Мир новостей Best of Hot News Пятница, 19.04.2024, 18:12 | RSS
Авторизация

Категории раздела
Политика [1016]
Экономика [823]
Культура [374]
История [146]
Россия [554]
Приколы [205]
Наука и Техника [159]
Катастрофы [135]
Природа [8]
Здоровье [30]
Военное [114]
Спорт [6]
Новости сайта [25]
Календарь

«  Декабрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031


Меню сайта
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Декабрь » 20 » Поскольку кончились деньги
22:32
Поскольку кончились деньги

Изображение предоставлено publicdomainpictures.net


Роман Носиков пишет о том, что случится во время кризиса:

Граждане России, всё нормально. В мире кончились деньги. Об этом глава МВФ так и сказала: "Нет больше в мире экономик, включая бедные, развивающиеся и развитые страны, которые бы имели иммунитет к кризису”.

Поскольку кончились деньги, их перестали давать тем, кто должен был быть гарантом стабильности системы. От этого гарант стремительно звереет. Потомки викингов стреляют в безоружных, требуя устранить обнаглевших цветных и мигрантишек,потому что они мешают потреблять, а потомки мигрантов из Марокко стреляют в безоружных, потому что им местные шовинисты потреблять не дают.

Полагаю, что готовят...

Полный текст - http://www.odnako.org/blogs/show_14868/
Категория: Культура | Просмотров: 2077 | Теги: США, развал, кончились деньги, запад | Рейтинг: 0.0/0

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем Observer на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Похожие материалы:
Всего комментариев: 4
1 sinebur  
-1
Так вот: мы не можем и не имеем права упустить такие возможности по организации нужного нам миграционного потока.-------Как красиво готовят приезд евреев------ Существуют многочисленные примеры государств, поднявшихся и достигших величия в том числе и за счёт приема у себя идеологических беженцев из других стран.-------Осталъной мир они конечно разрушат.Вопрос место Русских в етом спектакле (рабы).

3 Гельяна  
1
У вас мания преследования? Никто, больше, кроме самих русских себя так сильно не уничтожал. Сколько у нас пьющих мужчин, любящих рассуждать о том, что им мешают жить хорошо, сколько воровства, лихачества, действий по принципу " на авось", лености ума. Спасибо, что женщины русские еще как-то стремятся выполнять свои обязанности хранительницы очага. И теперь давайте рассказывайте о том, что русских унижают, обижают кавказцы. Да вот могут объединятся по этническому признаку, а наши нет, поэтому им и делают гадости. Нужно самим быть ответственными. Не унижайтесь так, пожалуйста, имейте достоинство.

2 sapphir1970  
0
Когда у амеров фантики обезценятся, они не смогут оплачивать армию, полицию, содержание тюрем, правительства разных стран, оппозицию всех мастей, ООН, ВМФ, Всемирный банк и прочую шушеру. Вот это будет шоу: голодная армия против нищей власти и толпа белых воротничков. Пощелкаем семечки на этом спектакле.

4 Гельяна  
0
Молодца, Роман! Сказал очень верно. Не нужно нам смуты, нужно, наоборот , крепит содружество. Тем более, что события в Казахстане говорят о том, что кто-то таки пытается поджечь фитиль рядом с Россией. Ну, а до смерти Америки еще много лет пройдет.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Случайное фото

Фотоальбомы

НовостеМер
Автомобили
Демотиватор
Архив записей


Поиск
Copyright BOHN © 2024
Хостинг от uCoz