Мир новостей Best of Hot News Четверг, 18.04.2024, 23:18 | RSS
Авторизация

Категории раздела
Политика [1016]
Экономика [823]
Культура [374]
История [146]
Россия [554]
Приколы [205]
Наука и Техника [159]
Катастрофы [135]
Природа [8]
Здоровье [30]
Военное [114]
Спорт [6]
Новости сайта [25]
Календарь

«  Декабрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031


Меню сайта
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Декабрь » 4 » В Катаре избили посла России и пытались захватить диппочту
21:05
В Катаре избили посла России и пытались захватить диппочту

Изображение предоставлено publicdomainpictures.net


Инцидент с избиением российского посла в Катаре Владимира Титоренко мог быть провокацией в ответ за позицию Москвы по вопросу Сирии, заявил РИА «Новости» на условиях анонимности один из российских дипломатов.

«Ясно, что это провокация за нашу позицию по Сирии. Титоренко активно давал пресс-конференции и писал статьи, в которых разъяснял позицию России по этому вопросу и называл все своими именами. Вот это и вызвало неудовольствие», – отметил дипломат.

Россия при обсуждении сирийского вопроса в Совете Безопасности ООН препятствует принятию жестких резолюций в отношении Дамаска. Катар, по наблюдению ряда экспертов, во многом способствовал событиям «арабской весны», оказывая, например, своего рода информационную поддержку их участникам через телекомпанию Al Jazeera.

Избиение российских ...
Категория: Политика | Просмотров: 4188 | Теги: диппочта, Катар, Россия | Рейтинг: 0.0/0

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем Observer на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Похожие материалы:
Всего комментариев: 17
1 Григорий  
3
Значит дождаться когда катарский дип выйдет за спичками из посольства и отцукать его по первое число. И ещё штраф выписать, чтоб не валялся на проезжей части.

2 vasilich  
-1
и это посол великой страны,менять надо всех послов ,они или трусы все или еще хуже даже страшно подумать чьи они послы.на самом деле нужна сильная рука.вон какой вой пиндосы и шестерки подняли за иран,а это терроризм международный раньше при попытки отнять дип почту стреляли на поражение и где охрана была .и что подотремся и все.

4 Observer  
2
Наш посол, кстати, диппочту отбил. Невзирая на побои.

И вообще Титоренко последовательно защищает Сирию - а это в Катаре, который готовится на Сирию напасть, вызывает раздражение.

10 Вася  
1
А что, надо было достать из дипбагажа Пулемет Калашникова и положить их всех нах? Или приемами ушу разгромить аэропорт?А может стрелку забить на окраине Дохи?Какие предложения,Василич?Вот как бы вы поступили?Может бежали бы?И причем тут сильная рука, Иран? Посла не сопровождают дипкурьеры, вооруженные наганами.Вы его с Войковым, наверное, спутали.Посол уже лицо неприкосновенное и весь сопровождаемый им багаж, почта, надетые на него трусы находятся под защитой Конвенций, Международного права и гарантий страны пребывания.Это простой беспредел, который обязательно получит продолжение.
Просто так послов не бьют.Видимо, было что-то повесомее ненависти из-за позиции России в отношении Сирии.Без ЦРУ не обошлось, 100 пудов.

3 vasilich  
-2
развел медведев либерастов во власти стыт и позор,надо чистить и чистить ,вся надежда на путина.а итоги выборов это протест за ,ливию за сирию и за унижение россии голосов было бы намного больше если бы не соглашательство медведева ,до чего медведев довел россию.путин-президент,рогозин министр обороны я жду этого очень.

5 Александр  
0
Америку уже весь мир ненавидит, даже ее сторонники. Но ничего, живут себе америкосы и похохатывают))

12 Observer  
0
Ты напрасно думаешь, что всеобщая ненависть не скажется.

Пиностану уже фактически пипец. Он доживает последние годы.

6 ыа  
0
пару кораблей российских подошедших к катару решилобы все проблемы

7 desmo  
0
Катар средневековая страна, вассал пендостана.
Подобных провокаций будет больше, если Россия и дальше будет отстаивать свои интересы.

8 das_tramvai  
1
эти чурки арабские - редкостные подпиндосовские скоты

9 Вася  
1
По закону жанра обязательно зеркальное ответное действие.Или группу их дипломатов затоптают в снежной грязискоро или послу сопли с кровью смешают.Осталось подождать немного.Это неписанный закон дипломатии, закордонной журналистики и разведки.

11 Вася  
0
Кстати, Титоренко В.Е. это именно тот посол , который вывез из Ирака саддамовский архив, архив разведки и был обстрелян амерами.А я то думаю, что это фамилия такая знакомая.

13 Observer  
0
Я даже больше скажу - не просто так катарцы хотели просветить диппочту. Была наводка, что русские что-то там везут.

Но подобные действия - это же беспредел. За такие вещи войну объявляют.

14 vasilich  
0
я прочитал что сша с афгана в самолетах везут наркоту тоннами,мне интересно наши могут посадить хоть один самолет и судить их у нас или сменять на бутта.или знают и не решаются посадить.

15 vasilich  
0
ту 160 ракеты Х 555 и за чечню и за посла,за ливию за все и саудовскую аравию прихватить.вой будет мировой,но у меня чувство что пиндосы и наты даже не пырхнутся они только сильно зауважают россию.и будут лаять и лаять но они же пиндосы на сильных только лаят.

16 irion  
0
Если мне не изменяет память в 2004 году наши диверсанты подорвали джип яндарбиева, потом их перехватили власти и т.д. Нетрудно догадаться как была завезена взрывчатка, вот вам и ответная реакция. А посольские - настоящие мужики! Отдувались за прошлые ошибки спецназовцев. angry

17 Старый солдат России  
0
ГОРЬКО И СТЫДНО. БЕССИЛЬНАЯ ЗЛОБА. КАК ЖЕ ТАК? И ВСЕМ ПО БАРАБАНУ? И ЭТО ВЕЛИКАЯ СТРАНА? МНЕ СТЫДНО ЗА ТЕБЯ, РОССИЯ.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Случайное фото

Фотоальбомы

НовостеМер
Автомобили
Демотиватор
Архив записей


Поиск
Copyright BOHN © 2024
Хостинг от uCoz