Мир новостей Best of Hot News Суббота, 27.04.2024, 03:29 | RSS
Авторизация

Категории раздела
Политика [1016]
Экономика [823]
Культура [374]
История [146]
Россия [554]
Приколы [205]
Наука и Техника [159]
Катастрофы [135]
Природа [8]
Здоровье [30]
Военное [114]
Спорт [6]
Новости сайта [25]
Календарь

«  Ноябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930


Меню сайта
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Ноябрь » 30 » Глобальные мыслители для США
00:29
Глобальные мыслители для США

Изображение предоставлено publicdomainpictures.net

Блогер и "борец" с коррупцией гражданин Навальный включен американским журналом Foreign Policy в ТОП-100 "100 глобальных мыслителей" 2011 года.

Об уровне интеллектуального развития янки я давно уже был невысокого мнения. Рад, что не ошибся. Безотносительно того, кто и как относится к гражданину Навальному, к мыслителям его точно отнести нельзя.

Навальный отмечен как создатель антикоррупционного проекта "РосПил", сэкономившего, по данным журнала, 7,7 миллиона рублей для российского бюджета. На самом сайте при этом указана сумма в 40 миллиардов рублей (скромняга наш "МЫСЛИТЕЛЬ").

Он оказался единственным россиянином, попавшим в список. Девять первых позиций в рейти...

Перепечатка краткого анонса выложенного в свободный доступ материала произведена в соответствии с ч.4 ГК РФ ст. 1274 "Свободное использование произведения в информационных, научных, учебных или культурных целях". Согласно ст. 1259 ч.4 ГК РФ, сообщения о событиях и фактах, имеющие информационный характер, не являются объектом авторского права.

Проходя оттуда, Иисус увидел человека, сидящего у сбора пошлин, по имени Матфея, и говорит ему: следуй за Мною. И он встал и последовал за Ним. И когда Иисус возлежал в доме, многие мытари и грешники пришли и возлегли с Ним и учениками Его. Увидев то, фарисеи сказали ученикам Его: для чего Учитель ваш ест и пьет с мытарями и грешниками? Иисус же, услышав это, сказал им: не здоровые имеют нужду во враче, но больные, пойдите, научитесь, что значит: милости хочу, а не жертвы? Ибо Я пришел призвать не праведников, но грешников к покаянию.(Матф.9:9-13)
Категория: Приколы | Просмотров: 2933 | Теги: США, мыслители, Глобально | Рейтинг: 5.0/1

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем Observer на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Похожие материалы:
Всего комментариев: 9
1 desmo  
0
"Кому выгодно, как спросили бы древние римляне, чтобы повсеместно существовала такая система власти, при которой политически и экономически безграмотные, безответственные массы выбирали никчемных марионеток? Кто, как и зачем этого добивается?
Добиться этого технически не сложно. Еще Гитлер и Геббельс восторгались возможностями пропаганды в управлении массами. Но разве можно сравнить техническую оснащенность пропагандистов 30-40 годов прошлого столетия с тем, что дают технологии XXI века?! Простенькие плакаты, митинги и радиопрограммы, которые были в арсенале идеологов нацистской Германии – ничто, по сравнению с возможностями телевидения, современных печатных изданий, наружной рекламы и сети Интернет. Современное общество ПОЛНОСТЬЮ УПРАВЛЯЕМО. О возможностях и способах манипулирования человечеством читайте в работах С.Г. Кара-Мурза «Манипуляция сознанием», С.П. Расторгуева «Философия информационной войны», Дэвида Майерса «Социальная психология», а также у Сергея Минаева в «Медиа Sapiens».
Если вы думаете, что вас и ваших близких это не касается, что вы сами, вполне критически и осознанно, принимаете решения – вы просто наивны и не информированы. Полностью защититься от воздействия информационного поля невозможно. ...

2 desmo  
0
Иногда средства массовой информации называют «четвертой властью». Я с этим не согласен – это ПЕРВАЯ власть! Точнее, конечно, это средство обретения и удержание власти, это власть фактических владельцев СМИ. Остальные (официальные) ветви власти только юридически оформляют навязанные обществу установки и контролируют их исполнение.
Именно посредством СМИ устанавливают законы и морально-этические нормы общества, вводят во власть одни и низвергают другие политические партии, разоряют или обогащают финансовые группы. «В демократическом государстве те, кто контролируют СМИ, контролируют разум электората, и, следовательно, имеют такую власть, о которой короли и диктаторы прошлого могли лишь мечтать», справедливо замечал Дэвид Лейн.

«Промывка мозгов» с помощью средств массовой информации и создание единого управляемого информационного поля, формирование жизненных ценностей и приоритетов человечества на основе прибыли и погони за материальными благами, получение реальной власти через контроль над финансовой системой государств, преумножение своих доходов посредством ростовщичества (всемирных банков) и биржевых спекуляций – вот иудейская модель мира. Для построения такой модели наиболее подходят управляемые «дерьмократические» режимы во главе с никчемными марионетками. Манипулируемые с помощью СМИ народные массы послушно изберут указанных им персон, которые будут верно служить своим хозяевам – иудейской олигархии.

Из главы 10-й книги В.В. Воробьева-Брусилова «Размышления дилетанта»

3 anti_usa  
2
не похер ли,кого там включило пиндосское издание в свой список? если нужно будет - включат хоть гитлера за катализацию "прозревания" европы.
за пиндосией правды нет, это было ясно еще при ссср. чего мусолить то. можно только почитать да поржать - мартышки в зоопарке передразнивают повадки людей - ну не чудо ли..

4 Братчанин  
3
О Навальном хорошо говорит Н.Стариков. Продался этот "скромняга" англосаксам, вот те его и поддерживают и будут поддерживать, даже если он будет кричать "хайль Гитлер", даже если он заделается террористом, как Бен Ладен. Они (англосаксы)поддержат последнюю российскую собаку, лиш бы та лаяла туда где родилась. Поносить Россию - это главное условие для признания англосаксами.

5 ТиСв  
2
почему клиторша почти всегда на своих фотах с таким широко открытым ртом? демонстрация возможностей?

8 Millibyte  
0
Как бы - да, она так хочет да и по пиндосскому имиджу всем бабам так положено, вот только её муженёк в президентах ей рога наставлял и свои выделения а рот иудейке Левинской сливал...

6 Васька  
1
Когда американцы признают кого-то, дают премии и прочее - это всегда верный знак, что от человека нужно бежать и избавляться как можно быстрее.
Есть яркие примеры тому:
Гитлер стал у них человеком года накануне начала второй мировой.
Горбачёв завален премиями и наградами по случаю гибели СССР.
Обама взял премию мира перед началом новых агрессий и интервенций.
Так было и так будет.

7 Васька  
0
Кстати, "Проект Навальный" очень хорошо и открыто обсуждался в передаче Сергея Минаева. Советую посмотреть!

9 das_tramvai  
0
это они ещё по старинке разводят, может думают что нам не наплевать на их недорейтинги?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Случайное фото

Фотоальбомы

НовостеМер
Автомобили
Демотиватор
Архив записей


Поиск
Copyright BOHN © 2024
Хостинг от uCoz