Мир новостей Best of Hot News Четверг, 25.04.2024, 10:15 | RSS
Авторизация

Категории раздела
Политика [1016]
Экономика [823]
Культура [374]
История [146]
Россия [554]
Приколы [205]
Наука и Техника [159]
Катастрофы [135]
Природа [8]
Здоровье [30]
Военное [114]
Спорт [6]
Новости сайта [25]
Календарь

«  Январь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031


Меню сайта
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Январь » 8 » Убить всех
13:18
Убить всех

Изображение предоставлено publicdomainpictures.net

В ходе прошедших предвыборных дебатов ряд кандидатов в президенты США публично высказались за необходимость физической ликвидации российских ученых-ядерщиков, носителей секретов разработки и создания ядерного оружия, деятельность которых якобы представляет угрозу интересам национальной безопасности Соединенных Штатов (в списках на потенциальное уничтожение помимо наших ученых фигурировали также иранские ядерщики).

Исполнителями "эксов" станут спецподразделения ЦРУ (некий американский аналог 4-го управления НКВД СССР).

Обратите внимание: это говорится совершенно ОТКРЫТО. По имеющимся данным, в ЦРУ существует специальный оперативный учет российских физиков-яде...

Перепечатка краткого анонса выложенного в свободный доступ материала произведена в соответствии с ч.4 ГК РФ ст. 1274 "Свободное использование произведения в информационных, научных, учебных или культурных целях". Согласно ст. 1259 ч.4 ГК РФ, сообщения о событиях и фактах, имеющие информационный характер, не являются объектом авторского права.

Проходя оттуда, Иисус увидел человека, сидящего у сбора пошлин, по имени Матфея, и говорит ему: следуй за Мною. И он встал и последовал за Ним. И когда Иисус возлежал в доме, многие мытари и грешники пришли и возлегли с Ним и учениками Его. Увидев то, фарисеи сказали ученикам Его: для чего Учитель ваш ест и пьет с мытарями и грешниками? Иисус же, услышав это, сказал им: не здоровые имеют нужду во враче, но больные, пойдите, научитесь, что значит: милости хочу, а не жертвы? Ибо Я пришел призвать не праведников, но грешников к покаянию.(Матф.9:9-13)
Категория: Политика | Просмотров: 2177 | Теги: США, Россия, ЦРУ | Рейтинг: 5.0/2

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем Observer на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Похожие материалы:
Всего комментариев: 12
1 shurick965  
0
Ну это уже истерика обреченных.

2 Rigel  
0
Прошу обратить внимание на то как явлинский заполонил своей агитацией весь ютуб.

3 k0e  
2
сама по себе подобная декларация уже терроризм и преступление
Думаю тут могут быть только симметричные меры, без вариантов, и уже на уровне деклараций симметрично
Причём не столько учёных сколько глав теневых финансовых структур

4 Jaff  
3
если кто забыл - недавно в Петрозаводске, кажется, ТУ-134упал... там было несколько реально высоких конструкторов из Росатома. Так что это они просто констатируют положение вещей.

7 Антон  
0
"Момент истины": Агрессия США - «Гонка вооружений»
http://moment-istini.ru/program_archiv/archive2011/?vid=332&start=5

Где-то за 10 минут до конца приводится список из ПОЛСОТНИ наших учёных, погибших при невыясненных обстоятельствах (нападения "хулиганов" с бейсбольными битами, "бытовые" убийства кухонным ножом и самоубийство в служебной командировке в стиле А. Карениной, попытка выключить сердце электрошоком) за последние 10 лет.

Можно посмотреть и весь выпуск, он довольно интересен, кроме постоянных перебиваний и заявлений Караулова волнительным голосом о том, что у Ирана уже есть ядерная бомба (аж четыре штуки), "подтверждённых" Баранцом, и что "эта программа (военная ядерная) носит террористический характер". Караулов настоящий журналист -- любит жареное да погорячее, ну а если факты не укладываюся в эту парадигму, то тем хуже для фактов. biggrin Наличие военной атомной программы у Ирана пока не смог доказать никто. Но Караулову с Баранцом виднее... Хотя иногда говорит очень интересные и здравые вещи.

5 Partabak52  
2
Эти отстрелы уже ведутся. По крайней мере в Иране. Надо более жёстко работать по нейтрализацией пятой колонны у нас. Они уже совсем распоясались...

6 Александр  
0
Это не тераризм это настоящая война.

8 МимоПроходил  
1
Надеюсь, теперь всем ясно, кто террорист №1 в мире?
Повторюсь, но лишним не будет. Необходимо либо решительно отменить двойное гражданство в нашей стране, либо запретить любую политическую деятельность, работу в СМИ, тем более занятие любых постов в стране (вплоть до управдома), лишить права голоса и допуска к любым (!) секретным сведениям лиц с двойным гражданством.
Кроме того: http://atnews.org/news/nuzhen_novyj_zakon/2012-01-06-570
http://atnews.org/news/sovremennaja_srednjaja_shkola_zapiski_uchitelja/2012-01-05-551
Извините за ссылки, но не хочется в двух словах пояснять то, что авторы изложили довольно полно.

А США должны быть разрушены. :-)))

11 Гельяна  
0
Одобряю !!! cry

9 triton  
0
Это не свежая новость, новость только то, что это кричится во всеуслышание. Отсюда возникает закономерный вопрос -- зачем?

10 Гельяна  
0
Всё, иду в добровольцы по борьбе США. А может это просто крик отчаяния страны, которая хотела руководить всеми, но уже не получается. У нас в стране огромный интеллектуальный потенциал: всех не убьешь. Им бы самим о своем потенциале позаботиться: там у них Даунов расплодилось, потому что таким больным женщинам разрешают рожать детей даунят, идет рост гомосексуализма. Ведь большинство научных исследований делаются русскими, индийцами и китайцами. Даже есть факты, что работающие там наши ученые вынуждены вписывать в соавторы англосаксов.
Но это нахальное заявление не должно остаться без ответа. Может есть где-то такой сайт , где можно Америке высказать всё, что мы о них думаем, с точки зрения вмешательства Америкой в наши дела?

12 vasilich  
0
я давно считаю ,сша фашистско- террорестическим образованием.и вот подтверждение,это уже агония пиндосов ведь они уже по горло в крови безвинных жертв по всему миру и отвечать им прийдется за все.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Случайное фото

Фотоальбомы

НовостеМер
Автомобили
Демотиватор
Архив записей


Поиск
Copyright BOHN © 2024
Хостинг от uCoz