Мир новостей Best of Hot News Пятница, 19.04.2024, 00:34 | RSS
Авторизация

Категории раздела
Политика [1016]
Экономика [823]
Культура [374]
История [146]
Россия [554]
Приколы [205]
Наука и Техника [159]
Катастрофы [135]
Природа [8]
Здоровье [30]
Военное [114]
Спорт [6]
Новости сайта [25]
Календарь

«  Декабрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031


Меню сайта
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Декабрь » 27 » Революционеры в норковых шубах
20:53
Революционеры в норковых шубах

Изображение предоставлено publicdomainpictures.net

Гомосеки за демократию

Вроде на дворе Новый год, а праздничного настроения как-то нет. В воздухе висит какая-то неосязаемая перманентная нервозность и, согласитесь, её причина явно не в беготне за подарками и выборе блюд к новогоднему столу. И даже выборы 4 декабря – это не причина, а долгожданный повод, чтобы потренироваться и проверить запас прочности власти, которая сейчас действительно стоит на распутье – либо сохранение того, что мы все вместе строили 12 лет, либо очередное смутное время, в которое нас уже любезно приглашают.

Белая удавка

Меня удивляет, насколько коротка историческая память у некоторых наших граждан. Вот буквально совсем недавно до основан...
Полный текст - http://www.odnako.org/blogs/show_15024/
Категория: Россия | Просмотров: 2471 | Теги: Революционеры | Рейтинг: 5.0/1

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем Observer на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Похожие материалы:
Всего комментариев: 19
1 WSc  
0
Ecлu честно, с дрожью представляю себе, что Путин проигрывает. Очень хочется, чтоб сего не было.
Его политику поддерживаю не везде. Просто девяностых хватило. По горло до подбородка.
А все эти хомячки хотят лучшего, не спорю. Это их лидеры и хозяева этих "лидеров" желают другого. Вот только не хотят хомячки понимать главного - лучше синица в руке, чем утка под кроватью.

6 Evgen  
-3
90е годы делали одни ребята, 2010е будут делать уже другие ребята, как это будет зависит от воспитания. Вас запугали, как раз вы и занимаете позицию хомячков забившихся в норку, все и всегда будет решаться и делаться за вас.

15 WSc  
0
Зюганов и Немцов - из 90-х. А если поизучать остальных, уши у них растут оттуда же. Тот же Навальный был помощником губернатора к примеру.
Насчет запугивания и норки - это сильно) Ошибаетесь Евген.
Будет шухер - выйду ЗА Путина. Тупо сидеть в сторонке и наблюдать как рушат мою страну я не буду ТОЧНО.

2 vasilich  
1
я много писал что медведев слабый президент,и почему он слушает ничтожное меньшинство а нас народ росии не слышит нам не нужны его уступки которые ведут к хаосу,что это за советы он развел и я против чтобы он был примьером опять всю шваль либерастную соберет вокруг себя.министром обороны при путине должен быть рогозин.

4 desmo  
0
министром обороны при путине должен быть рогозин.©

К тому идет.

19 vasilich  
0
я может крамольную мысль сейчас выскажу,но через шесть лет путин добровольно передаст власть рагозину.это мое личное мнение.

5 Evgen  
0
Путин, Медведев, какая разница то ?
Министром обороны должен быть человек военный, хорошо знаюший военное дело.

3 Evgen  
0
"И даже выборы 4 декабря – это не причина, а долгожданный повод, чтобы потренироваться и проверить запас прочности власти, которая сейчас действительно стоит на распутье – либо сохранение того, что мы все вместе строили 12 лет, либо очередное смутное время, в которое нас уже любезно приглашают. "

А почему рывок вперед не рассматривается ? От куда такой пессимизм ?

"Конечно, это не 64%, как в 2007, но, тем не менее, это большинство. Кстати, резкое падение поддержки можно объяснить и отсутствием реальной конкуренции для партии власти. Но её нет, потому что нет никого, кто мог бы на себя взять ответственность за всю страну и за те решения, которые принимаются для 142 млн человек. Никто из всей этой «болотной» публики не готов ответить и за треть тех, кто собрался посмотреть на это шоу. И если власть не возьмёт себя в руки и не покажет им, где их место, последуют хаос и кровавая баня."

Если 15% куда то перетекло, значит конкуренция все таки есть. Митинг на Болотной и Сахарова это скорее протест(критика) против всех , чем в пользу кого либо, что поделать если система работает не правильно, а кремль все мажет одной лишь оранжевой краской, что вызывает еще большее раздражение у протестующих. Власть уже не чего сделать не сможет, доверие здравомыслящего народа уже вернуть почти не возможно, особенно силовыми методами.

7 vasilich  
2
министром обороны ,должен быть во первых патриот россии ,дипломат с твердым характером ,хорошо знающий впк и нужды армии,а для войны есть генштаб полный стратегов и тактиков и все они как на подбор военные

8 Evgen  
-1
Я конечно понимаю, личные симпатии к Рогозину и все такое, но я считаю что каждый должен заниматься тем, чем ему положено. Дипломату дипломатия, оружейнику оружие, военному война. А страной управлять должен хороший хозяйственник, а не чикист, который явно провалился.

10 МимоПроходил  
2
Страной должен управлять крепкий политик с волей, не боящийся принимать непопулярные решения. А хороший хозяйственник пусть идет в министры или губернаторы. А то у нас в Питере в градоначальниках была явная политическая ..., развалившая все, что успел сделать Яковлев (достаточно две предыдущие зимы вспомнить). А курс "чикиста", если отбросить эмоции и не слушать офисный планктон, очень верный, что и показали выборы, несмотря на отрицательный настрой народа против зажравшихся чинуш. 3\4 голосов, отданных за ЕдРо - голоса за Путина. И весной процент за него будет раза в полтора больше, чем сейчас за единоросов. На счет Рогозина могу сказать одно: энергии много. Может такого и надо в армию, пусть дрючит зажравшихся генералов. Время покажет.

17 Mecrulos  
0
Гы Гы, хозяйство - оно для живых актуально.
По мне так безопасник и должен всем рулить, а хозяйственник должен быть замом по экономической безопасности.

16 Mecrulos  
0
и еще к тому же экономист - армию ее снабжать надо.

9 k0e  
1
"«Милым, сытым, «не по погоде, а по моде» одетым, дрожащим от осознания своего гражданского мужества «хомячкам». Да хоть затискайте их в объятиях – они не субъект для диалога». "
Поржал от души))) lol

11 Evgen  
0
Все что сейчас протестующая часть общества пытается добиться, это всего лишь соблюдения основных законов государства, а также добиться более справедливого распределения материальных благ. Ну не может страна эффективно и в полную мощь развиваться при таком уровне коррупции, готов с кем угодно спорить. Путин за 12 лет никаких сдвигов по этим вопросам не сделал, значит нужно искать новые решения и подходы. Хуже всего не чего не делать, бояться и не чего не понимать.

12 Tima  
0
"Ну не может страна эффективно и в полную мощь развиваться при таком уровне коррупции"
------------------------------
Прочтите комментарии http://bohn.ru/news/itogi_vip_mitinga/2011-12-25-2193

"Все что сейчас протестующая часть общества пытается добиться, это всего лишь соблюдения основных законов государства, а также добиться более справедливого распределения материальных благ."
--------------------------------
Ну так почему тогда митинг возглавляют всякие там Навальные, у которых всё не так чисто в биографии, а за некоторые вещи их вообще надо садить. Или вы поддерживаете Навального?

14 Evgen  
-1
В том то и дело что эти митинги вообще никто не возглавляет.

18 Observer  
1
Совсем-совсем никто не возглявляет?

Евген, ты правда так глуп, или прикидываешься?

Ты знаешь, сколько стоит сцена, которую поставили на Сахарова, и аренда звуковой аппаратуры, которую там использовали?

Или ты всерьез полагаешь, что это всё принесли с собой интернет-хомяки?

13 desmo  
0
Про оппозицию.

http://oko-planet.su/politik/politiklist/95394-gosdep-ssha-i-demokraticheskoe-dvizhenie.html

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Случайное фото

Фотоальбомы

НовостеМер
Автомобили
Демотиватор
Архив записей


Поиск
Copyright BOHN © 2024
Хостинг от uCoz