Мир новостей Best of Hot News Пятница, 29.03.2024, 17:07 | RSS
Авторизация

Категории раздела
Политика [1016]
Экономика [823]
Культура [374]
История [146]
Россия [554]
Приколы [205]
Наука и Техника [159]
Катастрофы [135]
Природа [8]
Здоровье [30]
Военное [114]
Спорт [6]
Новости сайта [25]
Календарь

«  Декабрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031


Меню сайта
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Декабрь » 17 » Путин. Опыт против эмоций.
11:17
Путин. Опыт против эмоций.

Изображение предоставлено publicdomainpictures.net

Сегодняшнее знакомство с топиками выступления Путина и параллельное прочтение френдленты оставило у меня странное двойственное впечатление, которое тем не менее позволяет сделать некоторые выводы.

Сначала о вступлении Путина. Те, как в какой-то мере и я, ждал от него каких-либо сюрпризов, которые могли бы намекнуть на вектор изменения его политики в дальнейшем, испытали легкое разочарование. Но поразмыслив, я понял, что никаких резких заявлений сегодня ждать не следовало. По нескольким причинам.

- Путин, как я уже неоднократно говорил, никогда не предавал первым. Нравится мне это или нет, но весь средний и верхний класс сегодняшней России он всегда считал "своими". Ведь именно они были главными б...
Категория: Политика | Просмотров: 2074 | Рейтинг: 0.0/0

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем sergii на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Всего комментариев: 11
1 sergii  
0
Фантастика, просто. smile

2 NabludatelLip  
1
Не стоит забывать про "бритву Оккама". Для выполнения всего вышеописанного вами Путину достаточно было ничего не делать в начале своего правления.

3 СынЮриста  
1
Тут на сайте в прениях многие упирали на то, что будет новый Путин и будет всем счастье.
Он де всем покажет "кузькину мать", в том числе пиндосам, чиновникам-коррупционерам, олигархам, бандитам-цапкам, оранжоидам из твитера и т.п.
Ну и чЁ. Ни на один актуальный вопрос не было ни одного ответа по существу. Многие путиноиды тут же заюлили, что это все политология, а на самом деле... . Ждем-с...
Лично я "ущучил" (копирайт А.Райкин или кто там для него писал) два месиджа:
1. Окружению, министрам, губернаторам, чиновникам-казнокрадам, олигархам и всем, кому на Руси жить хорошо. Ребята, не беспокойтесь, пока я при деле и общаке смотрящим все будет ничуть не хуже, чем было.
2. Все прочим гражданам. Когда же вы все наконец поймете, что для такого быдла, как вы все есть, никакого другого властителя вы не достойны. Чего захочу над вами, то и сделаю. Ваша участь на долгие 12 лет молча терпеть и исправно голосовать.

5 sergii  
0
Обновление кабмина будет, но без кадровой чехарды, заявил Путин
http://ria.ru/politics/20111215/517284890.html

4 Evgen  
-1
Путин это отбитый наглухо чикист-разведчик, который готов пойти на сделку хоть с дъяволом, если это в его интересах, вот и выстроил власть из того что было, из бандитов и воров и не чего с этим сделать теперь не может.
Но как не крути это наши чикист, бандиты и воры, а вот немцов, навальный и касьянов это западные диверсанты, которых прислали другие бандиты и воры.
Но сейчас есть и треться сила без головы, это протестное движение которое уже не кому не доверяет, именно таких людей пришло большинство на Болото.

6 sergii  
0

7 Valeriy Bondarik  
0
Здравствуйте !

А что скажет Уважаемая публика по поводу вот этой статьи ? Итак

(www.nenovosti.ru/3-sila.html). 16/12/11/.

Для спасения России необходима новая сила - против либералов и не за власть.

С уважением - Валерий Бондарик, г.Эдмонтон. Канада. 17.12.11.

8 Olegator  
1
Странно наблюдать один поразительный казус, Путина постоянно обвиняют в том, в чем обвинять его по сути абсурдно. Происходит это в основном от непонимания вообщем- то очевидных вещей - капитализм в принципе никогда не создавал справедливого общество, в его базовом концепции нет никаких инструментов для получения социального государства. Та илллюзия, которая возникла в период, когда в пику социализму, капитализм в очень ограниченом количестве стран построил бутафорский рай, сегодня за ненадобностью активно разрушается. Когда мы отправили социальное государство на свалку, мы вдруг стали активно оссуждать свою элиту за то, что она стала строить капитализм, то есть систему, где нет места никаким социальным гарантиям и справедливости вообще. И мы никак не можем понять, что ни у Путина, ни у кого другого в нашей стране нет никаких возможностей в действующих условиях создать рай для всех. Так почему дети юристов, всевозможные педики и каспарыши требуют невозможного? Потому что их и не интересует реальность, им важен другой результат они хотят лишь одного, чтобы наша страна попросту развалилась. Все их предложения не несут даже намека на разумный конструктивизм, чаще они просто копируют советы Госдепа, которые понятным образом не могут быть полезными для нашей страны. Но у Путина не так много вариантов, либо и дальше идти в форватере Запада и оказаться на помойке, или возвращать потерянную страну.

9 Гельяна  
0
Ну, хоть вменяемая статья, где как-то можно понять это странное, усталое поведение Путина. Так чего нам ждать от него? В силу своей профессии знаю, что в таком возрасте человек особенно не меняется, есть стойкие стереотипы поведения, используемых стратегий. Не думаю, что он явит миру что-то кардинально новое. Что это может быть ? Путин знает , каким его представляют страны, с которыми России приходится иметь дело по экономическим и политическим аспектам сотрудничества. Как они его будут воспринимать? Здесь на форуме многие опять упирают в то, что кроме Путина никто не может. Это то и вызывает подозрения, что это тоже проплаченные агенты влияния, но уже Кремля. Говорите, что он сменит кабинет министров? Ну-ну, посмотрим. Мы не быдло, как хотелось бы некоторым нас представить, мы люди, которые видят, что могло бы быть , что получилось на самом деле. А для этого нам не нужны американские гранты, нужно просто жить среди обычных россиян.

10 Observer  
2
Послушайте, Гельяна - вам пора бы уже и понять, что бесплатная медицина и жильё, копеечный ЖКХ и общественный транспорт - это оборотная сторона зарплат по 130 рублей и всеобщего относительного равенства, в котором надо было полжизни копить на Жигули и раз в 10 лет ездить "отдыхать за границу" в Болгарию.

Если же вы думаете, что ежегодные поездки на курорты за рубеж (хотя бы в Турцию), кредитные Фокусы у каждого второго и возможность их менять на новые каждые два-три года, и запрлаты у обычного водителя асфальтового катка под 2K$ как-нибудь можно совместить с бесплатной медициной и жильём - вы, простите, офигели. Вы потеряли понимание того, что откуда берется.

11 Андрей  
0
Обсервер - респект! Народ хочет и рыбку и х-й, надоели инфальтильные, но они есть и придется с ними считаться.
Сам всю жизнь работаю и надеюсь только на себя и на самых близких, которые если что - помогут (проверено).

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Случайное фото

Фотоальбомы

НовостеМер
Автомобили
Демотиватор
Архив записей


Поиск
Copyright BOHN © 2024
Хостинг от uCoz