Мир новостей Best of Hot News Вторник, 23.04.2024, 09:16 | RSS
Авторизация

Категории раздела
Политика [1016]
Экономика [823]
Культура [374]
История [146]
Россия [554]
Приколы [205]
Наука и Техника [159]
Катастрофы [135]
Природа [8]
Здоровье [30]
Военное [114]
Спорт [6]
Новости сайта [25]
Календарь

«  Декабрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031


Меню сайта
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Декабрь » 19 » Путин начал чистки
19:24
Путин начал чистки

Изображение предоставлено publicdomainpictures.net


Сегодня премьер-министр России поручил профильным ведомствам "совместно с правоохранительными органами в течение двух месяцев проверить все компании с госучастием на предмет наличия коррупционных схем и связи с офшорами", сообщает Интерфакс.

«Прошу в течение двух месяцев Минэнерго, Минэкономразвития, отраслевые ведомства провести проверку компаний с госучастием, таких как «Газпром», Внешэкономбанк, да и Сбербанк не мешало бы. Доведите все до конца», – попросил В.Путин, добавив, что аналогичные проверки должны быть проведены по всем компаниям с госучастием и по всем инфраструктурным объектам страны:

«В теч...

Полный текст - http://www.odnako.org/blogs/show_14793/
Категория: Россия | Просмотров: 2614 | Теги: Путин, чистки, Россия, посадки | Рейтинг: 0.0/0

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем Observer на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Похожие материалы:
Всего комментариев: 23
1 alexzoer  
0
Во козырями сыплет то!!! Ближе к выборам и джокеры полетят!
А никого не смущает, что авария на Саяно-Шушенской ГЭС произошла более двух лет назад, уголовное дело давно завершилось, коррупционные схемы на этом объекте были раскрыты практически сразу после начала расследования трагедии. А громкие заявления мы слышим только сейчас. Что это? Затарможенность реакций?

3 Observer  
3
Тогда президентом был Медведев. Тогда еще пиндосы не скинули проамериканского Мубарака и не рвали на куски проамериканского Каддафи.

Тогда еще были иллюзии, что пиндосов не нужно лишний раз раздражать - и можно будет как-то вырулить без резких движений.

Иллюзий больше нет. Поэтому Путин будет президентом, и поэтому ему больше нет смысла особенно стесняться в мерах.

Обратите внимание, о чем именно идет речь. Путин говорит олигархам и чиновникам практически открытым текстом: мол, "мы вам разрешили кормиться - но вы страх-то не теряйте, не забывайте и работать. И выводить оборотку за границу БОЛЬШЕ НЕЛЬЗЯ. Кто будет тупить - сядет. Короче - завязывайте быковать и шиковать, начинайте дело делать."

Кстати, тут подбросили пулю, что в министры МВД прочат Рамзана Кадырова. У которого кроме столь не дающих покоя нашим либероидам порше каеннов есть еще и большие успехи в организации работы силовиков. И рука в случае чего не дрогнет.

Вот вам и новый Берия. Этот вычистит всех.

4 desmo  
1
Если про Кадырова не утка. То это просто супер!

5 Observer  
0
Наверное, утка. Но направление мыслей интересное.

22 WSc  
0
Фигассе, супер!
Ты что? surprised

10 alexzoer  
-1
Какой Кадыров министр МВД? Вы о чём? Если это утка, то очень неудачная. Кто нить вообще помнит, что клан Кадыровых воевал против федеральный войск в первой чеченской? Нынешний презедент Чечни- в прошлом полевой командир, который не стеснялся убивать наших солдат и зачищать города и сёлы по национальному признаку. Вы о чём говорите то? Какой министр МВД? Да он такой ласковый и пушистый только потому что нехило имеет из кремля! А по сути это бандит и убийца! И как только ему станет не по пути с кремлём, в чечне начнётся новая заваруха!

12 ANTov  
1
Ктонибудь помнит что первый и последний президент СССР работал на развал СССР? ктонибудь помнит что первый президент РФ работал на добивание остатков, пока не протрезвел?

16 alexzoer  
0
А что, тех тоже нынче в министры зовут?

21 НатанЗахарий  
0
А про апостола Павла не слышали?

2 desmo  
0
Надеюсь, что это не дешевое позерство.

6 Densky  
0
Видел видео этого общения - особенно весело было смотреть на физиономию чела, которого дядя Вова при всех пристыдил, когда у него уже около гардероба интервью брали. С интересом жду дальнейшего развития событий.
Про Кадырова - жжёте! cool

7 михаил  
0
Да Рамзан может навести порядок, и было бы хорошо. то то либерасты толерасты запищат

8 Гельяна  
0
А чем он занимался все предыдущие годы? Сколько денег ушло в офшоры.

13 ANTov  
0
работал.
да, сколько?

18 alexzoer  
-1
Работал каКраб на галерах, поэтому и не заметил, сколько! biggrin

9 vasilich  
2
сейчас прослушал переговоры немцова и своры либерастов на сайте.это что то дикое какие они твари .грызутся как пауки уже себя президентами россии видят,мат перемат в каждом слове народ быдло и эти нелюди хотят нас учить как жить.я знал что они мрази но что такие ничтожества даже не мог подумать ведь должно быть чтото святое родина или родители нет у них этого.им нужна нищая ,голодная и вся в крови россия .это чудовища на двух ногах.

15 desmo  
0
biggrin

http://top.rbc.ru/politics/20/12/2011/630782.shtml

20 alexzoer  
0
Василич опять жжёшь! При таком обоготворении великого и ужасного ПУ я бы вообще такие вещи игнорировал бы, а тем, кто о них активно распространяется бил бы морду! Никого не смущает, что подобным сливом прослушки наши доблесныа ФЕЙСЫ нарушили не одну статью конституции? Чем после этого ВВП отличается от Немчины? Да ничем! Только разве что один при власти, а другой нет.

11 sapphir1970  
0
За столько лет воровства впервые глаза открылись. "Батюшки, да они-ж воруют?!" А еще забавнее призыв "Скромнее надо быть, уважаемые расхитители госсобственности!" Остается только спросить "А можно вас под суд отдать? Вы не против на Колыме провести остаток дней?"

14 ANTov  
1
в интервью он сказал: я уже вас предупреждал, а сейчас вы хоть имейте чуйство самосохранения.

политика это грязное дело, там нет святых. И не может быть все по честному. Был период, когда можно было опираться на "своих" хоть и тупых, ведь "других то нету".

17 alexzoer  
-1
А сейчас появились свои и не тупые, и поэтому своих тупых можно попересажать?
Ну и не следует забывать, что ВВП- преемник непротрезвевшего добивателя остатков РФ! И курс развития он не сменил ни на градус. ЕБНу вообще вон памятники ставят досих пор.
Все эти заявления- это предвыборные пузыри. Я даже не исключаю, что будут громкие посадки нескольких паршивых овец, и в чём я совершенно уверен, так это в том, что вся гнилая система меняться не будет! Иначе всю элиту нужно гнать сраной метлой, никто этого делать не будет.

23 ANTov  
0
а Сталин чей приемник?

19 Вася  
0
Я очень уважаю дядю Вову, но так не "чистят". Предупредил, что дает 2 месяца, чтоб подчистили концы.Или он не знает кто как и сколько вывез и вывозит?Знает прекрасно даже о цвете трусов на сегодня каждого суки-вора -чиновника.Тогда почему не сажает?Лично читал документ,предоставленный другом-чекистом, курирующем ниженазванную структуру, когда одна структура -Федеральное агентство на определенный проект получила 6 миллиардов рублей, из 4 уже стибрили , а проект будет осуществлен на оставшиеся 2. Причем, куда ушли и кто это сделал Пу знает 100 пудов - его ставленник.
Я далек от мысли, что Пу пи@#обол, но ТАК НЕ ЧИСТЯТ!
Пока один товарищ из энергетики - бывший зам Чубайса - некий Миша Аб. на свободе я не верю этому порыву товарища Пу, мною очень уважаемого.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Случайное фото

Фотоальбомы

НовостеМер
Автомобили
Демотиватор
Архив записей


Поиск
Copyright BOHN © 2024
Хостинг от uCoz