Мир новостей Best of Hot News Пятница, 26.04.2024, 02:26 | RSS
Авторизация

Категории раздела
Политика [1016]
Экономика [823]
Культура [374]
История [146]
Россия [554]
Приколы [205]
Наука и Техника [159]
Катастрофы [135]
Природа [8]
Здоровье [30]
Военное [114]
Спорт [6]
Новости сайта [25]
Календарь

«  Январь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031


Меню сайта
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Январь » 12 » Решающие месяцы
00:26
Решающие месяцы

Изображение предоставлено publicdomainpictures.net


Во вторник прошла церемония приведения к присяге нового посла США в Москве Майкла Макфола. В ходе церемонии госсекретарь Хиллари Клинтон заявила,что администрация США настроена на сохранение и развитие взаимовыгодного сотрудничества с Россией.

Как пишет ИТАР-ТАСС, Макфол до недавнего времени был главным советником по России в аппарате Белого дома. Одной из его специализаций является "продвижение демократии американского образца за пределами США".

Именно эту особенность нынешнего посла США в России отдельно выделила Клинтон, отметив, что это делает его назначение еще более своевременным, т.к., по её выражению, "предстоящи...

Полный текст - http://www.odnako.org/blogs/show_15192/
Категория: Политика | Просмотров: 2331 | Теги: США, Россия | Рейтинг: 0.0/0

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем Observer на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Похожие материалы:
Всего комментариев: 10
1 vasilich  
1
ну вот и пойдут большии деньги нашим либерастом,и будет подрывная деятельность гос депа в россии.неужели нельзя принять закон об анти российской деятельности и полной отчетности всех грантоежек,ведь от этого зависит спокойствие россии.я очень жду такой закон,надо выбить у пятой колонны жало.и беспредел в инете остановить надо ведь ясно что на деньги цру и массад это пишут и такую грязь и оскорбления россии и нас с вами пишут и им за это ничего,эта безнаказаность может плохо кончиться.

3 Evgen  
-4
Выслать посла да и всего делов. Но вот увидете димон вместе с мидом еще и вылежут этому макфолу.

4 Гельяна  
1
Василич, ты глубоко прав! Нужно, чтобы была прозрачность и подотчетность этих грантоежек. Наши либералы за деньги любую химеру будут проповедывать. Посла мы выслать не можем, а устроить пару-тройку митингов под стенами американского посольства не мешало бы . С лозунгами типа: "Долой американскую демагогию!, "Нет проискам империалистов!", " Клинтон на свалку истории!". В общем, где-то так. А почему закона нет? Закон есть. Только реализуется он плохо. Трудно Путину придется в этот период до марта. Надо будет принимать серьезные решения. от которых будет зависеть вся дальнейшая расстановка сил.
Всех со Старым Новым годом! Дичь какая-то этот праздник, но русской душе приятно вставить лыко в строку европейской культуре. На том стоим. cry

5 Evgen  
-5
Америкосам больше не чего нам предложить. Пжвали, пжвали их жвачку, да выплюнули. Все что нам надо было мы уже и так взяли.
Недавно была передача с Путиным, целых 4 часа отвечал на вопросы граждан, так вот сам характер вопросов их количество и есть причины для всех этих митингов, недовольства и протеста. Кто ему виноват что он столько проблем накопил ? Мне лично плевать трудно ему будет или нет, получит то что заслужил. А что он хотел, что его так и будут за плохую работу по плешке гладить ?

6 Гельяна  
0
Прав ты ,ЕВГЕН,трижды прав.если смотреть объективно, то ляпов у него много за прошедший период. Команда его работала не везде и не всегда хорошо. Очень много недовольства у народа накопилось. Может, и правда, пора ему отдохнуть. Но покажите достойную фигуру, которая его заменит. Я пока не вижу, хотя сама злюсь на него из-за его серьезных промахов, которые принесли беды и в народное образование, и в здравоохранение, и в промышленность, ив ЖКХ. Ругает Белова. что у того тарифы скачут, а скачут они по многим регионам. Там , где надо было действовать оперативно, он мялся, все говорил, что не надо чехарды с перестановками и т. п. А у Сталина все по-другому было. У него плохой управленец либо в лагере лес валил, либо в деревянном ящике ацкие сны видел. Может, я не права че-то,а? cry

8 Evgen  
-1
"Но покажите достойную фигуру, которая его заменит."

Это не такая уж и проблема на самом деле, нужно что то думать, договариваться. Ну а вообще надо искать среди тех, кого вообще с выборов сняли, кого травят, кого бояться.
Вот чего они национал-патриотов не регистрируют ? А ведь эти ребята культивируют здоровый образ жизни, уважение к своей истории, уважение к самому себе. Что муслимы взбунтуются, ну и хрен с ними, сжечь это говно напалмом и забыть.

10 pro_moscow  
0
"...это не такая уж проблема на самом деле..." - и не назвал. обманщик.

2 СынЮриста  
0
«барин.. из Парижу (Вашингтона)»
он же
«отец русской демократии»

7 НатанЗахарий  
0
Пускать шалят мальчики и девочки, но только на виду! cool

9 Антон  
0
"Чтобы сотрудничать по противоракетной обороне, отвечать на ядерные амбиции Ирана, прекратить кровопролитие в Сирии, требуется более широкий диалог и более творческий подход..."

Знаем мы их творческий подход.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Случайное фото

Фотоальбомы

НовостеМер
Автомобили
Демотиватор
Архив записей


Поиск
Copyright BOHN © 2024
Хостинг от uCoz