Мир новостей Best of Hot News Среда, 24.04.2024, 19:06 | RSS
Авторизация

Категории раздела
Политика [1016]
Экономика [823]
Культура [374]
История [146]
Россия [554]
Приколы [205]
Наука и Техника [159]
Катастрофы [135]
Природа [8]
Здоровье [30]
Военное [114]
Спорт [6]
Новости сайта [25]
Календарь

«  Декабрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031


Меню сайта
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Декабрь » 10 » Счетоводы от оппозиции
22:26
Счетоводы от оппозиции

Изображение предоставлено publicdomainpictures.net

Я кажется понял, по какой причине оппозиция всерьез верит в свою правоту - хотя сумела собрать в свою поддержку на последнем митинге по данным полиции всего 25 тысяч человек. Правда, они там у себя в кулуарах уже вроде как договорились до 150 тыс. (http://bohn.ru/news/berezovskij_i_chichvarkin/2011-12-10-2072), в связи с чем у меня возникает вопрос: как вообще можно верить в лозунги таких "счетоводов" о неправильном подсчете голосов? Ну да ладно. Речь не об этом.

Итак откуда берется уверенность? Я тут не буду углубляться в схемы их финансирования и поддержки со стороны "всего цивилизованного мира", который совсем недавно разогнал народы в десятки раз больше чем наша ...

Перепечатка краткого анонса выложенного в свободный доступ материала произведена в соответствии с ч.4 ГК РФ ст. 1274 "Свободное использование произведения в информационных, научных, учебных или культурных целях". Согласно ст. 1259 ч.4 ГК РФ, сообщения о событиях и фактах, имеющие информационный характер, не являются объектом авторского права.

Проходя оттуда, Иисус увидел человека, сидящего у сбора пошлин, по имени Матфея, и говорит ему: следуй за Мною. И он встал и последовал за Ним. И когда Иисус возлежал в доме, многие мытари и грешники пришли и возлегли с Ним и учениками Его. Увидев то, фарисеи сказали ученикам Его: для чего Учитель ваш ест и пьет с мытарями и грешниками? Иисус же, услышав это, сказал им: не здоровые имеют нужду во враче, но больные, пойдите, научитесь, что значит: милости хочу, а не жертвы? Ибо Я пришел призвать не праведников, но грешников к покаянию.(Матф.9:9-13)
Категория: Политика | Просмотров: 2531 | Теги: оппозиция, консенсус, митинги | Рейтинг: 5.0/1

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем NabludatelLip на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Похожие материалы:
Всего комментариев: 23
1 Evgen  
0
Подсчитать сколько пришло народу на митинг, все равно что подсчитать зерна банке икры, да и врятли кому то придет в голову когда то подсчитывать., на вскидку тоже трудно сказать, одно можно сказать точно, таких по массовости митингов в современной России еще не было.
Я думаю теперь пойдет массовый бойкот президенстких выборов, интересно какую явку нарисуют, надеюсь на этот раз у них более правдоподобно получится. Сам больше никогда на выборы не пойду.

7 NabludatelLip  
0
Массовый 25-30 тысячный бойкот наше государство не осилит biggrin biggrin biggrin

2 Mdell  
0
Явка будет на много выше, благодаря вам. Обязательно пойду голосовать.

4 Evgen  
0
Благодаря вам, боюсь мне придется теперь приобрести оружие.

3 Evgen  
-2
Интересно Путя уже вылез из бункера или до сих пор сушится сидит biggrin

6 NabludatelLip  
2
Ага, очень страшный офисный планктон может распугать кого угодно biggrin biggrin biggrin Говорил же: надо рассортировывать этот средний класс из Москвы по нашей необъятной Родине.

11 Evgen  
-1
Ну ведь зарылся где то наш великий самец питерский не видать и не слыхать.
По поводу расселить, что же ваш путин не займется вопросом, вот уже 12 лет ? Создал бы рабочие места с нормальными зарплатами, там где их не хватает и всего делов. Москву давно пора разгрузить, москвичи бы только спасибо сказали.

16 Observer  
1
Не волнуйся, чувак - Путин уже наметил новые рабочие места. Будут строить дорогу Колыма-Магадан и реконструировать Беломорканал.

Это я не шучу - это реальные объявленные планы.

Там тебе и будет рабочее место, с нормальной оплатой All Included - шконка, телогрейка, миска каши.

18 Evgen  
0
Хм, с чего бы ?

5 Valeriy Bondarik  
0
Здравствуйте !

Люди возмущены ОБМАНОМ со стороны "ЕдРа", которого в Народе - НЕ любят за то, что оно "нафаршировано" жуликами и ворами ! И это ПРАВДА ! ВСЯ страна ПОНЯЛА, что "ЕдРо" - НЕ та партия, которая представляет Русских (государствообразующий Народ) ! Во власти в России НУЖНЫ Русские Люди - это гарантия выживания России !

! И, чтобы кто ни говорил, но ПОКА что альтернативы Путину (конечно плохому) - нет ! Пусть он и плохой, как кричит либе,Г,альная - ПРОзападная ОППОзиция, но из либе,Г,альной клоаки - ТОЧНО некого избирать в президенты России ! ТОЛЬКО НЕ ЛИБЕ,г,АЛА !!!

* И "ЕдРо" - на которого плюнула Россия - ещё НЕ Россия ! А ДАМ - часть оплёванных !...

! НЕ верьте ПРО-западным памперсам - коими являются ВСЕ Российские (паспорта у многих другие...) либе,Г,алы !

С уважением - Валерий Бондарик, г.Эдмонтон. Канада. 10.12.11.

8 vasilich  
3
за путина проголосует 70-75% путин наш президент.нет равных ему.я нехочу чтобы маленькая и вонючая кучка на деньги пиндосов указывала мне как жить и расшатывала спокойствие у меня в стране.сша уже признано всеми фашистское и террорестическое образование на крови индейцев.это была тренировка пиндосов и нам надо быть готовым дать отпор,агентам госдепа и цру они хотят крови в россии.они очень боятся путина,он не даст пиндосам и шестеркам грабить россию и этот страх гонит пиндосов на всякие провокации вплоть до разжигания войны.

10 Evgen  
0
Путин выгоден для пиндосов он ведет политику саморазрушения, они его специально критикуют, что бы его выбирали. Вспомните горбача с ельциным, они тоже пользовались поддержкой таких как вы. Путин их обоих превзошел.

9 Гельяна  
1
Ребята, да мы закрыв глаза, проголосуем за Путина. Почему? Да потому что стали жить лучше. И пусть он многое исправляет, время уже пришло, но ему сейчас альтернативы нет! Он вынужден будет делать то , что положено в нынешней ситуации. За Явлинского, Миронова, Зюганова, Жириновского голосовать будет определенная группа. А мы то понимаем, что эти клоуны мало что смогут. И думаю, что Путину не надо было спрятаться в бункер, уважаемый Евген(кстати, откуда вы?), он мужественный человек. Для него эти вопли на оппозиционном митинге , что слону дробина.

13 Evgen  
0
Ну что ЛИЧНО для вас сделал Путин ? Вам Путин деньги платит или кто ? Благодаря кому вы стали жить лучше я уже объяснял. И на москвичей зря гоните, просто здесь люди умеют и знают как заработать деньги и как дать заработать другим.
Вот введут платное среднее образование и пол страны окажется безграмотными, вот увидите что многим станет не по карману, но вам хватит, а на остальных вам насрать. С медициной тоже самое, нет денег, ты труп. Потерял работу, ты бомж, прямо пиндостан какой то.
В безопасности страны брешь, заметьте это не у вас в провинции взрывы гремят каждые полгода и чурки безнаказано русских режут. Едишь в метро и думаешь взорвут не взорвут, это нормально ? Конечно у вас этого нет поэтому и понимания происходящего тоже нет, а раз нет понимания то и спор ниочем, время все расставит по местам.

12 vasilich  
0
сравнил мишу меченого ,врага россии,и вечно пьяного ельцина вот при нем и расцвели эти ворюги и грабители россии либерасты,ведь куда не кинь разворовывали россию евреи и сейчас больше всех воняют евреи посмотрите кто подстрикает на митинги,я не антисимит но фактам надо смотреть в лицо их допустили до сми и телевиденья и стала везде еврейская мафия указывать как нам жить,на деньги из сша столкнут лбами русских и в стороне будут стоять,а потом возьмут власть в свои руки как в 17.а потом виселицы и кровь по всей россии мы это проходили.поэтому только путин президент наш лидер и в мире ему нет равных политиков,уже пидоры в премьер министры идут в бельгии и так у них и дальше пойдет и исчезнут они как содом и гомора.к этому все идет.

14 Evgen  
0
Путин вывел наши деньги из оборота. 500 млрд долларов теперь у пиндосов, как думаете вернут или нет и на что они были потрачены, быть может на войну в Ливии. Все время в какие то кубышки деньги откладывает, простил все долги и еще надавал, завалил баблом кавказ, где только недавно нашим ребятам головы резали, он готов помоч кому угодно лишь бы не своему народу, он вместе с Димой и есть евреи вредители.
Не знаю как вам, но мне такой президент нах%р не сдался.

15 Mdell  
0
А какой сдался?
Мы вообще о чём спорим, о политическом строе? Ведь с тех пор как отказались от коммунизма, мы идём стройным шагом к светлому капиталистическому будущему. Только вот, даже голливудские фантазёры видят будущее лишь как катастрофу, чуют видать не ладное. Даже если Путин скажет - давайте назад в коммунизм, сами пойдёте на баррикады с криком:"Недопустим новый ГУЛАГ". О таможенном союзе только заикнулись и полезло говно со всех щелей. Если есть кого в президенты ставить скажите. Интересно всем будет, только один человек этого мало (в смысле без сподвижников). Вон в Америке сколько экстаза было - президента негра выбрали© и что? На западе всё ориентировано на мировое правительство в будущем, только в капиталистическом варианте, кто по какую сторону стены окажется? Овальный орёт - Путин не сделал то.. Путин не сделал сё.. как будто кризиса не было вообще. Этих новоявленных лидеров слушать ни кто не будет, для них сказка "Петя и волк" в детстве мимо ушей прошла. Я считаю в ближайшее будущее стране ливийский вариант нахер не нужен. И если Путин не сможет страну выправить, то всё равно всем хана, по лучшим мечтам заклятых друзей ждёт вымирание и ни кто из оппозиции ничего кроме: "давайте всех повесим" не предлагает.

17 Evgen  
0
Я точно знаю какой не сдался, поэтому не пойду за него голосовать, за меня и так проголосуют, но свое мнение я имею право высказать. Путин должен знать что не все одобряют его политику, а то у него и так знаете ли звездная болезнь началась от количества поклонников.

21 NabludatelLip  
0
Т.е. вы перекладываете ответственность за выбор на остальных, чтобы потом иметь полное моральное право всех критиковать? Отличная гражданская позиция biggrin biggrin biggrin

19 Evgen  
0
Ну нету Путину альтернативы и не будет, потому что не дадут появится. Но это не значит что Путина надо восхвалять и поддерживать, наоборот надо критиковать и дрючить по полной что бы не забывал об интересах народа. Вот пусть теперь выкручивается.

20 Вячеслав  
0
Сместить Путина и ЕР хочет госдеп (как сделал это в Ливии с Каддафи), а мне с госдепом не по пути.

22 Алексей  
0
Братцы!Да включите вы арифметику!На одно рыло нужен 1 кв.метр площади.Чтоб вместить 10 000 морд,нужна площадь 100 на 100 м,это больше чем два футбольных поля.И где это такая площадь ?

23 antievgen  
0
Evgen-пиндосовский тролль...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Случайное фото

Фотоальбомы

НовостеМер
Автомобили
Демотиватор
Архив записей


Поиск
Copyright BOHN © 2024
Хостинг от uCoz