Мир новостей Best of Hot News Четверг, 28.03.2024, 14:27 | RSS
Авторизация

Категории раздела
Политика [1016]
Экономика [823]
Культура [374]
История [146]
Россия [554]
Приколы [205]
Наука и Техника [159]
Катастрофы [135]
Природа [8]
Здоровье [30]
Военное [114]
Спорт [6]
Новости сайта [25]
Календарь

«  Ноябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930


Меню сайта
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Ноябрь » 4 » Будут бомбить Иран
02:10
Будут бомбить Иран

Изображение предоставлено publicdomainpictures.net

Как вы, наверное, уже слышали - Израиль собирается нанести ракетно-бомбовый удар по Ирану. Мол, они там закапывают свои реакторы в землю, скоро совсем закопают - так что и разбомбить станет невозможно. А это пичалька.

Да и русские, как назло, поставили Ирану мобильные системы пассивной радиоразведки "Автобаза" - которые, сами ничего не излучая, эффективно засекают работу авиационных радаров, радиовысотомеров и т.д., после чего самолет супостата может ожидать сюрприз от местной ПВО.

На информацию об агрессивных планах Иерусалима не замедлил отреагировать и Тегеран. В интервью турецкой газете Hurriyet Daily News министр иностранных дел страны Али Акбар Салехи (Ali Akbar Salehi)...

Перепечатка краткого анонса выложенного в свободный доступ материала произведена в соответствии с ч.4 ГК РФ ст. 1274 "Свободное использование произведения в информационных, научных, учебных или культурных целях". Согласно ст. 1259 ч.4 ГК РФ, сообщения о событиях и фактах, имеющие информационный характер, не являются объектом авторского права.

Проходя оттуда, Иисус увидел человека, сидящего у сбора пошлин, по имени Матфея, и говорит ему: следуй за Мною. И он встал и последовал за Ним. И когда Иисус возлежал в доме, многие мытари и грешники пришли и возлегли с Ним и учениками Его. Увидев то, фарисеи сказали ученикам Его: для чего Учитель ваш ест и пьет с мытарями и грешниками? Иисус же, услышав это, сказал им: не здоровые имеют нужду во враче, но больные, пойдите, научитесь, что значит: милости хочу, а не жертвы? Ибо Я пришел призвать не праведников, но грешников к покаянию.(Матф.9:9-13)
Категория: Военное | Просмотров: 2910 | Теги: США, бомбить Иран, израиль | Рейтинг: 0.0/0

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем Observer на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Похожие материалы:
Всего комментариев: 11
1 НатанЗахарий  
0
"К тому же американцы и сами накопили немало претензий к строптивому Ирану."

А кто воевать будет? Опять шобла в тапках? Это не маленькая безоружная Джамахирия, это вооружённый до зубов Иран.

2 vasilich  
0
пора ставить пиндосов на место,а нам надо прикрыть атом элетростанцию в бушере.ведь израиль грозит ее бомбить,а там наши работают нужно пво для прикрытия с нашими экипажами.

3 Вася  
0
Война только тогда считается выигранной, когда поставленные задачи достигнуты. Кайзер Вильгельм сказал, и за последние десять лет запад не выиграл ни одной войнушки. В том числе и Израиль, и Америка. А если ты не выиграл, то проиграл.

4 Alexmen  
0
Ну здесь то пиндосы при чём?Израиль база православия на дальнем востоке. Они борются с ненавистным вами исламизмом?Последний фортпост на дальнем востоке.А может вы хотите в место американо-европейской оккупации, оккупацию исламскую?

9 triton  
0
Это у кого там ненавистный исламизм? И кто там с чем борется?
Вся эта туфта создана англо-американскими политтехнологами, и без их же финансирования существовать не в состоянии. Если раньше была "Советская угроза" то сейчас "исламистская", а корни всё теже, всё теже британские уши из-под короны.
Кто по Вашему создал нынешнюю ситуацию на Востоке, окружив Израиль недружественными силами в Египте, теперь уже в Турции, Ливии? Они же прекрасно понимали что придут именно исламисты к власти, ибо сами их и привели. Израиль могут слить, или устроить маленький геноцид руками арабов, а не немцев, дабы оправдать новую бойню, и навязать всему миру себя как "спасителей"

5 СынЮриста  
0
После обмена 1 за 1200 можно предположить, что израильтяне стали понимать, что усанцы дали отмашку на слив Израиля.
То есть в очередной раз используют его для розжига войны на востоке. Только раньше вынимали его из помойки (Кемпдэвид), а сейчас разменяют без сдачи.

10 triton  
0
Могут устроить маленький геноцид руками арабов, что-то мне это напоминает первую половину двадцатого века...

6 Observer  
0
Когда Алексмен написал:

Израиль база православия на дальнем востоке

мне стало за него страшно.

7 СынЮриста  
0
"Что такое счастье - каждый понимал по-своему..." - Аркадий Гайдар, "Чук и Гек".
Вот Алексмен по-своему понимает, что такое православие.

11 НатанЗахарий  
0
По Дальнему Востоку у него тоже своё видение ))))

8 Valeriy Bondarik  
0
Здравствуйте !

УДАЧИ тебе - ИРАН ! Сионистский зверь - ОПАСНОСТЬ для ВСЕГО мира ! Но в Битве Ирана и зверя - ПАДЁТ - БУДЕТ УНИЧТОЖЕН - НАКОНЕЦ-то - зверь ! И ЭТО понимают ВСЕ ! А ядерная "дубина" зверя - НЕ спасёт !

* А от мнения, что "израиль" - база православия на Ближнем Востоке - даже сатана схватился за живот от смеха ! НАОБОРОТ - "израиль" ЭТО то место ОТКУДА и идёт СИОНИСТСКАЯ - АНТИ-православная политика по УНИЧТОЖЕНИЮ православия ! По разрушению православной России ! Этот "израиль" ГЛАВНАЯ угроза для ВСЕГО мира - не только для России ! А уж для Ближнего Востока - НЕТ хуже и опаснее ВРАГА, чем этот ФАШИСТСКИЙ - СИОНИСТСКИЙ "израиль" ! Правда - 1000%-ная !!!

("контуженные" сионистскими догмами - будьте толе,Г,антны !) Спасибо !

С уважением - Валерий Бондарик, г.Эдмонтон. Канада. 04.11.11.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Случайное фото

Фотоальбомы

НовостеМер
Автомобили
Демотиватор
Архив записей


Поиск
Copyright BOHN © 2024
Хостинг от uCoz