Мир новостей Best of Hot News Пятница, 19.04.2024, 09:39 | RSS
Авторизация

Категории раздела
Политика [1016]
Экономика [823]
Культура [374]
История [146]
Россия [554]
Приколы [205]
Наука и Техника [159]
Катастрофы [135]
Природа [8]
Здоровье [30]
Военное [114]
Спорт [6]
Новости сайта [25]
Календарь

«  Декабрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031


Меню сайта
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Декабрь » 8 » Уважительный повод снести страну
22:07
Уважительный повод снести страну

Изображение предоставлено publicdomainpictures.net


Виктор Мараховский пишет:

Уважаемые читатели! Своим бесстыдным поведением эта власть делегитимизирует сама себя. Можно сколько угодно кричать о госдеповских миллионах и о том, что все лидеры движения за прозрачность и парламентскую демократию на подсосе у США, – но разве это отменяет тот факт, что их претензии к прогнившей верткали обоснованны? Нынешняя элита своим высокомерием, воровством, отдельностью от остального народа сама закладывает под государство бомбу замедленного действия. Это она виновата в крушении государства, которое может произойти.

...Если вы признаёте логичность сказанного, но ...

Полный текст - http://www.odnako.org/blogs/show_14580/
Категория: Россия | Просмотров: 2083 | Теги: беспорядки, снести страну, Уважительный повод, Россия | Рейтинг: 5.0/1

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем Observer на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Похожие материалы:
Всего комментариев: 16
1 Observer  
7
Боюсь, что "рэволюционерам" бесполезно что-либо объяснять. У этих идейных фанатиков мозг промыт так, что даже полицейской дубинкой эту дурь из них не выбьешь.

Те, кто манипулирует сознанием всех этих людей, призывая к перевороту и обещая сладкую жизнь, просто преследуют свои меркантильные цели, и плевать хотели на тех кого зовут на баррикады.

И цели эти вполне очевидны. Посеяв хаос, одни хотят выловить рыбку в мутной воде, срубив бабла, а другие - захватить власть.

8 Densky  
0
Верно - объяснять бесполезно. Больше всего бесят знакомые дамочки - ребёнку 2года от роду, а она переворота требует и насрать что будет дальше.

9 Observer  
3
Самое интересное - это то, что на митинге в субботу офисные хомяки будут двигать во власть ... Немцова. И его патрона Чубайса.

http://news.putc.org/news/navalnyj_ischez/2011-12-09-310

Обрати внимание - Навального закрыли на 15 суток, и всё - тишина, никаких требований освободить, митингов возле СИЗО и прочей суеты его как бы сторонников, которых как бы дофига. Он вдруг резко стал никому в оппозиции не интересен - "пущай сидит, а то только мешает".

Такая же ситуация с еще рядом лиц. И вот во главе митинга - БОРЯ НЕМЦОВ.

Оцени коллизию: протестанты против "жуликов и воров" будут скидывать Путина (к которому никаких фактов воровства так и не прилипло) и двигать во власть таких персонажей, на которых просто клейма негде ставить.

11 Densky  
0
Это дно! Я не верю что кто-то из народа готов двигать НемцоЧбайса на верх. Хотя...в свете последних событий..
sad

2 alexzoer  
0
Блин! Да почему же некоторые умники в нашей стране держат весь народ за скот? Что те которые на выборах нае...ли, что те которые орут про сигналы с госдепа и про интервенцию запада и прочую чушь? Аж тошно! Неужели не понятно, что народ, нормальный народ, который зарабатывает на жизнь, причём на жизнь всей страны, чесным трудом, хочет, чтобы уважали его выбор, его мнение? Есть конечно шлюхи продажние, пркормленые госдепом, но статистика показывает, что как бы они не пыжились, больше 1,5 тысяч вывести на улицу не могут. Вы ещё скажите, что на Манежной площади бунт подняли пиносы biggrin Ну право, достали! Не ссыте по ляжкам! Организуйте честные перевыборы, может только авторитет себе поднимете и буза однозначно схлынет.

10 Observer  
0
Да не нужны никому из орущих "перевыборы". На этих митингах о "неправильно посчитанных голосах" орут почти исключительно те, кто вообще на выборы не ходил, или ходил чтобы испортить бюллетень.

Кто-то орет потому что денежку отрабатывает, кто-то просто из удовольствия побузить, поднасрать власти. А потом в толпе рванут гранату или начнут стрелять - и всё повесят на "кровавого путена". Блин, это же бараны, их ни тахрир ни ливия ничему не научили.

12 Гельяна  
1
Правду вы говорите. Не для этого они собираются на митинги. Мне пришлось прослушать все эти дебаты по выборам. Их двух зол нужно выбирать меньшее. Народ и выбрал. Теперь в Думе будет нормальный расклад, надеюсь. А вот товарищч alexzoer не понимает, что сам может стать в толпе фаршем. Потому что провокации там будут обязательно. Те, кто выводит народ на улицы, о его безопасности не думают. Им надо создать иллюзию , что всеь народ России против. А Москва это не вся Россия. Это её зажравшеяся часть.е

13 Densky  
2
Напоминаешь про Ливию человеку, который сам некоторое время назад присылал инфу на тему.
-Ты же сам возмущался? А тут что?
-Не, ты чего у нас такого не будет полюбас - мы просто отстаиваем своё право на выбор.

14 desmo  
0
biggrin

3 wlass  
0
Верно, больше 1.5 тыс не смогли.

4 Cross  
0
Проблема не в том, что люди вышли и протестуют, а в том, что их вполне оправданное недовольство педалируют не вполне честные (да что тут лукавить - те самые грантососы) люди, которым глубоко насрать на надежды и чаяния недовольного народа. Если бы это был просто митинг и выражение недовольства - было бы еще пол-беды, но вмешательство "кукловодов" и их марионеток (навальных, немцовых и прочей мразоты) - это уже ни в какие ворота.

5 Evgen  
0
Дело в том что реальные оппозиционные силы на улицы еще не выходили, а если и выйдут то это будет мирный протест. На этот раз Путю рвать не будут и вешать по столбам его вороватых прихвастней, хаос действительно ни кому не нужен, особенно сейчас когда в нас прицелилось одно очень враждебное государство. Короче все понимают что сейчас не самое удачное время для внутренних разборок.

6 sapphir1970  
1
Странная постановка вопроса: не желай смены власти, этим ты разрушишь государство! Я хочу жить в нормальной стране по типу СССР, только лучше. Это плохое желание? Оно не санкционировано госдепом, оно есть реакция на результаты деятельности трех руководителей: Горбачева, Ельцина и Путина. Надо убрать из власти все отребье, так как их действия губительны для страны. Взять хотя-бы образование, как основу всей жизни в стране. Без этого базиса мы получаем вместо грамотных людей толпу зомби. И скажите, что Путин тут ни причем, это министр образования козел! Все это пешки, ферзь именно Путин. Этот человек главный виновный в текущем состоянии государства. Я думаю, что переворот будет и власть очень потрудилась в этом направлении. А вот развала страны не получится. Хотя бандитов много прийдется отловить и осудить. Нам к чисткам не привыкать, переживем. Как говорит моя бабушка: пережили голод, переживем и изобилие.

7 Дмитрий  
4
Добрый вечер, друзья!
Хочу поделиться своей точкой зрения:
1. Нет никакой разницы - Путин, Обама, кто угодно.
2. Есть небольшая разница между 2000 годом и 2000 лет до н.э. (сейчас в мире больше свободы и справедливости, но по сути и тогда и сейчас рабы системы).
3. Любая система, в которой есть люди, будет коррумпирована и несправедлива.
4. Чем умнее люди в системе (и каждый в отдельности), тем система более честная и справедливая.

P.S. Да хотя бы на уроках истории не даты заставлять учить, а рассказать про скрытые методы манипулирования - все, мозг начнет работать и половина информационного г... пройдет хоть какой-то анализ.

P.S.P.S. Лично мне все равно кто - Медведев или Вася Пупкин. Главное, чтобы люди друг друга не убивали ради этих горсток управленцев. Пусть вот отдельно собираются там Обамы, Рокфеллеры, Кадафи, Гитлеры, Сталины и убивают друг друга сколько хотят... Сколько миллионов людей погибло. Вряд ли хотя бы 1% из них реально понимал, почему он должен убивать такого же как он человека. никогда не убью человека ради идей горсток властителей.

Друзья, воспитывайте и учите детей - умные честные дети - вот это единственное, что может принести благо на землю. Революции и остальное по сравнению с массовым качественным образованием - фигня.

16 МитяГайкин7999  
0
А Вы уверены уважаемый что сможете своей семьей победить новую систему школьного образования введеную Фурсенко и его компанией.
Я не уверен. Люди работают в поте лица ,что-бы прокормить семью.Когда же тут воспитывать .А Фурсенко вот он.
Вот уже выросло поколение полу... ладно не буду.
А ведь их родители тоже надеялись что смогут вырастить достойную смену.
И как же быть,Пусть значит и дальше фурсенко издевается над нашими детьми,или может все-таки дружно скажем нет этому уроду.
Кстати очень поддерживаю сапфира в его высказывании,не в бровь а в глаз.

15 desmo  
0
Россия важнее всего!
Те, кто несколько месяцев назад лгал на весь мир, показывая «Триполи» снятый в павильонах Катара. Те, кто три года назад показывал нам грузинские «Грады», стреляющие по Цхинвалу и говорил, что это российская техника стреляет по Гори.
Сегодня все те же СМИ и эти политики «озабочены» результатами выборов в России.
Их цель проста – превратить Москву в Сирт или Мисурату.
Посеять Хаос и беспорядки.

http://nstarikov.ru/blog/13900

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Случайное фото

Фотоальбомы

НовостеМер
Автомобили
Демотиватор
Архив записей


Поиск
Copyright BOHN © 2024
Хостинг от uCoz