Мир новостей Best of Hot News Четверг, 25.04.2024, 21:57 | RSS
Авторизация

Категории раздела
Политика [1016]
Экономика [823]
Культура [374]
История [146]
Россия [554]
Приколы [205]
Наука и Техника [159]
Катастрофы [135]
Природа [8]
Здоровье [30]
Военное [114]
Спорт [6]
Новости сайта [25]
Календарь

«  Октябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31


Меню сайта
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Октябрь » 9 » Commando Libya
18:43
Commando Libya

Изображение предоставлено publicdomainpictures.net

Мне уже раньше в камменты кидали английскую аннотацию данного "шедевра". Сегодня приобщился так сказать к русской версии.

История в игре начинается 21 января 1968 года, когда бомбардировщик B-52G с четырьмя термоядерными бомбами на борту терпит крушение в Арктике, недалеко от авиабазы Thule. Поисковой группе удается обнаружить три бомбы, но четвертая попадает в руки русской мафии. ЦРУ узнает, что босс русской мафии со странной для нашего уха фамилией Yebievdenko намерен продать атомную бомбу ливийским террористам.

Спецназу США предстоит решить возникшую проблему.

Ливия всегда славилась нестабильным правительством, постоянными гражданск...

Перепечатка краткого анонса выложенного в свободный доступ материала произведена в соответствии с ч.4 ГК РФ ст. 1274 "Свободное использование произведения в информационных, научных, учебных или культурных целях". Согласно ст. 1259 ч.4 ГК РФ, сообщения о событиях и фактах, имеющие информационный характер, не являются объектом авторского права.

Проходя оттуда, Иисус увидел человека, сидящего у сбора пошлин, по имени Матфея, и говорит ему: следуй за Мною. И он встал и последовал за Ним. И когда Иисус возлежал в доме, многие мытари и грешники пришли и возлегли с Ним и учениками Его. Увидев то, фарисеи сказали ученикам Его: для чего Учитель ваш ест и пьет с мытарями и грешниками? Иисус же, услышав это, сказал им: не здоровые имеют нужду во враче, но больные, пойдите, научитесь, что значит: милости хочу, а не жертвы? Ибо Я пришел призвать не праведников, но грешников к покаянию.(Матф.9:9-13)
Категория: Культура | Просмотров: 2072 | Теги: Commando Libya, Global Ops | Рейтинг: 0.0/0

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем Observer на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Похожие материалы:
Всего комментариев: 9
1 triton  
0
Нужен адекватный ответ, то бишь игры, ролевые игры, где участники решают задачи отражения, партизанской, диверсионной войны, с использованием возможностей противника(ов), техники, тактических нароботок противной стороны. Используя расплывчатые формулировки "В некоей стране..."

2 Mdell  
0
Не нужно, ни каких, расплывчатых формулировок. Нужна игра, копия Call of Duty, за русских (почему до сих пор не купили движок или не сварганили копию, не понимаю). Где наши солдаты будут напрямую бить американцев и их союзников, с юмором и сарказмом. И пусть возмущается вся прогрессивная общественность, сколько влезет.

3 perad  
0
2й варефаре местами радовал, особенно когда мну мочили наши. Честно-не подымалась рука ))) Хотя потом поднялась. Согласен, что нам, нужна подобная игруля (50/70 что поможет) проблема только в том, что свои движки сразу скупаются, а чужой тебе никто не продаст, если он "не соответствует стандартам".
П.С. всегда было интересно, как себя чувствуют немцы, играя (допустим) в колю...

8 Observer  
0
Ну, для тактичек есть приличные наработки у питерской студии Айперон. Это которые "Мародер" делали по Беркему Аль-Атоми.

4 pro_moscow  
0
да, и название предлагаю соответствующее: "Родина зовёт".

5 desmo  
0
Судя по нОнешем игрохтитам вскоре за Россию примутся.

Надо свои клепать по мотивам книг того же Старикова.

6 ural37  
0
игра нужна, но можно взять за основу сценарий Беркема , правда тамм написана половина вроде.
надо и нужно . пора воспитывать нашу молодежь на верных играх.

7 vasilich  
0
я неумею и не знаю как играть,но смотрю все пацаны наши играют в пиндосовские игры,там прямо мочат наших солдат,не пойму у нас что нет умных ребят чтобы напрямую сделать игру чтобы мочили всех пиндосов и шестерок во всем мире и чтобы наш спецназ спасал мир от убийц детей и женщин пиндосов и нато,ведь есть у нас умные програмисты.идет жестокая пропаганда против россии и надо не опаздать ,а дать отпор пиндосам за умы наших ребят.

9 pilot2011  
0
Большенсво игр , связанных с участием американских войск так или иначе выходят под присмотром пентагона . Они служат для агитации и рекрутирования в армию США , вот почему они все там такие крутые и оснащенные . В России служба идет по призыву и заманивать в армию с помощью игрушек нет никакой необходимости

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Случайное фото

Фотоальбомы

НовостеМер
Автомобили
Демотиватор
Архив записей


Поиск
Copyright BOHN © 2024
Хостинг от uCoz