Мир новостей Best of Hot News Среда, 24.04.2024, 00:52 | RSS
Авторизация

Категории раздела
Политика [1016]
Экономика [823]
Культура [374]
История [146]
Россия [554]
Приколы [205]
Наука и Техника [159]
Катастрофы [135]
Природа [8]
Здоровье [30]
Военное [114]
Спорт [6]
Новости сайта [25]
Календарь

«  Декабрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031


Меню сайта
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Декабрь » 8 » Революция, говорите?
02:44
Революция, говорите?

Изображение предоставлено publicdomainpictures.net

Очень грустно смотреть, как хорошие люди во френд-ленте сходят с ума при мысли о том, что революция - вот она. И ведь многие из них буквально несколько месяцев назад столько писали про Кадаффи и Ливию, а теперь в упор не видят, что сами способствуют воспроизведению схожего сценария - но уже здесь, у нас.

Любой, кто по недомыслию пойдет на митинг, организуемый нашими псевдолибералами - обеспечит им необходимую массовку, и все. А потом, когда нас снова ограбят - как в 90-е; когда нам накрепко заткнут рот - потому что, как известно, "демократия - это диктатура настоящего демократа"; когда по окраинам нашей страны опять запылает, - тогда все эти люди будут изумляться: как же так? почему...

Перепечатка краткого анонса выложенного в свободный доступ материала произведена в соответствии с ч.4 ГК РФ ст. 1274 "Свободное использование произведения в информационных, научных, учебных или культурных целях". Согласно ст. 1259 ч.4 ГК РФ, сообщения о событиях и фактах, имеющие информационный характер, не являются объектом авторского права.

Проходя оттуда, Иисус увидел человека, сидящего у сбора пошлин, по имени Матфея, и говорит ему: следуй за Мною. И он встал и последовал за Ним. И когда Иисус возлежал в доме, многие мытари и грешники пришли и возлегли с Ним и учениками Его. Увидев то, фарисеи сказали ученикам Его: для чего Учитель ваш ест и пьет с мытарями и грешниками? Иисус же, услышав это, сказал им: не здоровые имеют нужду во враче, но больные, пойдите, научитесь, что значит: милости хочу, а не жертвы? Ибо Я пришел призвать не праведников, но грешников к покаянию.(Матф.9:9-13)
Категория: Россия | Просмотров: 2629 | Теги: Революция | Рейтинг: 5.0/5

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем Observer на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Похожие материалы:
Всего комментариев: 8
1 vasilich  
7
америка лютый враг россии жестокий бесчестный .америка уже по горло в крови безвинных,и многии этого не понимают.сша спят и видят хаос и разброд в россии ,а некоторые за зеленые предает ее .и их надо изолировать пока не поздно как предателей.

2 desmo  
2
"старые добрые" мозгопромывающие технологии cranky

3 Basyrman  
2
Нахрена было милицию в полицию переиминовывать ? Теперь на картинке любого полицейского можно выдать за русского.

4 Grig  
0
Basyrman-у
Или на оборот. Да, запах по сети еще не передают.

5 Evgen  
0
Какие псевдолибералы ? Кто за ними пойдет? Какая революция ? Что они могут ?

Вот коммунисты или патриоты(националисты), вот это да, и те и другие пока с действиями не торопятся. (ключевое слово пока) И если первые скорее всего просто погундосят на митингах, то последние настроены более радикально, их много, они молоды, они сильнее и смелее. А вы че думали против Навального с Немцовым войска в Москву стянули ?

6 Basyrman  
1
Да конечно, придут коммунисты или националисты и решат все проблемы ! Банду Путина по суд, и настанет счастье. Наивный. Главная проблема не в Путине, главная проблема в нас самих. Министры, депутаты, губернаторы, мэры не перестали хапать хотя ситуация уже дымится. Реально подставляют того же Путина с Медведевым. Используют их как щит. Недаром сегодня Путин фактически открестился от Единой России. А что эти чиновники с неба упали ? Инопланетяне по национальности ? А ты сам уважаемый Evgen возьмешь взятку, ну к примеру миллионов десять, если это будет безопасно ? Скажи честно. Вот не скажешь ведь. Соврешь. Вот она и проблема то. А все Путин, Путин. Кстати у нас в области половина списка коммунистов составляют представители бизнеса. Коммунисты-капиталисты вот такая загагулина понимаешь. Из истории помню одного такого - Савву Морозова. Миллионер-революционер. В конце концов это дело плохо для него кончилось.

7 Observer  
1
А для этих кончится хорошо.

Потому что Зюганов такой же "коммунист", как США "друг России". Зю просто утилизирует дураков, до сих пор верящих, что это не верхушка КПСС развалила страну чтобы набить себе карманы.

8 Гельяна  
1
Жаль, что так много наивных дурачков, которые верят в то, что можно вот так решать проблемы : вышел на митинг и всем щасте. Простой пример: открыли каток , стали выдавать коньки, а народ унес домой чужое имущество. Это что, Путин сделал? Вот это горлопанство, склонность к воровству живет в, не такой уж маленькой, части россиян. И на погромы идут обычно не те, кто работает и зарабатывает, а те, кому терять нечего, потому что они ничего не заработали. Пострадают опять мелкие лавочники, национальные меньшинства, просто зеваки. Всё это было в 1905, 1915, 1917 и т. д.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Случайное фото

Фотоальбомы

НовостеМер
Автомобили
Демотиватор
Архив записей


Поиск
Copyright BOHN © 2024
Хостинг от uCoz