Мир новостей Best of Hot News Пятница, 29.03.2024, 04:01 | RSS
Авторизация

Категории раздела
Политика [1016]
Экономика [823]
Культура [374]
История [146]
Россия [554]
Приколы [205]
Наука и Техника [159]
Катастрофы [135]
Природа [8]
Здоровье [30]
Военное [114]
Спорт [6]
Новости сайта [25]
Календарь

«  Декабрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031


Меню сайта
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Декабрь » 6 » Спасибо, что не дожил
00:43
Спасибо, что не дожил

Изображение предоставлено publicdomainpictures.net

Кадр из фильма «Высоцкий. Спасибо, что живой»

По телевизору фильм хвалят взахлеб, причем не абы кто, известнейшие режиссеры и актеры. Такого единодушия я давно не встречал. Киноведы тоже подхваливают, хотя и вполголоса, максимум, на что хватает самых независимых - на вялые кисло-сладкие рецензии. Откуда вдруг такая деликатность? Даже фильмы Никиты Михалкова и те не боялись критиковать, а тут как в рот воды набрали. Словно не замечают откровенно слабого сюжета, который то топчется на месте, то совершает странные кульбиты, отсутствие мотивации у персонажей.

«Жена вообще плакала»

«Лучший русский фильм, который когда-либо видела… Фильм снят по всем правилам хорошего голливудского кино, но при этом наполнен русской душой. Я в шоке… В...

Категория: Культура | Просмотров: 2389 | Теги: культура | Рейтинг: 0.0/0

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем Observer на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Похожие материалы:
Всего комментариев: 13
1 Evgen  
0
В фильме походу Кашпировский снимался, вот и зарядил всех с экрана через кока-колу biggrin Кто не пил, тот ушел с негативными эмоциями.

2 Semenn  
0
12 миллионов!!!!!!Оооооооооооооооо!!!!!

3 Гельяна  
0
Тьфу на вас! Я только настроилась идти и смотреть, а тут такое ...Мне Высоцкий не особенно нравился даже в молодости, но некоторые песни трогали душу, те которые использовались в фильмах. В моем окружении даже были люди, которые с ним общались довольно близко. Рассказывали, что , действительно, он был сильно зависим, но боялся неожиданно умереть. Мне вот непонятно, Пушкин ведь тоже был великий поэт, не в пример Высоцкому, но не пил, не наркоманил. Кстати, ведь Высоцкого выпускали за границу, он даже там концерты давал, не то что некоторые певцы, достаточно хорошие, которым пришлось уехать за границу. Но они там не спились, а продолжали заниматься творчеством. Уж как-то сильно его жизнь драматизировали, а у человека была склонность к зависимости. Никитушка за папу ответил, конечно, но папа ведь из семьи ушел в свое время, так что оговорки по-Фрейду, хочешь -не хочешь, а появятся. Ладно, схожу , гляну, чем народ кормит наше киноискусство.

4 Андрей  
0
Ребята, это... гадость. Дурно так писать. Ложно.
Фильм отличный. Возможно, не все поймут. Но это Фильм.
А писать такое... гадливость какая-то возникает.

7 Observer  
1
Так пишут в "Частном Корреспонденте", если вы не заметили.

Это довольно-таки либерастическое издание. Рупор интеллифе.

5 ТиСв  
0
"Вино пить - грех". Подумай, не спеши!
Сам против жизни явно не греши.
В ад посылать из-за вина и женщин?
Тогда в раю, наверно, ни души.

Омар Хайям

6 ТиСв  
0
Умереть не страшно. Страшно, что после смерти могут снять фильм, и тебя сыграет Безруков!

Валентин Гафт

8 Вася  
0
Фильм смотрел, хотть и не отношусь к фанатам Высоцкого, просто реклама была "лучший фильм за последние десятилетия","такого вы еще не видели","вся страна повалила на Высоцкого, кассы разбивают, билетов нет, от новорожденных до присмертинаходящихся все повалили на этот шедевр".Всё написанное -правда.Фильм - говно редкое.Ни смысла, ни поучений, ни советов, ни пропаганды, ни информированности, ни воспитания, ни истории,ни выводов, ничего.Вырванный из контекста жизни Высоцкого маленький период, где он реально показан конченым наркошей, реально вечно обдолбанным с жутким лицом и резиновыми, очень страшно грустно-безжизнеными глазами, особенно когда крупный план.
Просто пацаны взяли неубиваемую и популярнубю тему "Высоцкий", выбили из государства бабки, половину попилили, а на оставшуюся половину сняли дерьмовый фильмец.Никитке, старому алкашу, которому увечно на жизнь не хватает, дали пару сотен тысяч рубликов, типа он написал сценарий (хороший маркетинговый ход) и выстрелили дерьмом по поклонникам Высоцкого, которые готовы из-за кумира любое дерьмо проглотить.
Только МСМ.

9 Вася  
0
В догонку офф-топ.
К Михалкову отношусь очень хорошо.Но смотрю сейчас его "Утомленные -2" по РТР..., пилять,просто какой-то бред сумасшедшего.Типа правда о войне снята, да еще и посвящено папику своему.Детей всех впихнул, старую Наденьку пионеркой сделал, на мине крещенную,сынку после крупного плана в профиль танк ноги перехал, грязь, чумазые и оборванные штрафбатовцы, придурочный Миронов.Безсмыслица,ни правды войны, ни историческои -приблизительной достоверности, одни идиоты и безмозглые бараны, а не солдаты Красной Армии.Вот после таких фильмов наши дети точно подумают, что стадо красноармейцев не могло победить в той войне, а победили вечно чистые, опрятные, дисциплинированные американцы.
Они там все, эти блядские режиссеры с ума посходили что ли?

10 Вася  
0
Бессмыслица через с.Ошибся.

11 grom  
1
Всё верно: безсмыслица - без смысла.
Просто для г'еволюционэг'ов русский язык был неродным, вот и изуродовали

12 Millibyte  
0
Сразу после наступления капитализма в России навострл уши: если либерасты что-то хвалят, то это в реальности - дерьмо. Разбирался, с какого перепуга на заоблачную высоту вознесли маршала Жукова? Разобрался: полководец, который не щадил жизней простых солдат, в войну легко бросал советские войска в бессмысленные, заведомо прогрышные мясорубки, в Германии награбил (ну не лично, адьютанты жопу лизали) и привёз в СССР несколько вагонов добра, и, вечный ему поклон от недострелянной пятой колонны, арестовал Л. Берию.
С тех пор сугубо отметаю все информационные проекты либерастов для смидиотов. Рецензии на фильмы читаю на сайте Гоблина и не хожу ни на один - просто составляю мнение. Неужели не понятно, что В. Высоцкий, настоящий народный поэт и певец, в очередной раз обосран ходяйничающими в СМИ врагами России? Наткнулся на крик души в одном из ЖЖ-блогов - ответы "Никто из вас не прав", почитайте, усиленно рекомендую здравые мысли!

13 Юлия  
0
Мне фильм очень понравился! у вас просто нет души, если он вам не понравился!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Случайное фото

Фотоальбомы

НовостеМер
Автомобили
Демотиватор
Архив записей


Поиск
Copyright BOHN © 2024
Хостинг от uCoz