Мир новостей Best of Hot News Вторник, 16.04.2024, 18:56 | RSS
Авторизация

Категории раздела
Политика [1016]
Экономика [823]
Культура [374]
История [146]
Россия [554]
Приколы [205]
Наука и Техника [159]
Катастрофы [135]
Природа [8]
Здоровье [30]
Военное [114]
Спорт [6]
Новости сайта [25]
Календарь

«  Декабрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031


Меню сайта
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Декабрь » 14 » Революция кроликов и хомяков
23:44
Революция кроликов и хомяков

Изображение предоставлено publicdomainpictures.net


Михаил Леонтьев пишет:

Очевидно, что никакого значения результаты выборов или те или иные фальсификации не имеют. Между выборами четырёхлетней давности и нынешними с точки зрения арифметической никакой разницы нет – кроме известных номинальных результатов «Единой России». Существенны не сами результаты, а их восприятие в сознании отдельных общественных групп и параллельно – в сознании инозаказчика. Точнее, даже не отношение к результату выборов, а отношение к власти как таковой.

Разница в том, что тогда власть казалось (или была) сильной, а сейчас кажется им (или действительно является) слабой. Акела промахнулся – точнее, они считают, что Акела промахнулся, и настал «час шакала». И...

Полный текст - http://www.odnako.org/blogs/show_14726/
Категория: Россия | Просмотров: 2525 | Теги: Революция, Кролики, Россия, митинг, хомяки | Рейтинг: 5.0/2

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем Observer на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Похожие материалы:
Всего комментариев: 9
1 vasilich  
0
все правильно.ведь когда эти либерасты перейдут черту своего предательства россии то их будут бить ,и бить так как только у нас умеют беспощадно.а медведев очень слабый президент и ему надо сейчас передать власт путину,это медведев расплодил ненавистников россии на деньги сша.и шестерок.пора менять эту практику подкупа и шантажа россии а не заигрывать с либерастами ,ведь они звери и не остановятся перед кровью.

3 shodenis  
0
Не думаю, что Медведев слабый человек. Если он сейчас президент, значит так нужно. Я почему-то в этом уверен

2 Tima  
0
Как же много идиотов, не понимающих простую истину - живи спокойно, работай (благо деньги платят вовремя), учись, расчитывай на себя, от близких (и от государства) требуй меньшего. И будешь жить в достатке. Это просто. Зачем всё усложнять бессмысленными акциями протеста?? Чем власть не угодила? Тем более "либеральной тусовке", у которой, как я понимаю, денех куры не клюют. Просто КРС)))

4 alexzoer  
0
Как много дебилов, которые не понимают, что они напрямую зависят от власти и от государства в котором живут! Рассчитывать на себы можно, только если ты и твоя семья живут только натуральным хозяйством, не ходят в магазин и не получаю ЗП, пенсию и вообще не имеют товарно-денежных отношений. Только в этом случаи ни инфляции ни безработица ни любые другие потрясения не страшны. Правда и в этом случае зависимость от властей сохраняется, вспомним военный коммунизм, раскулачивание и тому подобное. Что касаемо протестов и президента Путина, то я не вижу взаимосвязи, нормальные люди не выступают против ВВП, выступают против НАГЛЕЙШЕГО приписывания лишних десятков % партии ЕДРа. В С-Пб эти упыри не набрали и 20%, даже с учётом вбросов и каруселей, но им внаглую нарисовали результат выше 30%. Вот что противно на самом деле. А буза побурлит да спадёт, круги разойдуться и всё будет как и прежде. Ибо саму "оппозицию" вполне всё устраивает и так!

5 Tima  
1
В том то и дело, что власть позволяет работать и деньги приходят вовремя. Я бы так не писал, если бы было наоборот. Меня многое не устраивает, но(!) я вижу, что страна идёт в нужном направлении. И просто не понимаю несогласных с правительством граждан. Для чего нужно поднимать "кипиж"?
Если даже они и завышали голоса (я не исключаю этот вариант), то не на десятки процентов. Есть ведь специальная комиссия, которая за этим следит. Или и тут "проклятые ЕдРо" всех подкупиои?

6 alexzoer  
0
biggrin ЕДРо никого не подкупали, специальная комиссия и есть ЕДРо! Я не буду утверждать что в регионах ЕДРо притырило десятки % голосов, хотя ролики данных центризбиркома, где на экране висит по 145% голосов, говорят о многом. Но я знаю точно, что в С-Пб они не набрали больше 20% Ах да, я уже повторяюсь.

7 shodenis  
1
Если точно знаешь, так чего тут плачешь?
Иди в полицию/прокуратуру, пиши заяву, предъявляй факты, добивайся справедливости

8 Observer  
0
Эту картинку уже разбирали. Эту лажу устроили телевизионщики.

ГАС Выборы - это закрытая система, она не выдаёт данные наружу. Для желающих видет результаты онлайн в центризбиркоме в конференц-зале висел экран с результатами из ГАС, и там всё было чётко.

А вот мудакеры с российского ТВ, вместо того чтобы давать картинку с этого экрана, решили выпендриться и сделать собственный экран в своей студии. Данные в который забивали РУКАМИ, причем брали их хрен знает откуда. Вот это вот дерьмо вы и видите на скриншотах.

Это профнепригодность сотрудников ТВ вошла в финальную стадию. Плюс вполне очевидна возможность провокации - кто-то из рядовых сотрудников ТВ либо сам решил подложить говна руководству, либо ему за это заплатили.

9 force  
0
6 alexzoer (15.12.2011 16:53)
".... хотя ролики данных центризбиркома, где на экране висит по 145% голосов, говорят о многом. Но я знаю точно, что в С-Пб они не набрали больше 20% Ах да, я уже повторяюсь."

145% на табло - это скорее всего затея ваших соратников-карбанариев. Живу в Питере, я за Путина (и подавляющее большинство знакомых). Пашем с женой, мама пенсию получает, достаток есть. А при ваших кураторах в 90-х, я тоже нормально выживал, но вот пособия , пенсии и т.п. выплаты не защищенным категориям граждан не выплачивались месяцами.

Вы бы работать пошли, а то судя по количеству постов, вы знатный набрасыватель дерьма (говнюк то есть)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Случайное фото

Фотоальбомы

НовостеМер
Автомобили
Демотиватор
Архив записей


Поиск
Copyright BOHN © 2024
Хостинг от uCoz