Мир новостей Best of Hot News Суббота, 20.04.2024, 05:57 | RSS
Авторизация

Категории раздела
Политика [1016]
Экономика [823]
Культура [374]
История [146]
Россия [554]
Приколы [205]
Наука и Техника [159]
Катастрофы [135]
Природа [8]
Здоровье [30]
Военное [114]
Спорт [6]
Новости сайта [25]
Календарь

«  Декабрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031


Меню сайта
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Декабрь » 24 » Война Запада против России и либерастов против Путина
20:00
Война Запада против России и либерастов против Путина

Изображение предоставлено publicdomainpictures.net


Сергей Хелемендик пишет:

На данный момент в русских СМИ отсутствуют адекватные оценки происходящего в России.
 Попробую их дать.

Началась очередная битва тысячелетней войны мирового зла, в данный момент сконцентрированного в США, против России.
 Цель войны – уничтожение России – до сих пор не названа и не донесена до русских людей властью.

 Это или ошибка, или осмысленное предательство.



Цель начавшейся битвы – обезглавить Власть, ликвидировать Путина как Царя, как  инструмент русской Истории, как верховный орган Власти России, вошедший в конфликт с мировым злом.



Идет битва с Путиным, её исход, как всегда, определит не только судьбу Царя, но и народа.



Властью и Царём совершены многочисленные ошибки, главная из которых традиц...

Полный текст - http://www.odnako.org/blogs/show_14947/
Категория: Россия | Просмотров: 3968 | Теги: Путин, США, против России, Россия, либерасты, Война Запада | Рейтинг: 5.0/1

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем Observer на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Похожие материалы:
Всего комментариев: 15
1 Tima  
3
Я думаю Путин знает, что делает.

2 vpaster  
0
ВЫСКАЗЫВАНИЕ:\ликвидировать Путина как Царя, как инструмент русской Истории, как верховный орган Власти России,\ Если бы Путин был от Бога, то первым делом прекратил делить и продавать землю в частную собственность Земля Господня и никому Господь ее не давал, народы только пришельцы на земле. Царь от Бога это семя в душе человека, в котором заложены дары и таланты. Если бы Путин был от Бога то и жизнь в России была по законам Бога, а не шарахались в поисках идеи.

3 vpaster  
-2
ВЫСКАЗЫВАНИЕ:\На данный момент против Власти идёт либеразм, \
ВОПРОС. Скажите, против какой власти идет либерализм??? Есть власть Бога. А есть власть ЗВЕРЯ. Сейчас власть князя мира сего и народы служат ему.

4 vpaster  
-2
И еще один вопрос. Скажите. Как может либерализм, в переводе с латыни - свобода, идти против власти??? Это уже зашкаливает!!!

9 Tima  
3
Либерализм-свобода. Это только перевод.
В данном контексте либерализм равен власти. Отсюда Власть против власти. Ну а принадлежность власти к какому-либо народу определяет будущее самого народа. Во всяком случае, я против (типо)либеральной власти.

15 vpaster  
-2
Приведу слова из письма СЛОВО часть 2, как я тогда написал, определив причину несовпадения речи с волновой характеристикой ДНК. «В своих исследованиях П.П. Гаряев приводит цифру 30% совпадения волновых характеристик ДНК и человеческой речи, и при этом ссылается на недостаточное совершенство приборов. Это только от части, правда. Не совпадение волновых характеристик произошло из-за введения иностранных слов, не имеющих значение в русском языке или неправильно применяемых слов по своему значению. У славян в хромосомах генома (в так называемой «мусорной части») заранее заложены знания слова русского языка, и не только языка. Когда вводятся иностранные слова для употребления в русском языке, и произношение их озвучивается как в иностранном языке, происходит не совпадение заложенных данных в хромосомах ДНК человека с обозначением действия или поступка происходящего в мире. Это приводит к тому, что происходит нарушение волновой характеристики хромосом ДНК, и способствует вхождению нечистых духов». В выделенных жирным текстом словах, уже почти два года назад было предупреждение, что слова из иностранных языков, введенные в русский язык являются своего рода программированием, чтобы руководить народами. И 30% совпадение волновой характеристики ДНК с речью человека, свидетельствует о том, что остальные 70% (даже страшно подумать) являются «ПРОГРАММОЙ» ЗВЕРЯ (власть зверя над всяким языком), установленной для управления (властвования) народом. Но, как обычно бывает, прочитали как статью и забыли. А зверь продолжает через лексикологов, лингвистов, филологов вводит все новые и новые слова невразумительные, неточные, пустые искушая народ и лишая души жизни.

5 Partabak52  
0
Правильно, Сергей! К сожалению к проводникам смуты и мирового зла в Росии и в славянские народы (таким как Немцов, Касъянов, Каспаров и тд) слишком атрофированное отношение у власти. Может не понимают или не видят, что близиться последняя битва...

6 alexzoer  
-1
Один вопрос только:
Если Путинан так жестоко борется со злом исходящем от запада, то почему у него дети там живут и учатся? Они типа там законсперированные резеденты, покруче чапман?
Ну про счета в банках не буду говорить, ибо их ещё найти надо biggrin
Для справки: Пётр I своего сына обезглавил, за предательство. Сталин не променял
сына-летейнанта на генерала Паулюса. Вот и думайте о роли ВВП в стране.

7 НатанЗахарий  
1
По истории незачёт.
Пётр не казнил своего сына, он заточил его в монастырь, где Алексей и умер

10 alexzoer  
0
Иди подучи историю)))

8 Tima  
1
Где дети Путина живут и учатся? Поясните.

11 alexzoer  
1
В МГУ конечно же, х...ли тут пояснять?
Дураком прикидываешься или как?
Ликующей гопоте на заметку: Сергей Иванов, это если кто помнит, бывший министр обороны, это тот, чьему сыну (с его личных слов в прямом эфире) не нашлось место в вооржуёных силах РФ, нынче назначен руководителем администрации президента РФ)))) Зашибися ВВП чистит ряды!

13 Tima  
2
Злись тролль)))
А засем тогда это пишешь:"Если Путинан так жестоко борется со злом исходящем от запада, то почему у него дети там живут и учатся?"?

12 desmo  
2
Просто смотрящего Чубайса уходят, последние клоунады-его дело. Чубайса,Волошина и семьи - последняя атака. Шеф (госдеп), усё понял когда " МЕДВЕД" послал Кудрина на и к Путину, Путин поковырял в носу и сказал: Я не могу пойти против старшего по званию - я боюсь Лёша, но мы стобой останемся друзьями. Лёша и ФРС и пошли туда на..й. Только кровавая гебня могла так поймать на слове: Ковбой слово дал, дал, надо слово держать. Сразу ЦБ напечатал рубликов на 3 триллиона рублей,без привязки к доллару. Скидывают последние оковы, политики Горби и Понимаешьли.

http://www.russia.ru/zhestocky.realist

14 vasilich  
4
все правильно написано,и либерасты думают что россия за них,нет только госдеп,цру и гондоны которые на их зелень сеют смуту в очень маленьком своем кружке..а путин даст отпор всем либерастам в феврале,пусть порезвятся как начали в болоте так болотом и закончат.народ россии за путина.и какой страх и бессильная ненависть к путину у проплаченных бандерлогов.и все видят как их мало,просто вонючая кучка

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Случайное фото

Фотоальбомы

НовостеМер
Автомобили
Демотиватор
Архив записей


Поиск
Copyright BOHN © 2024
Хостинг от uCoz