Мир новостей Best of Hot News Суббота, 20.04.2024, 05:13 | RSS
Авторизация

Категории раздела
Политика [1016]
Экономика [823]
Культура [374]
История [146]
Россия [554]
Приколы [205]
Наука и Техника [159]
Катастрофы [135]
Природа [8]
Здоровье [30]
Военное [114]
Спорт [6]
Новости сайта [25]
Календарь

«  Июнь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930


Меню сайта
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Июнь » 11 » Генеральный секретарь планеты Земля Дэвид Рокфеллер
22:43
Генеральный секретарь планеты Земля Дэвид Рокфеллер

Изображение предоставлено publicdomainpictures.net

Дэвид Рокфеллер, сентябрь 1994 г:

«Мы находимся на заре глобальных преобразований. Нам нужен хорошо управляемый крупный кризис, и народы примут новый мировой порядок».

Рокфеллер посещает Россию, встречается с Горбачевым, Лужковым, Ельциным. Обсуждаются вопросы интеграции в мировую экономику, модернизация банковской системы и тд. В 1989 и 1991 по этим вопросам перед Рокфеллером отчитывается президент Горбачев, а в 1992 Горбачеву (уже не президенту) Рокфеллер вручает 72 миллиона долларов «для строительства библиотеки». За что реально эти деньги – не известно.

Рокфеллер – ярый сторонник ограничения населения и контроля над рождаемостью во всем...

Перепечатка краткого анонса выложенного в свободный доступ материала произведена в соответствии с ч.4 ГК РФ ст. 1274 "Свободное использование произведения в информационных, научных, учебных или культурных целях". Согласно ст. 1259 ч.4 ГК РФ, сообщения о событиях и фактах, имеющие информационный характер, не являются объектом авторского права.

Проходя оттуда, Иисус увидел человека, сидящего у сбора пошлин, по имени Матфея, и говорит ему: следуй за Мною. И он встал и последовал за Ним. И когда Иисус возлежал в доме, многие мытари и грешники пришли и возлегли с Ним и учениками Его. Увидев то, фарисеи сказали ученикам Его: для чего Учитель ваш ест и пьет с мытарями и грешниками? Иисус же, услышав это, сказал им: не здоровые имеют нужду во враче, но больные, пойдите, научитесь, что значит: милости хочу, а не жертвы? Ибо Я пришел призвать не праведников, но грешников к покаянию.(Матф.9:9-13)
Категория: Политика | Просмотров: 13021 | Теги: секретарь, рокфеллер, генеральный, Дэвид, планеты, земля | Рейтинг: 5.0/1

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем Observer на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Похожие материалы:
Всего комментариев: 19
1 EDDANTES  
1
Между прочим, "фонд Рокфеллера" участвовал в финансировании германской евгенической программы и даже субсидировал Освенцим. Огромные деньги направлялись на поддержку «научных» работ фашистов. Рокфеллеры снабжали деньгами Институт мозга, который стал главной лабораторией и полигоном для смертельных экспериментов и исследований, проводившихся на евреях, цыганах и представителях других народов.

И если вы думаете, что после краха Гитлера они завязали с евгеникой - вы сильно ошибаетесь.

---------------------------------------------------------------------

человеколюбы killed

2 rysshur  
3
А ещё - это идейный вдохновитель и первый спонсор плана Аллена Далеса. Короче, вражина, которых не видал мир. У иудеев не возбраняется в Праздник Пасхи угостить гоя. Горбачев был угощён после выполненной работы.

3 rysshur  
1
Да, добавлю, хотя это будет попахивать мистикой. В середине 90-х я был приглашён в дом к <...>. Одинокая женщина моего возраста. Двое взрослых дочерей, старшая уже с ребёнком, никак не могут найти себе спутника жизни. Двухкомнатная квартира, распоряжался которой отец. Разглядывая фото нынешнего "отца семейства Рокфеллеров" я не могу найти различий. Того же я запомнил очень отчётливо - до отставки он работал палачём.

4 mdbm  
-3
А мне кажется стоит задуматься над тем, что он говорит. А вдруг он жираф ?
Чем отличается его отношение к людишкам, от нашего отношения к бомжишкам ?
Насколько мы с вами далеки от него в своих повседневных действиях по отношению к брошенным детям в роддоме ?
Почему Рокфеллер должен думать каждый день о всех людях планеты, а нам трудно подумать об одном брошенном ребенке хоть 1 раз за 50 лет и купить для него одежду новую ?

Лучший способ победить противника - понять его.

Вы только на миг представьте себе жизнь, в которой все люди богаты и все знают правду друг о друге. Жена читает ваши мысли, вы читаете мысли своего начальника и друзей. По телевизору рассказывают про то, как ваш начальник относиться к вам и как вы к нему. Это принесет счастье ?

16 triton  
1
Всеобщее счастье принесёт лоботомия, которую использовать в массе Рокфеллер не против. Мир же который Вы описали из разряда психиатрических диагнозов, ибо "все люди богаты" один из симптомов, так как не возможен в принципе, а "человек мечтающий о невозможном -- безумен" (Ошо), и с ним я согласен. Сейчас у Рокфеллера не самые лучшие дни, но как кардинально сократить человеческую популяцию думать не перестаёт. Как и вся эта самая финансовая и интелектуальная элита...

19 Владимир  
0
...мбдм, ты не раскрывайся так.
Бомжи тоже люди.
Поэтому не проецируй на других то, о чем думаешь сам.

5 Современник2011  
5
И эта жаба еще не сдохла? Это они вдохновили Гитлера на эту жуткую войну, когда началась работа по созданию высшей расы. Они субсидировали эти проекты. Кстати, у американцев есть много детективов на эту тему, одна их них "Девочка в окне", которая подробно рассказывает как проводились эти работы. Даже если отбросить часть художественного вымысла, картина получается чудовищной. И это страна. которая постоянно вопит о гуманизме. Уроды!!!

6 Evgen  
1
Сначала подумал что тонкий стёб, потом немного поинтересовался и вот что обнаружил:

Евге́ника (от греч. ευγενες — «хорошего рода», «породистый») — учение о селекции применительно к человеку, а также о путях улучшения его наследственных свойств. Учение призвано бороться с явлениями вырождения в человеческом генофонде.

Евгеника была широко популярна в первые десятилетия XX века, но впоследствии стала ассоциироваться с нацистской Германией, отчего её репутация значительно пострадала. В послевоенный период евгеника попала в один ряд с нацистскими преступлениями, такими как расовая гигиена, эксперименты нацистов над людьми и уничтожение «нежелательных» социальных групп. Однако к концу XX века развитие генетики и репродуктивных технологий снова подняли вопрос о значении евгеники и её этическом и моральном статусе в современную эпоху.

В современной науке многие проблемы евгеники, особенно борьба с наследственными заболеваниями, решаются в рамках генетики человека

Виды евгеники

Различают «позитивную» и «негативную» евгенику (хотя грань между ними условна).

Цель позитивной евгеники — содействие воспроизводству людей с признаками, которые рассматриваются, как ценные для общества (отсутствие наследственных заболеваний, хорошее физическое развитие, иногда — высокий интеллект).

Цель негативной евгеники — прекращение воспроизводства лиц, имеющих наследственные дефекты, либо тех, кого в данном обществе считают физически или умственно неполноценными.

«Русское Евгеническое Общество», созданное в 1920 г., отвергало негативную евгенику и занималось проблемами евгеники позитивной.

7 Maped  
3
Женя, запомните, благими намерениями вымощена дорога в АД!

8 Владимир  
4
...юноша (евген), хорошо рассуждать о позитивной евгенике,
будучи не пущенным под нож.

11 nexon  
0
юноша (владимир), без "пущенных под нож" не было бы современной медицины.

13 Владимир  
2
...ты хоть понял к чему реплика была?не понял аллегорию?
Правильно понимаю, что сразу после рождения ты отличался
отменным физическим здоровьем, и недюжинным умом?
И это сразу определили при рождении?
Дико завидую.
Вот только с толикой сомнения.
Как-то не бьется недюжинный ум и непонимание простейшей аллегории.
Полагаю барак подопытных в Освенциме существенно прояснил бы твое мышление.

15 mkant  
1
А была еще такая ярая американская поклонница евгеники - Маргарет Зангер. Основала Ассоциацию Планирования Семьи, успешно работующую по сей день в т.ч. и в России. И нацистские функционеры у нее в штате работали.

17 triton  
1
Евгений, евгеника(чёрт! просто каламбур) предназначена как улучшить человеческую породу, так и ухудшить её в той или иной области, вплоть до полной деградации тех или иных слоёв населения планеты Земля. И включает в себя казалось бы совсем не профильные сегменты -- воспитание и образование, информационные потоки, моду, медицину, шоу-биз, то бишь институт развлечений, который учавствует в формировании сознания порой больше нежели образовательный процесс, формируя порой суицидальные сремления у масс... Шибко долго всё это обьяснять, но нет хорошей или плохой евгеники, ведь не зря же именно она была в фундаменте рассовой политики Гитлера. К стати вся гадость пришла из Великобритании со товарищи...

9 Владимир  
3
...рожа на фотке напоминает персонаж Н.Носова - Спрутса.

10 desmo  
3
Говорят, это чучело напрямую с Сатаной общается... И я этому верю.

12 Стас  
2
Говорят,что в гербе этого калена шестиабрезная звИзда,и пращур евоный не зря выкупал Голландские высоты,ещё до 1мировой....

14 Dava  
0
Вот еще про них.
http://www.youtube.com/watch?v=fSqtxxKVfd8

18 triton  
1
Рокфеллер не самый демонический персонаж мировой закулисы, семейство Ротшильдов здесь держит первенство.
Как правильно сказал в своё время Высоцкий, хоть и по другому поводу:
"Собрать их всех бы надо,
В одно большое стадо,
И ядерною бомбой,
Стереть с лица Земли."

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Случайное фото

Фотоальбомы

НовостеМер
Автомобили
Демотиватор
Архив записей


Поиск
Copyright BOHN © 2024
Хостинг от uCoz