Мир новостей Best of Hot News Пятница, 19.04.2024, 09:13 | RSS
Авторизация

Категории раздела
Политика [1016]
Экономика [823]
Культура [374]
История [146]
Россия [554]
Приколы [205]
Наука и Техника [159]
Катастрофы [135]
Природа [8]
Здоровье [30]
Военное [114]
Спорт [6]
Новости сайта [25]
Календарь

«  Август 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031


Меню сайта
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Август » 14 » Грузинская публицистика
18:02
Грузинская публицистика

Изображение предоставлено publicdomainpictures.net

Тбилисская журналистка Ирина Зурабашвили к дате 8-8-8 написала забавную публицистическую статью. Дама эта способный писатель, где-то даже талантливый, и потому в ее проплаченных описаниях "ужасов русского нападения на Грузию" за эмоциями постоянно пробивается правда. Вот образчик:

"Оказалось, что ее сын чудом уцелел от бомбежек военного аэродрома в Марнеули еще днем 8 августа, и как она до сих пор хранит его одежду изрезанную острыми, как бритва, осколками бомб. Эти бомбы российские истребители сбрасывали на грузинские города, находящихся за сотни километров от зон конфликта."

Вы ничего не заметили в этом тексте? А ведь там чёрным по белому написано, что "сын чуд...

Перепечатка краткого анонса выложенного в свободный доступ материала произведена в соответствии с ч.4 ГК РФ ст. 1274 "Свободное использование произведения в информационных, научных, учебных или культурных целях". Согласно ст. 1259 ч.4 ГК РФ, сообщения о событиях и фактах, имеющие информационный характер, не являются объектом авторского права.

Проходя оттуда, Иисус увидел человека, сидящего у сбора пошлин, по имени Матфея, и говорит ему: следуй за Мною. И он встал и последовал за Ним. И когда Иисус возлежал в доме, многие мытари и грешники пришли и возлегли с Ним и учениками Его. Увидев то, фарисеи сказали ученикам Его: для чего Учитель ваш ест и пьет с мытарями и грешниками? Иисус же, услышав это, сказал им: не здоровые имеют нужду во враче, но больные, пойдите, научитесь, что значит: милости хочу, а не жертвы? Ибо Я пришел призвать не праведников, но грешников к покаянию.(Матф.9:9-13)
Категория: Культура | Просмотров: 2059 | Теги: осетия, 888, абхазия, Россия, Война, Грузия, Цхинвал | Рейтинг: 5.0/4

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем Observer на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Похожие материалы:
Всего комментариев: 6
1 vasilich  
0
все правильно и точно,прочитал в ино сми .какую грязь льют на россию особенно на путина,они почему его так боятся?удевительно каждая мразь что льет грязь на россию, появляется в ино сми и главное ложь и наглую ложь ,а какие эксперты умные и все знают про российский народ и чего он хочет.ведь 08 08 сша хотели и побомбить россию но после сообщений пентагона за сколько минут россия сотрет с лица земли пиндостан ,засунули свои лживые и ядовитые языки в жо..пу.так теперь сукашвили победитель россии врет везде о россии.может надо было довести все до конца и повесить сукошвили за фаберже

2 Observer  
0
Я так скажу: грузины не оценили нашего благородства, зато мы оценили, что они не оценили.

И, соответственно, в следующий раз перепоказ "принуждения к миру" будет гораздо более жёсткий. Не секрет, что "Смерчи" уже выдвинуты и стоят в Южной Осетии. Ждут.

Удивительно, до какой степени эти люди не умеют просчитывать последствия.

3 anti_usa  
0
ниче - русский народ терпеливый. но уж когда терпение кончится.. либо честно, либо - никак. не зря ведь Бисмарк говорил

4 kupran  
0
Лично меня насмешило выражение "... истребитель сбросил бомбы..."

5 Observer  
0
Женщина же пишет. Она не понимает разницы.

Кроме того, ее немножко оправдывает тот момент, что у нас (как и у США) на вооружении в большом количестве имеются истребители-бомбардировщики (то есть универсальные машины, пригодные и для воздушного боя, и для удара по земле).

Тот же Су-30 это как раз такая машина. Причем более бомбардировщик и ракетоносец, нежели истребитель.

Хотя бомбить аэродром почти наверняка летали Су-24 - это чистый фронтовой бомбардировщик. Но женщине ведь непонятна разница, она видит - что-то стремительное просвистело в вышине, и бомбы посыпались. Стремительный - значит, истребитель.

6 kupran  
0
Пишет не "женщина", а "журналист", которого читают люди, а не дебилы.
Если просвистело и с неба упал сбитый (истреблёный) самолёт, то значит работал истребитель. А если просвистело и упали бомбы, то значит работал бомбардировщик.
И какая разница, какое название имеет летательный аппарат, да хоть дельтаплан.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Случайное фото

Фотоальбомы

НовостеМер
Автомобили
Демотиватор
Архив записей


Поиск
Copyright BOHN © 2024
Хостинг от uCoz