Мир новостей Best of Hot News Суббота, 20.04.2024, 15:39 | RSS
Авторизация

Категории раздела
Политика [1016]
Экономика [823]
Культура [374]
История [146]
Россия [554]
Приколы [205]
Наука и Техника [159]
Катастрофы [135]
Природа [8]
Здоровье [30]
Военное [114]
Спорт [6]
Новости сайта [25]
Календарь

«  Январь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031


Меню сайта
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Январь » 3 » Политика дело тонкое, Петруха
23:20
Политика дело тонкое, Петруха

Изображение предоставлено publicdomainpictures.net

Доктор Пилюлькин разъясняет:

Не хотел, но придется все-таки высказаться. А то периодически забегают в ЖЖ славные молодые ребята, которые возмущенно спрашивают: "А где вы были во время митингов? Дома? Значит вы голосовали за жуликов и воров! Как вам не стыдно! Ваши друзья Каганов-Экслер-Быков жгли глаголом, смеялись и размахивали плакатами... как вы сможете им в глаза смотреть! Если у вас в жизни все хорошо, так вы будете за Путина, да? Вы эту власть считаете идеальной? Что, у нас нет других людей, кто может стать президентом?"

Придется кое-что объяснить.

Голосовал я за коммунистов. Со слезами на глазах я это делал - ибо нынешняя КПРФ не имеет никакого о...

Перепечатка краткого анонса выложенного в свободный доступ материала произведена в соответствии с ч.4 ГК РФ ст. 1274 "Свободное использование произведения в информационных, научных, учебных или культурных целях". Согласно ст. 1259 ч.4 ГК РФ, сообщения о событиях и фактах, имеющие информационный характер, не являются объектом авторского права.

Проходя оттуда, Иисус увидел человека, сидящего у сбора пошлин, по имени Матфея, и говорит ему: следуй за Мною. И он встал и последовал за Ним. И когда Иисус возлежал в доме, многие мытари и грешники пришли и возлегли с Ним и учениками Его. Увидев то, фарисеи сказали ученикам Его: для чего Учитель ваш ест и пьет с мытарями и грешниками? Иисус же, услышав это, сказал им: не здоровые имеют нужду во враче, но больные, пойдите, научитесь, что значит: милости хочу, а не жертвы? Ибо Я пришел призвать не праведников, но грешников к покаянию.(Матф.9:9-13)
Категория: Политика | Просмотров: 2428 | Теги: Политика, митинг, Россия | Рейтинг: 5.0/3

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем Observer на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Похожие материалы:
Всего комментариев: 8
1 Гельяна  
0
Ай да молодца ,Пилюлькин! Прямо в яблочко. Уважаю. Да, я вот тоже сомневаюсь, ругаюсь, но голосовать буду за Путина. Хотя на выборах голосовала за патриотов России. Хотелось разнообразия. Надоели все эти "одобрямс!". А про "партию жуликов и воров" скажу: у нас достаточно и либералов, и коммунистов могут легко войти в это "уважаемое" сообщество. Сама знаю , как некоторые представители этих политических сил делали свой гешефт. Не надо всех под одну гребенку. Путин, конечно, не идеал, но хоть государственник. Но то, что они сейчас лихорадочно затеяли эти политические реформы, не очень хорошо. Что за игра в поддавки? Добром это не кончится. Думаете, если будут прямые губернаторские выборы, то победит достойнейший? Как бы не так! Победит тот, у кого денег будет больше. Если появятся хорошие политики, то народ их заметит обязательно. Пока таких мало, ничтожно мало. Все эти , выученные в заграницах, мальчики пока не впечатляют, а лишь вызывают подозрение. Эти страну сдадут быстро. А Явлинский, который нудит, что врагов у нас нет, а есть только те друзья, кто платит за нефть и газ? Странный политик, который не понимает сложившуюся геополитическую ситуацию. Ну, я уж не говорю о том, что ни Зюганову, ни Жириновскому власть не нужна. Вот речи пламенные говорить с трибуны, это да. Поднаторели. Спасибо, Пилюлькин! Уважил народ! Многие нормальные люди так рассуждают, те, которые на митинги не ходят, но думать приучены. А вот защищать то, чего добились пойдем не по-детски.

2 монгол  
1
Гельяна насчет игры в поддавки.К сожалению можно только догадыватся что было причиной.Например встретил в инете мнение что ВВП сторговался с западом он дает добро входу России в ВТО, запад замалчивает думские выборы(сми запада много писали на тему выборов ,а политиков вы слышали?)
Насчет государственности ВВП.Похоже сделан выбор когда заявил о паразите на теле мире.Напомню не компанию Фокс,а даже Бжезинский поднял задницу и задал вопрос :"Вы оспариваете результат холодной войны?"
Потом было напечатано 3 трил. рублей без привязки к доллару.То есть черная метка у ВВП уже однозначно получена от Запада.
Размышлять о деньгах ВВП за границей обсуждают только у кого полностью отсутствует мыслительный процесс в принципе.
Я с Вами согласен что теперь можно спокойно голосовать за ВВП, он приперт к стенке и отступать ему некуда(орденов в Лондоне от английской королевы он не получит уверяю Вас)

3 Чистый_ДД  
0
Автор молодец, так их , этих хомячков и пингвинов. жги их глаголом. не уставай.

4 Братчанин  
0
Автор хорошо прошёлся по фамилиям. Поддерживаю! Ну заколебали эти демократизаторы, своим сермяжным отрицанием все и вся. Говорят об одном, а делают противоположное.

5 МимоПроходил  
0
Начиная со слов "А еще меня всегда умиляет аргумент" подписываюсь под каждым словом.

6 Observer  
0
Да, если кто не знает - "Доктор Пилюлькин" это известный фантаст Сергей Лукьяненко. Вы ведь в курсе, кем он работал, пока не ушел в литературу?

7 vasilich  
0
подскажи кем он работал,я не знаю.

8 лаки  
0
Ребята , по моему, не понимают, что играют со спичками. До мирового пожа
ра один шаг- война может войти в дом каждого оппозиционера. А там никто не шутит, там просто убивают. Вопли о демократии не помогут.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Случайное фото

Фотоальбомы

НовостеМер
Автомобили
Демотиватор
Архив записей


Поиск
Copyright BOHN © 2024
Хостинг от uCoz