Мир новостей Best of Hot News Пятница, 29.03.2024, 10:27 | RSS
Авторизация

Категории раздела
Политика [1016]
Экономика [823]
Культура [374]
История [146]
Россия [554]
Приколы [205]
Наука и Техника [159]
Катастрофы [135]
Природа [8]
Здоровье [30]
Военное [114]
Спорт [6]
Новости сайта [25]
Календарь

«  Май 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031


Меню сайта
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Май » 26 » Вот и Аргентина прозрела
23:40
Вот и Аргентина прозрела

Изображение предоставлено publicdomainpictures.net


Президент Аргентины Кристина Фернандес де Киршнер говорит то, от чего злобно перекосится не один десяток подлых харь транснациональных олигархов:

"Я полагаю, мы теперь имеем возможность показать миру, что возможна другая модель накопления, не финансовой прибыли и денег. Сами по себе деньги, без прохождения через цикл производства товаров и услуг, не воспроизводятся. Сидя внутри банков деньги не воспроизводятся. Они должны покинуть банк и уйти в производство, сельское хозяйство, чтобы воспроизвестись...

Мы постоянно доносим эту мысль до G20, я говорила это уже на саммите в Лондоне. Думаю, следующая попытка станет более интересной, будут новые участники, в том числе потому,...
Полный текст - http://aftershock.su/
Категория: Экономика | Просмотров: 2804 | Теги: запад, прозрела, США, олигархи, Аргентина | Рейтинг: 5.0/1

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем Observer на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Похожие материалы:
Всего комментариев: 12
1 Maped  
0
Да кто ее послушает?

2 Владимир  
0
...однако как емко и в точку!
Молодец Кристина Фернандес.
Но, как пишет камрад - кто ее послушает?

3 Чистый_ДД  
0
надо дрыгать лапками, а иначе сразу сдорхнешь.
а так есть шанс.
может быть не большой , но есть.

4 triton  
0
Быть войне, господа присяжные...

5 Maped  
1
Главное нам в нее не вмешиваться! Переиграть историю, так сказать, в свою сторону!

7 Владимир  
0
..пиндосы во всю стараются втянуть Россию в ближневосточные авантюры. Местные войны, типа кавказский, пока не прошли, либо вылились в хронический воспалительный процесс.

6 Antiliberast  
0
"Президент Аргентины Кристина Фернандес де Киршнер говорит то, от чего злобно перекосится не один десяток подлых харь транснациональных олигархов"
Интересно было бы посмотреть, как изменится лицо самой гр. Киршнер, и услышать от неё ответ на очень простой вопрос - а имеют ли вообще право одни люди, жить за счёт труда других?

8 Владимир  
0
...то есть ты отрицешь такое понятие как "социалка"?
Если по части президентва г-жи Фернандес, предложил свою кандидатуру на пост... ну хотя бы управляющим по развитию в своей фирме. Типа имею силы и желание, но денег не надо.

10 Antiliberast  
1
А причём тут "социалка"? Никакая социалка ответа на вышеупомянутый вопрос, ответа не даёт. А что же даёт? А даёт идеология. Капиталистическая говорит - да, коммунистическая - нет. Собственно исходя из разного ответа на этот принципиальный вопрос и выстраиваются эти две общественно-экономические формации.
Так что я не против "социалки", я против капитализма как такового.
И ради бога... Избавьте меня от Ваших "советов". Ибо как гласит народная мудрость - не говори, что мне надо делать и я не скажу куда тебе надо идти... Ферштейн, гр. "управляющий по развитию"?

9 НатанЗахарий  
1
Будем надеяться, что это не просто слова...

11 vasilich  
4
ненависть к еврейско пиндосовским режимам растет во всем мире,и эта ненависть победит этих нелюдей вот посмотрите наступает новая эра,это примерно как в 50-60 гнали колонизаторов ,сша,англии,франции и тд.и ведь их выгнали отовсюду.так и сейчас придавят этих кровососов

12 Ivan  
0
Сечин в свое время заключил много соглашений с нефтяниками из Южной Америки. Соглшения все касались конечно же нефте-газового сектора. ТОгда говорили что соглашения будут выгодными и для РФ и для стран Южноамериканского континента. Вот и сейчас есть некоторый разворот в сторону от стран Запада. Разговоры о Фолклендских островах, национализация испанских нефтедобывающих компаний, закупка вооружений в России. а уж Венесуэла что вытворяет.. =)

Как уже было замечено - как-то подозрительно, что на лидеров Южно-Американских государств напла чума рака. Вот и Кристина страдает от этого недуга. А в Чили постоянно бунтуют.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Случайное фото

Фотоальбомы

НовостеМер
Автомобили
Демотиватор
Архив записей


Поиск
Copyright BOHN © 2024
Хостинг от uCoz