентября 2008 года — генеральный директор государственной корпорации «Российская корпорация нанотехнологий».
- В 2011 году избран председателем правления ОАО "РОСНАНО" в связи с преобразованием из ГК в ОАО

Вы можете сказать, что при Путине он имел хоть десятую часть того влияния что было при Ельцине? Скорее во время правления Путина его карьера в российской властной структуре была похожа на хронику пикирующего бомбардировщика.

10 Evgen  
0
Зарплата Чубайса в роснано составляет 1 млн руб. в месяц, кто его туда поставил, он решил оставить в секрете, но догадаться не сложно. Я уж не говорю сколько он до этого похитил у страны. Ему и не нужно вообщем никаких официальных постов занимать, его дело за ниточки дергать.

15 NabludatelLip  
0
Для того чтобы дергать за веревочки их надо иметь в руках. А для этого должность директора ОАО с окладом в миллион рублей не совсем подходит.

2 desmo  
0
Снайперы в Москве УЖЕ были!!!
"Стрельба велась со здания американского посольства, с крыши, с колокольни у гостиницы "Мир". Все погибшие и раненые были расстреляны сзади. Кто стрелял, я не знаю, хотя предположения есть…»

Читаем

http://danilidi.ru/books/publicistika/Nationalization-of-ruble_Starikov-42.html

3 desmo  
0
Книга Дмитрия Рогозина рассказывает его «боевой путь» в политике. Это своего рода биография с массой интересных побочных фактов. Именно из этой книги я взял «фундамент» своей главы в «Национализации рубля», в которой рассказал о «неизвестных снайперах». Свидетельство рогозина об американких снайперах на московских крышах в октябре 1993 года дорогого стоит. Никто его не опровергал. И это не «кто-то в интернете». Это представитель России при НАТО который в 1993 году был депутатом парламента.

http://nstarikov.ru/rbooks/8043

6 argus21  
0
Эх ребята все не так. Я советский, русский, живущий в СНГ. Я жалею только о том,что я не выполнил свой долг в 1991 году. Я должен был погибнуть но не допустить того что произошло.

8 Evgen  
0
На Болотной площади в Москве собралось более 30 000 человек, которым небезразлична судьба страны. Что скажите госдеп заслал ?. Они не хотят что бы путинский стабилизец продлился еще на 6 лет. А путинисты, это как сектанты с промытыми мозгами, готовые все отдать своему предводителю, лохов по стране еще много, но я думаю со временем осознание придет ко всем, а если нет, кто их будет спрашивать ?

11 NabludatelLip  
1
В семье не без урода, а в большой семье и дебилы найдутся. 30 тыс. это ноль целых хрен десятых процента населения Москвы. Про Россию я вообще молчу. Если вы считаете, что эти дети должны что-то решать за большинство, то сперва предоставьте у себя в семье право детям решать все за Вас, а потом посмотрим на результат.

В Англии в акциях протеста принимали участие 50 тысяч студентов и преподавателей - и что?

12 Evgen  
0
Пока все провинциалы будут бухать в своих городах и деревнях водку и самогон, в Москве случится 3я чеченская война и разбираться придется как всегда нам москвичам. Путин в бункер спрячится, его никто не достанет.
Желаю удачи проваляться в кустах!

13 NabludatelLip  
0
Не помню в истории случая когда москвичи САМИ в чем-то серьезном разобрались. Вместе с "бухающими" провинциалами - да, было и не раз. А вот чтоб сами не припомню. Да и никто не разбирался. Наша сила всегда была в единстве - мы ж не греческих городах-государствах живем.

16 Evgen  
0
Ну и где были провинциалы в 91ом, тогда и москвичи то не вышли на защиту государственного строя ? Я был совсем ребенком, мимо меня прошло. Сейчас не пройдет. Сейчас Москва это на 30% северный кавказ, еще 30% приехавшие на ПМЖ провинциалы и лишь 40% кореных москвичей, может не надо всех собак на них вешать ? А на выборах скоро победит кавказ, вы этого хотите ? Они уже выборы делают, вы путинисты им помогаете. Сначала вырежут Москвичей, потом и до вас доберуться, вспомните как они с русскими обошлись в Грозном в начале 90х. Путин замазал проблему в Чечне большими бабками, но нарисовал новую, в столице. Мы не бараны, молчать и терпеть не будем, мы сами всех вырежем если придется.

18 NabludatelLip  
0
"Ну и где были провинциалы в 91ом, тогда и москвичи то не вышли на защиту государственного строя ?" - дык я ж и говорю: только вместе.

"А на выборах скоро победит кавказ, вы этого хотите ?"

На каких выборах?

"мы сами всех вырежем если придется"

Вот именно этого истинные кукловоды и добиваются.

20 Evgen  
0
Весь кавказ проголосовал за ЕР, проголосуют и за Путина. Все он уже победил, так что путинисты могут уже радоваться. Я думаю процедуру выборов вообще можно отменить, просто из за уважения к народу. Но власти должны знать что есть силы с незатуманенным разумом и все время будут на чеку.

21 NabludatelLip  
0
Я тоже голосовал за ЕР и собираюсь голосовать за Путина. По-вашему я с Кавказа? Или вы считаете что там проживает половина населения России?

14 Evgen  
-1
Независимый взгляд от BBC

17:54 Участники митинга за честные выборы, прошедшего на Болотной площади в Москве, планируют снова собраться там через две недели. "24-го числа мы соберемся здесь вновь, и, может быть, нас уже будетв пять раз больше", - сказал один из организаторов акции по ее завершении.

17:49 На Болотной площади в центре Москвы митинг подходит к концу, люди сворачивают плакаты и расходятся. Как передает находящийся на площади корреспондент bbcrussian.com Илья Абишев, атмосфера на Болотной по-прежнему мирная; все спокойно и организованно, полицейские ведут себя корректно.

17:42 Никто из нескольких десятков тысяч человек, собравшихся на Болотной площади в центре Москвы, не обращался за медицинской помощью. Об этом агентству Интерфакс сообщили дежурившие на площади сотрудники скорой помощи. Они отметили также, что на Болотной не было замечено ни пьяных людей, ни находящихся в состоянии наркотического опьянения.

17:37: Два сообщения на форуме bbcrussian.com о протестах против фальсификаций на выборах в Госдуму:

Русский рабочий, Россия: "1. Провести внеплановые контрольные работы в 9-х, 10-х и 11-х классах 10 декабря 2. Рекомендации Онищенко отказаться от участия в акциях и митингах, чтобы не заболеть гриппом и ОРВИ 3. Искать среди участников митинга на Болотной уклонистов и доставлять их прямиком в военкоматы... Похоже власть испугана всерьез!"

Илья Ильичев, Санкт-Петербург: "Что хотят организаторы этих митингов? Чтобы им отдали победу на выборах? С какой стати? Там ведь вовсе не те, кто голосовал за СР, КПРФ, ЛДПР или Яблоко. Так почему мы должны уступить? Остается только одно-выйти на улицу против этой толпы, не в помощь ОМОНу и правящему режиму, а потому что мы не согласны с несогласными. К счастью наше большинство нормальные, вменяемые, мудрые люди, они не пойдут на улицу и правильно сделают. Мы найдем другие способы борьбы с этой безумной псевдодемократической толпой".

17:23 В Санкт-Петербурге завершился митинг на Пионерской площади. Как передает корреспондент bbcrussian.com Мария Васильева, его участники – а их, по оценке ГУВД, было около 10 тысячи, - мирно расходятся. Полиции на месте событий не было; были только внутренние войска и в небольшом количестве сотрудники ДПС. Участники митинга решили собраться снова через восемь дней, если до этого времени не будет принято решение об отмене результатов прошедших выборов в Госдуму.

17 NabludatelLip  
1
"Независимый взгляд от BBC " - прямо как анекдот звучит biggrin biggrin biggrin

19 Evgen  
0
Знаю) Ну если уж они не изговнякали реальность...
Митинг прошел тихо, мирно, как и планировалось, чему лично я искренне рад.

Но у меня вызывает улыбку вот это заявление:
Илья Ильичев, Санкт-Петербург: "Что хотят организаторы этих митингов? Чтобы им отдали победу на выборах? С какой стати? Там ведь вовсе не те, кто голосовал за СР, КПРФ, ЛДПР или Яблоко. Так почему мы должны уступить? Остается только одно-ВЫЙДТИ на улицу ПРОТИВ этой толпы, не в помощь ОМОНу и правящему режиму, а потому что мы не согласны с несогласными. К счастью наше большинство нормальные, вменяемые, мудрые люди, они НЕ ПОЙДУТ на улицу и правильно сделают. Мы найдем другие способы борьбы с этой безумной псевдодемократической толпой".

Во первых кто такой этот самый Ильичев ? Выйдет против, получит пи@%ы, он же и есть провакатор.
Интересно а кто же тогда вышел на улицы 10 декабря по всей стране? 18ого числа выйдут красные вместе с многими кто вышел сегодня, вот увидете. Что партия коммунистов тоже из госдепа управляется ? По мойму Путину только об этом осталось заявить.

22 NabludatelLip  
0
"Выйдет против, получит пи@%ы, он же и есть провакатор. "

С чего это? Или митинговать можно только несогласным да прокремлевцам? Не понимаю я вас: человек просто не хочет чтобы пара десятков тысяч человек из Москвы УКРАЛИ его (и не только) голос отданный за ЕР. Примеров по миру масса.
А вы прям сразу провокатор...

23 Evgen  
0
Пусть себе митингует, но в порядке очереди.

24 NabludatelLip  
0
Тут я думаю вопрос принципа. Ведь на самом деле для того чтобы организовать массовые митинги по всей стране необходимо немалое количество бабла (большей частью на раскрутку). Поэтому получается что это можно сделать либо на госдеповские деньги, либо на государственные, но госсредства уже распределены между прокремлевскими движениями. Короче куда ни кинь всюду клин.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Случайное фото

Фотоальбомы

НовостеМер
Автомобили
Демотиватор
Архив записей


Поиск
Copyright BOHN © 2024
Хостинг от uCoz