Мир новостей Best of Hot News Среда, 24.04.2024, 11:52 | RSS
Авторизация

Категории раздела
Политика [1016]
Экономика [823]
Культура [374]
История [146]
Россия [554]
Приколы [205]
Наука и Техника [159]
Катастрофы [135]
Природа [8]
Здоровье [30]
Военное [114]
Спорт [6]
Новости сайта [25]
Календарь

«  Октябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31


Меню сайта
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Октябрь » 25 » Искусство в массы
21:24
Искусство в массы

Изображение предоставлено publicdomainpictures.net
Скриншот кликабелен

Ну вот наши "деятели культуры" и пришли к осуществлению своей мечты о дорогом зрителе.

А если вам Большой не по карману - для вас есть телеящик с Домом-2 и Малаховым, тщательно прослоенный рекламой всякого дерьма. Волшебная рука рынка, ага.


...

Перепечатка краткого анонса выложенного в свободный доступ материала произведена в соответствии с ч.4 ГК РФ ст. 1274 "Свободное использование произведения в информационных, научных, учебных или культурных целях". Согласно ст. 1259 ч.4 ГК РФ, сообщения о событиях и фактах, имеющие информационный характер, не являются объектом авторского права.

Проходя оттуда, Иисус увидел человека, сидящего у сбора пошлин, по имени Матфея, и говорит ему: следуй за Мною. И он встал и последовал за Ним. И когда Иисус возлежал в доме, многие мытари и грешники пришли и возлегли с Ним и учениками Его. Увидев то, фарисеи сказали ученикам Его: для чего Учитель ваш ест и пьет с мытарями и грешниками? Иисус же, услышав это, сказал им: не здоровые имеют нужду во враче, но больные, пойдите, научитесь, что значит: милости хочу, а не жертвы? Ибо Я пришел призвать не праведников, но грешников к покаянию.(Матф.9:9-13)
Категория: Культура | Просмотров: 1650 | Теги: массы, искусство, миллионеры, Россия | Рейтинг: 0.0/0

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем Observer на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Похожие материалы:
Всего комментариев: 13
1 Капитан  
0
Ребята, это утка, постыдились бы фейки выкладывать.
Эти билеты вообще не продаются.

2 Observer  
1
Че - серьезно не продаются?

То есть вот суд, депутаты и прочее - продаются, а какие-то там билеты в Большой - нет? Вы с какой планеты к нам рухнули?

3 Observer  
0
По словам Авдеева, в Минкульте "с удивлением" узнали о том, что в продаже появились билеты на открытие Большого стоимостью до двух миллионов рублей. Информация о начале продажи билетов на гала-концерт с участием мировых оперных звезд, запланированный на 28 октября, появилась в интернете утром 21 октября. Lenta.ru 24.10.11 16:42

Руководство министерства культуры удивлено сообщениями о продаже с рук по баснословным ценам билетов на открытие Большого театра, и намерено "разобраться" с этим вопросом. Об этом заявил глава министерства Александр Авдеев. 24.10.2011 15:55 радио "Маяк"

Любой идиот может погуглить фразу "билеты на открытие исторической сцены гала-концерт" и увидеть всю эту грязь.

Разумеется, когда начался скандал, с сайтов, продающих билеты, это оперативно убрали. Но забыли, что в Гугле есть кеш. И в кеше всё это осталось. И цены на сайтах, разумеется, варьируются - но они везде безумные. То есть заряд шел централизованно, из реального источника в дирекции Большого.

Дирекция, естественно, всё отрицает. Мол, билеты "вообще не собирались продавать". Ага-ага - гала-концерт будет, а билеты продаваться не будут. С пустым залом концерт будет, что ли? Или все билеты раздадут по детдомам? Самим-то не смешно?

4 СынЮриста  
0
Ленин - искусство принадлежит народу...
Эль Цин, Пу Тин, Мед Дим - искусство принадлежит тем, кто платит...
Ленин - земля крестьянам...
Эль Цин, Пу Тин, Мед Дим - земля цапкам, а также всем, кто даст мзду чиновнику...
Ленин - фабрики рабочим...
Эль Цин, Пу Тин, Мед Дим - фабрики иностранному капиталу, или нашим олигархам, или закрыть .а ..р.

6 Quan  
0
Пррродолжаем разговор.
Ленин:
- повесить (непременно повесить), чтобы народ видел /не менее 100 зажиточных крестьян/.
- Расстрелять всех до одного /речь идет примерно о миллионе казаков/
- можно продолжать очень долго, богат был вождь ценными мыслями.

7 СынЮриста  
0
В действиях политиков надо считать риски и подводить баланс.
Ленин велел повесить 100 классовых врагов, но потом 200 миллионов получили доступ к искусству и образованию.
Сегодня в год сотни тысяч невинных гибнут от наркоты, а про доступ к искусству смотри выше.

8 Quan  
0
Ох, чует моё сердце, с коммунистическими реалиями Вы знакому исключительно со слов тех, кто сам их не видел. cool
Вероятно, кровавые медвепуты лично сажают сотни тысяч активно сопротивляющихся "невинных" на наркоту.

Насчет доступа к искусству: билет в третьяковку стоит сто рублей, рекомендую сходить.
А билеты в Большой отродясь простому смертному недоступны были - если не ввиду дороговизны, так ввиду их отсутствия в свободной продаже. Что, в общем, вполне естественно: попасть туда хотят все, а при вместимости 800 человек совершенно очевидно, что и 1/10 населения не сможет туда попасть хотя бы раз в жизни. Ничего личного, простая арифметика. Так пусть уж лучше те, кто хочет и может платить, поддержат финансово то самое искусство, а не жучков-перепродавцов-спекулянтов.

9 СынЮриста  
0
Кровавый Ленин (как Путин и Медведев) тож лично никого не вешал и не расстреливал, он создавал систему... Пу и Ме тож создали систему...
Насчет коммунистических реалий мне известно достаточно, я их не только что видел, я их лично создавал и лично ими пользовался.

10 Quan  
0
Дык я, в общем-то, не против кровавых ленинов, и прекрасно понимаю, что действовали они под диктовку ситуационных необходимостей. Равно как и медвепуты. И "систему" создавали. Те и другие.
Вот только непонятно, почему та "система" хорошая", а эта - плохая. Тем паче, что раз уж Вы столь осведомлены о реалиях, то прекрасно знаете, что ни фабрики рабочим, ни земля крестьянам в итоге так и не достались.
Остаётся предположить только, что коммунистическими реалиями Вы успешно "лично пользовались", а медвепутовскими "лично попользоваться" не получается или получается плохо. Но это уже Ваши личные проблемы, не надо экстраполировать их на всё население страны.

11 СынЮриста  
0
Про ту систему я не говорил, что она хорошая, она была как есть. Так и про эту систему нельзя все только плохое, есть и плюсы, например неопровержимые достижения в части сексуальной революции.
Ваше предположение неверно. Я пользуюсь всем, что попадется под руку, в том числе и реалиями имени Путина-Медведева.

12 Quan  
0
Ну, и нахрена тогда Вам неприкрытые передергивания в пользу лениных и против медвепутов?
Я ещё как-то понимаю, хоть и не приветствую, охмуренных префессиональными полит.шулерами "юношей со взором горящим". Но Вы-то, как я понял, к этой категории не относитесь?

5 Васька  
0
На открытие - не знаю, а на другие представления 850-1000 руб.

13 Observer  
0
Видите ли, товарисч - в теории все билеты на этот "гала-концерт" должны были передать в управделами Президента. И там должен был произойти такой междусобойчик.

Однако в реальности часть билетов Большой зажал - якобы для ветеранов сцены, дирекции и так далее. А на самом же деле никакие ветераны сцены ничего не увидели, а билеты тупо пошли в продажу по безумным ценам. Кто-то в Большом решил крутнуться и сделать гешефт.

Естественно, это гешефтмахеры те ещё - они как-то выпали из понимания того, что сейчас не Брежнев на дворе, сейчас вокруг интернет, что там есть то-то и то-то. Вот и спалились.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Случайное фото

Фотоальбомы

НовостеМер
Автомобили
Демотиватор
Архив записей


Поиск
Copyright BOHN © 2024
Хостинг от uCoz