Мир новостей Best of Hot News Четверг, 25.04.2024, 14:10 | RSS
Авторизация

Категории раздела
Политика [1016]
Экономика [823]
Культура [374]
История [146]
Россия [554]
Приколы [205]
Наука и Техника [159]
Катастрофы [135]
Природа [8]
Здоровье [30]
Военное [114]
Спорт [6]
Новости сайта [25]
Календарь

«  Апрель 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30


Меню сайта
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Апрель » 4 » Время торопит, но Иран ответит
19:43
Время торопит, но Иран ответит

Изображение предоставлено publicdomainpictures.net


Возможности ответа со стороны Ирана

Потенциал Ирана к отражению американо-израильского нападения представляется весьма скромным. Скорее всего, Иран окажется не в состоянии защитить свои основные ядерные объекты и может рассчитывать лишь на малозначимые частные успехи — несколько сбитых самолетов противника. При этом попытки отразить нападение и вступить в прямой контакт с американо-израильской авиацией, скорее всего, дорого обойдутся ПВО и особенно ВВС Ирана, нанеся немалый ущерб и без того достаточно ограниченному потенциалу последних.

Сейчас ВВС Ирана оценочно имеют около 200 заслуживающих внимания боеспособных истребителей: 25 F-14A, 50 F-4E, 50 F-5E/F и их иранских вариа...
Категория: Политика | Просмотров: 2316 | Теги: иран, США, удар, Война, израиль, торопит, время, ответит | Рейтинг: 0.0/0

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем Observer на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Похожие материалы:
Всего комментариев: 5
1 vasilich  
0
неужели так все плохо у ирана,и их евреи и пиндосы раскатают полностью.жаль.и этот временщик медведев еще с 300 не дал.надо вооружить иран путину обязательно.а то от безнаказанности ,они полезут на нас.

2 demch  
0
Вы русский человек, надеюсь, достаточно культурный, так зачем действующего президента называть временщиком? Это по меньшей мере не этично!

3 vasilich  
0
президент россии,не будет действовать в интересах мелкой кучки либерастов которых снабжают зеленью и цру и массад и госдеп.и не будет ярых врагов россии поднимать до себя,президент не может допускать хаоса в россии и потакать врагам народа ,и молчать когда маленькая продажная кучка ,этот народ россии 45 милл. за путина , называют быдлом и потом с ними встречаться.а приватизацию затеял предприятий несущих золотые яйца для всей россии.хорошо путин приостановил это предательство,а окружил себя открытыми врагами народа россии. это временщик и он никто,еслибы не путин так бы и незнали что он есть.он своей слабостью чуть недопустил крови в россии.я считаю его горбочев-2.и вопрос почему его так любит американский режим,а путина ненавидит и боится есть разница.ответьте.и как поливают помоями путина ,а президент с ними улыбается и поит чаем. а не нас победителей.а ливию предал полностью, его вина в горе народа ливии большая.его предел университет а не россия

4 НатанЗахарий  
0
Трудно оценить реально эффективность иранской ПВО.
Кто мог бы ранее утверждать, что Иран сможет перехватить американский стелс-беспилотник?

5 Tovbot  
0
C-300 сами по себе Ирану тоже не особо помогли бы, ну сбили бы иранцы десять самолетов вместо трех - и че? Иран до сих пор не атакован, потому что нет никакой уверенности, что нанесенный ядерный удар достигнет поставленной цели.
В Иране сложный рельеф, многие объекты спрятаны глубоко под землей, разведданных американцам и евреям не хватает - в такой ситуации наносить удар рискованно. А завершить дело сухопутной операцией и подавно не выйдет - в Иране нет пятой колонны которую можно использовать в качестве пехоты, как это было сделано в Афганистане и Ливии. Своих же пускать боязно - сложный рельеф и сравнительно высокий уровень подготовки иранских военных грозят серьезными потерями, а значит падением рейтингов дома)
Вот как-то так...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Случайное фото

Фотоальбомы

НовостеМер
Автомобили
Демотиватор
Архив записей


Поиск
Copyright BOHN © 2024
Хостинг от uCoz