Мир новостей Best of Hot News Пятница, 19.04.2024, 12:53 | RSS
Авторизация

Категории раздела
Политика [1016]
Экономика [823]
Культура [374]
История [146]
Россия [554]
Приколы [205]
Наука и Техника [159]
Катастрофы [135]
Природа [8]
Здоровье [30]
Военное [114]
Спорт [6]
Новости сайта [25]
Календарь

«  Декабрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031


Меню сайта
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Декабрь » 15 » Время провокаций
18:20
Время провокаций

Изображение предоставлено publicdomainpictures.net


Анатолий Вассерман пишет:

Баталии вокруг «подделанных выборов» ещё далеко не улеглись. Правда, едва ли не все доказательства подделки опровергнуты ещё задолго до начала предвыборной кампании. Посмотрите хотя бы на статью «Массовые фальсификации wanted», построенную в основном на материале выборов президента Украины в 2004-м и Государственной Думы Российской Федерации в 2007-м: едва ли не все мифы, рассмотренные там, повторены в нынешней пропаганде «революции белых прокладок» (по выражению одного из активистов обсуждения вопроса в моём ЖЖ).

Тем не менее нашу прогрессивную общественность ни в малейшей мере не сомневает ни сам факт сверхмассовых подтасовок (хотя по подсчётам не впол...
Полный текст - http://www.odnako.org/blogs/show_14734/
Категория: Россия | Просмотров: 2010 | Теги: время, история, Заграница, власть, провокации, Политика, общество | Рейтинг: 0.0/0

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем Observer на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Похожие материалы:
Всего комментариев: 14
1 shurick965  
0
Хорошая статья, спасибо.

2 vasilich  
0
нормальна и умная статья,а то что сша и их шестерки готовы на провокации это известно.им нужна кровь в россии .об этом открыто говорила это нелюдь которая любуется убийствами и кровью и кончает от вида убийств,кровавая клинтонша.а нам надо быть на чеку и остановить этих иуд бандерлогов

3 alexzoer  
0
Блин 3,14сец! Всилич троль из тролей! В 10 его коментах можно найти 25 упоминанио о ВВП, лучшем президенте всех времён и народов! Надо быть идиотом, чтобы считать, что все фальсификации ограничиваются каруселями вбросами и прочей шелухой! На смом деле речь идёт о тупой ПРИПИСКЕ цифр! Не даром Медвед назвал Чурова волшебником, а тот ответил, что он ещё учится! Эти упыри натянули всех с волеизъявлением и ещё глумятся над этим! Верх бесстыдства! Они даже оперативно и грамотно смухлевать не успели и в результате в прямой эфир пошли цифры от центризбиркома, где в Ростовской обл. 145% голосов в сумме у партий, у ЕДРа из них 80%, это что выходит, помимо 100% голосов Россиян добавили ещё 45% голосов пиндосов, так что ли? biggrin И так ещё по четрём регионам было, только цифры разные, от 125% до 110%, но ЕДРо везде больше 50% имело. Надо быть дебилом, чтобы не сделать соответствующих выводов! Да, вбросы, карусели и давление на работников госструктур всегда было, но об этом речь не идёт, т.к. такими махинациями можно "подкорректировать" не более 5% голосов.
Во всей этой ситуёвине забавляет так же "оппозиция", им ваще насрать, ибо всё поделили давно! Народ оказался кинутым со всех сторон, и ЕДРом, за которое он не голосовал, и шлюхами "оппозиционерами", которые насрали на голоса тех, кто их поддесжал. ТОШНО!

6 vasilich  
0
когда народ начнет давить таких как ты ненавистников россии,тогда поймеш как лживо все охаиваеш.и вреш ты точно так же как и враги проплаченные цру.и бесишся от бессильной злобы так же .и ясно одно таким как ты надо чтобы в россии была кровь и тогда вам недоумкам будет хорошо.если вреш то хоть крестись или ты из этих нехрестей не нашего бога.которые за деньги маму родную продадут.путин наш президент и такие исходят на говно.путин уже дал вам определение гандоны и вы откликаетесь уже на это.

4 alexzoer  
0
Василич! Не спи! страна в опасности! Пока ты спишь, враг не дремлет! Ауу, совсем мозги в сибири вымерзли? Какие революции, какие америкосы? Да нах им не надо никакой революции в России. Вот ты сам подумай, как лучше, когда сосед по квартире, нормальный адекватный человек, сильный, строгий, с понятиями, у которого в сейфе хранится помповое ружьё, или зелёный прыщь, с растройством психики и у которого на диване валяется двустволка? Ты в курсе как сцала та же европа, когда СССР разваливался? Ибо кому и как попадёт ядерное оружие- большой вопрос. Если в результате бузы придут комуняки, запад вообще обгадится! Так что смена власти у нас америкосам не выгодна самим, пока они там стабфонды хранят. Вот лишний раз в нас тухлый помидор кинуть, мелкую пакость сотворить- это всегда пожалуйсто! Так что хватит сцать по ляжкам, будто янки идут...

5 Tima  
0
Это ты тролль. Тебе ответ на подобный вопрос про голоса написали ещё в одной из прошлых статей. Ответ обоснованный. Отсюда вывод: либо ты не читал ответ, либо ты сознательно разносишь дезинформацию, помогая таким образом нашим заокеанским "друзьям". Ну..может ты просто дибил

7 vasilich  
0
что интересно среди этой либирастско - гандонной швали нет рабочих шахтеров и тд.все шваль и демагоги ,которая не работает но почемуто вкусно ест на какие шиши интересно,и мутит только молодеж подачками .но ведь рабочии предупредили эту одноразовую шваль что если надо то задавим и закопаем,дождетесь враги россии.

8 alexzoer  
0
biggrin biggrin biggrin Это профнепригодность сотрудников ТВ вошла в финальную стадию. Плюс вполне очевидна возможность провокации - кто-то из рядовых сотрудников ТВ либо сам решил подложить говна руководству, либо ему за это заплатили. biggrin biggrin biggrin
Да это вообще снимали на съёмной квартире госдепа за месяц до выборов!
Идите в жопу с такими аргументами! Помимо скринов прямого эфира полно фактов приписки! Есть куча документов, протоколов, которые расходятся с данными системы ГАС.
Я живу в этой тране, среди нормальных работающих людей, к кормушке и королевской жопе не приближён, а посему представляю большинство народа в нашей стране, и вижу что происходит вокруг.
Ты Василичь не обижайся, фанатик ты и есть фанатик! Сходи запишись в секту едропутиндрочеров, или уже давно там?
Обращаюсь к более сознательным и образованным: Власть должна меняться, мирно, последовательно, пускай даже преемственно, но она должна меняться! Иначе будет застой. То что некому передать власть- бред полный! Есть люди любящие свою страну и свой НАРОД, люди умные и мыслящие. Другое дело мы таких не знаем, но это успешня работа ВВП и его команды!
Василич, у тебя в красном углу образ ВВП висит?

9 alexzoer  
0
Рабочий Василич, ты из шахты тролишь по 10 постов на дню? biggrin

10 vasilich  
0
ты засланый казачек четко отрабатываеш свои серебряники.и таких как ты злобных и некчемных будут давить мы рабочии я с сибири и у нас заводы которые помогают россии держать в страхе таких как назвал путин гондонов в страхе перед народом россии,и что интересно мне даже приятно читать твой непрекрытый страх перед нами рабочими и перед путиным.и путину есть на кого опереться в россии чтобы задавить либерасто -гондонную мразь.у меня хорошие сыновья которые честно отслужили в армии ,крепкие и любят свою родину россиию ,тебе непонять что такое родина у тебя ее нет.и они в любое время как и миллионы таких же крепких ребят готовы поехать по зову путина чтобы задавить такую мразь вот у тебя и страх и ужас перед народом россии просматривается и ты скулиш исподтишка..бойся и жди и не думай что это пустые слова ,если позовет путин все поедим разобраться с врагами россии.

11 Tima  
0
А разве власть не меняется? Главное - это кадры. Они и меняются. Но не надо менять направление политики. Есть Единая Россия. У них одна стратегия, которой они придерживаются уже не один год. У них уже налажены связи с другими странами. А есть КПРФ, ЛДПР и прочие... Как я понимаю, если они придут к власти, то надо будет вновь завоёвывать доверие других стран, в ещё больших масштабах будет коррупция, воровство, снова смена курса (и это только поверхностно)... ЗАЧЕМ лишняя головная боль? Я никак не могу понять этого. На прошлых выборах ЕдРо набрала ещё больше голосов. Сейчас меньше. Чем не смена? Есть многими нелюбимый Путин. У него получается управлять государством, он "проверенный" человек. Огласите свои идеи, если по-вашему они лучше, найдите сторонников. И если они будут одобрены у большинства населения, то смогут быть реализованы. В чём тут проблема? Митингуют те, кто сам хочет править страной. Тем более, зная мало-мальски историю своей страны, недавние события в Египте, Йемене, Сирии и наконец Ливии, я убедился, что США настроены совсем недружелюбно по отношению к другим странам, кроме ЕС.
PS Уже два(!!!) раза Россия наступала на одни и те же грабли... Третьего раза не будет. Давайте не крушить, а созидать.

13 alexzoer  
0
Ну наконец то здравые мысли! Я ни на секунду не сомниваюсь, что СРы, КПРФы, ЛДПРы и темболее Яблокисты ещё те 3,14дарасы и с ними будет ещё хуже! Я так же уверен, что никто ВВП и ЕДРо не сколыхнёт с места, было бы по-другому, выступал бы только за них! Единственное, чего хочу я, это больше уважения к своему народу и чуть больше ориентированности политики в сторону того же народа, а не в сторону алигархов и чиновников. Хочу порядка в стране, хочу чтобы МВД, было именно МВД, а не бизнесструктурой. Все демонстрации и митинги воспринимаю, как тычёк ВВП снизу, мол царь батюшка, бояре твои оборзели вконец, обуздай, смери их.

12 vasilich  
0
я забыл написать я на пенсии и не прячу свое лицо это я и младший внук и уменя их 4 и они будут любить россию как и сыновья.,и у меня есть время следить что происходит в россии и воспитывать внуков в любви к своей родине россии.для когото это место урвать денег или посеять смуту а для меня это родина и я хочу чтобы было спокойно и она развивалась прошли мы уже либерастско пиндосовское правление 90г.и только начали развиваться опять полезла эта нечисть как тараканы.

14 alexzoer  
0
biggrin Василич забавляет! Ты там клаву не разбил от злости ещё? Слюнями не залил? Так, для общего развития тебе, родина и влать- немного разные понятия. И вот благодаря таким фанатичным болванчикам власть имеет нашу родину! Василич, беги за билетами, если самолётом, то ещё успеешь на площадь к субботе)))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Случайное фото

Фотоальбомы

НовостеМер
Автомобили
Демотиватор
Архив записей


Поиск
Copyright BOHN © 2024
Хостинг от uCoz