Мир новостей Best of Hot News Четверг, 18.04.2024, 12:52 | RSS
Авторизация

Категории раздела
Политика [1016]
Экономика [823]
Культура [374]
История [146]
Россия [554]
Приколы [205]
Наука и Техника [159]
Катастрофы [135]
Природа [8]
Здоровье [30]
Военное [114]
Спорт [6]
Новости сайта [25]
Календарь

«  Февраль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
272829


Меню сайта
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Февраль » 29 » Белоруссия блокировала импорт украинских труб
20:01
Белоруссия блокировала импорт украинских труб

Изображение предоставлено publicdomainpictures.net


Правительство Украины обвиняет Белоруссию в блокировании импорта украинских труб в страны Таможенного союза (ТС). Об этом говорится в письме правительственного уполномоченного по вопросам сотрудничества с РФ и странами-участницами СНГ, ЕврАзЭс и другими региональными объединениями Валерия Мунтияна в адрес заместителя министра иностранных дел Белоруссии Александра Гурьянова, опубликованном 29 февраля УНИАН.

В письме, в частности, говорится, что после введения комиссией ТС в июне 2011 года антидемпинговых пошлин на импорт украинских труб в результате переговоров со странами-членами ТС была достигнута договоренность об ускоренном (три месяца) проведении пересмотра спецзащитной меры с целью замены ...
Полный текст - http://www.odnako.org/blogs/show_16272/
Категория: Экономика | Просмотров: 2400 | Теги: Белоруссия, Украина, трубы, импорт, Россия, таможенный союз, блокировала | Рейтинг: 0.0/0

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем Observer на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Похожие материалы:
Всего комментариев: 9
1 vasilich  
0
хохлы как всегда и рыбку сьесть и на........ кол сесть.почему хохлы считают всех дураками а себя умниками.помню мультики про казаков украинских как они лихо всех обманывают и живут припеваючи за чужой счет .но жизнь это не мультик.пора им понять это и мы не дурней их

2 Моряк  
0
Мультики не украинские,а советские...Не брызгай слюной. Обляпаешься.
(Замечу что не сторонник европопадосов и прочей хер..и,но не радуюсь неудачам или ошибкам России)

3 Observer  
0
Это не ошибка России. Это щирых учат себя прилично вести - причем учат чужими руками.

Вы же не хотите в Таможенный союз? А вот белорусы вступили. И наглядно вам демонстрируют все преимущества такого вступления.

Вы же бубните, что "курс Украины на европейскую интеграцию - необратим". Ну вот туда трубы и продадите. Они там очень нужны - Mannesmann прямо ждет не дождется вашей продукции.

А для нас купить 250 тонн труб в Китае - нет никаких проблем. Китай будет счастлив. У нас с ним расчеты в рублях и юанях - нам это куда как больше нравится, чем в долларах и евро платить вашим трубникам.

7 MaxPermyakkz  
0
И когда они бляди будут просится к нам в ТС, то никаких равноправных, пришёл последний - занимай место скраю! angry

8 Observer  
0
Видишь ли - они не будут проситься. Тамошняя элитка гораздо сильнее озабочена сохранностью в западных банках того, что она УЖЕ УКРАЛА из Украины, чем продолжением процесса воровства. Тем более что и воровать-то практически ничего не осталось - Украина вся заложена и перезаложена.

Ну рухнут остатки производств - думаешь, украинских олигархофренов это сильно напряжет? Они же ничего туда не вкладывали, дорабатывали ресурс созданного при СССР - этот ресурс и так кончается, в любом случае осталось недолго.

Другой вопрос, что у них наворованное лежащее на западе всё равно отберут - "западные партнёры" они такие, да. Но незалежные олигархофрены они потому и незалежные олигархофрены, что не способны видеть хоть чуть-чуть дальше собственного носа.

Вот Лукашенко - способен видеть дальше. Поэтому он не имеет никаких иллюзий насчет Запада и из Беларуси ни ногой.

4 vasilich  
0
мультики выпушены киевской киностудией,и чьи они ,китайские

5 DvK  
0
За что боролись...
И это только начало.

6 Современник2011  
0
Жаль, что так и не получается заманить Украину в ТС. ВСё больше и больше теряется возможностей для этого. теперь еще и Азербайджан начинает нам палки в колеса вставлять. Что дальше будет. одному богу известно.

9 WSc  
0
Гляньте, ребят. В продолжение текущей темы -
http://obozrevatel.com/politics/62987-ukraina-vvela-zapret-na-myaso-i-moloko-iz-belarusi.htm
Связывают это из-за конфликта с Беларусью. Последний абзац - http://minprom.ua/news/89622.html

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Случайное фото

Фотоальбомы

НовостеМер
Автомобили
Демотиватор
Архив записей


Поиск
Copyright BOHN © 2024
Хостинг от uCoz