Мир новостей Best of Hot News Четверг, 25.04.2024, 18:41 | RSS
Авторизация

Категории раздела
Политика [1016]
Экономика [823]
Культура [374]
История [146]
Россия [554]
Приколы [205]
Наука и Техника [159]
Катастрофы [135]
Природа [8]
Здоровье [30]
Военное [114]
Спорт [6]
Новости сайта [25]
Календарь

«  Январь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031


Меню сайта
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Январь » 17 » Стратегический ядерный развал США
21:05
Стратегический ядерный развал США

Изображение предоставлено publicdomainpictures.net


Осведомленные источники утверждают, что директора-распорядителя МВФ Доминика Стросс-Кана убрали потому, что он узнал самую страшную экономическую тайну США: Форт-Нокс пуст, золотого запаса у Америки нет. Он хотел обнародовать ее, но тут случилась всем известная история с горничной-проституткой.

Теперь я жду, когда кто-нибудь из высшего военного руководства НАТО пойдет налево и тут же попадется. Это будет тот самый генерал, который не только узнает, но и пожелает открыть самую страшную военную тайну Америки: Стратегические ядерные арсеналы США пусты, Америка слаба и практически беззащитна.

Если оценить состояние СЯС США за последние 20 лет, то можно сделать вывод об их полно...
Полный текст - http://topwar.ru/
Категория: Военное | Просмотров: 5096 | Теги: Стратегический, США, развал, Ядерный | Рейтинг: 5.0/2

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем Observer на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Похожие материалы:
Всего комментариев: 9
1 wlass  
0
Да ну, неужели Стросс-Кан сейчас не может об этом заявить? После того как его фактически оправдали? Заявить, что король голый, теперь ему стыд не позволяет, или что? Его лишили возможности баллотироваться в президенты Франции. Как только срок вышел, дело моментально развалили под предлогом "независимого и справедливого правосудия" . Независимого , ага. Того самого, которое сначала надуманные обвинения приняло как основание лишить свободы кандидата, а потом их же объявило надуманными.

3 Observer  
0
Ну видите ли, делать такие заявления Стросс-Кану было интересно, пока он был главой МВФ и кандидатом в президенты Франции - тогда он мог снять с этого политические дивиденды.

А теперь-то чего? Это будет холостой выстрел. Только зря подставляться.

9 mkant  
0
М.Хазин высказывался, что скорее всего его взяли за пропаганду новой международной валюты - прав заимствования МВФ. Где-то за месяц до инцидента.

2 монгол  
0
ну оппонент Саркози это тоже причина.

4 WSc  
1
Один из блоггеров помнится писал, КАК США тряслись, когда разваливался СССР -- 1/6 суши НАПИЧКАННАЯ ядерным оружием под завязку.
Будет очень хорошо, если это действительно правда. А если так и есть, то надеюсь, у них все их остатки нахрен сгниют до полной негодности. Англо-саксы - не славяне. У них ничего мирным путем не решается. Вполне могут весь мир угробить под свой занавес.
Р. S. Кстати, это немного объясняет суету с их ЕвроПРО. Сделать себе хоть какую-то защиту перед развалом, если русские отомстить пожелают.

5 Александр  
0
Русские не мстят, поскольку русские морально сильная нация. Мстят слабаки.

6 Гельяна  
0
А насколько точны эти данные? Конечно, хотелось бы народного ликования по поводу "Бобик сдох!", но хочется достоверности. Если это так, как пишет автор, то американцам сейчас нет резона, вообще, войну начинать с Ираном. У тех -то вооружение всё на боевом дежурстве и в полном порядке, а воевать они будут мелкими террористическими группами, и тогда Америке на своей же территории мало не покажется. Там много живет мусульман. А так, весть хорошая, понимаешь, что само государство США -очень большой мыльный пузырь. Пугает одно, что если этот пузырь лопнет, то брызги могут полететь в разные стороны. wacko

7 k0e  
1
давно такая инфа ходит - и очень похожа на правду. А то золото что есть - позолоченный вольфрам (плотность равна плотности золота)

8 alexzoer  
0
Похоже на правду. Помнится год назад был скандал в ВС пиндостана, как оказалось самолёт с ядерным зарядом пролетел над половиной страны, а о заряде узнали уже постфактум. biggrin Бардак полный! Создание ПРО, как альтернатива разрушеной СЯС кажется надуманным, ПРО в разы дороже.
То что доллар не подкреплён золотом- это вроде давно известный факт.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Случайное фото

Фотоальбомы

НовостеМер
Автомобили
Демотиватор
Архив записей


Поиск
Copyright BOHN © 2024
Хостинг от uCoz