Мир новостей Best of Hot News Пятница, 19.04.2024, 17:27 | RSS
Авторизация

Категории раздела
Политика [1016]
Экономика [823]
Культура [374]
История [146]
Россия [554]
Приколы [205]
Наука и Техника [159]
Катастрофы [135]
Природа [8]
Здоровье [30]
Военное [114]
Спорт [6]
Новости сайта [25]
Календарь

«  Январь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031


Меню сайта
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Январь » 19 » Все будете сидеть!
19:24
Все будете сидеть!

Изображение предоставлено publicdomainpictures.net


На самом деле во всем этом забавном «хождении оппозиции к дедушке Макфолу», была пара деталек вполне себе даже устрашающих, но вполне точно характеризующих «состояние умов» нынешней «р-р-революционной интеллигенции».

И на одной из них мне - человеку, в некоторой степени профессионально описывающим современную нам эпоху - хотелось бы остановиться малость поподробнее. Ибо, как ни крути, это уже не просто малозначащая «деталька» - это, простите, анамнез.

Помните еще замечательные кадры «выхода с приема у посла»? Ну, когда весь, в том числе даже и вполне себе «либеральный», но при этом временами довольно разумный Рунет дружно ржал над хоровым скандированием фигурантов на тему «высурковскаяпропаган...

Полный текст - http://www.odnako.org/blogs/show_15300/
Категория: Россия | Просмотров: 2484 | Теги: демократия, свобода | Рейтинг: 5.0/3

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем Observer на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Похожие материалы:
Всего комментариев: 7
1 Observer  
2
Кстати интересный фактик: знаменитая фигуристка Ирина Роднина утверждает и настаивает, что Чирикова имеет гражданство США.

2 vasilich  
3
либерасты это звери,они у власти и море крови это видно даже по морде этой сучки какая злая ,орет и такое чувство что с радостью будет стрелять вот крыса ,как заголосила так хуже базарной бабы стала и стала такая страшная ,оскал какой хищный крысиный у этой чириковой.

3 desmo  
5
Спрошу словами полузащитника прав человека Ковалева-А почему с ними цацкаются?

Или за ними стоит вся армия и флоты США?
Ведь как-то можно эту оранжевую плесень счистить?

Эхо Моссада скорее всего прикроют после общения с Путиным. Он так волосатому Вене и сказал в конце беседы-А я не шучу.

http://oko-planet.su/politik/newsday/98258-vladimir-putin-vstretilsya-s-rukovoditelyami-i-glavnymi-redaktorami-rossiys kih-teleradiokompaniy-i-pechatnyh-smi.html

Так что ждем.

5 Semenn  
6
Посмотрел запись встречи со СМИ,интересно. Венедиктов, я так понял, специально как ЧМО пришел в сраном свитере и не чёсаный, блять, этот козёл пришел к к другану водки выпить и за жизнь попиздеть, или на официальный приём? Я бы понял если бы гениальный Григорий Перельман пришел в таком виде, но это то КТО? Он пиздабол заказной, и если его завтра дай Бог переедет асфальтовым катком, то кроме его родственников его через неделю никто и не вспомнит.

4 WSc  
0
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=BDeI-iu75yg#!

6 Серёжка  
1
Я вот никак не пойму, неужели никак нельзя, по решению суда, высылать из страны всякий подрывной элемент, тем более имеющий двойное гражданство. Имеешь паспорт другого государства, так и катись туда на ПМЖ и нечего здесь воду мутить. А сюда их пускать только с визой, по праздникам. Кандидатов думаю найдётся предостаточно и Чирикова уже -бы не чирикала и г-жа Новодворская была-бы довольна жизнью.

7 Чистый_ДД  
1
я скучаю по тем самым статьям УК , когда за предательство отсылали на лесозаготовки для нужд страны.
имеешь наглость п...ть на Родину, будь готов отработать свои слова.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Случайное фото

Фотоальбомы

НовостеМер
Автомобили
Демотиватор
Архив записей


Поиск
Copyright BOHN © 2024
Хостинг от uCoz