Мир новостей Best of Hot News Пятница, 19.04.2024, 11:49 | RSS
Авторизация

Категории раздела
Политика [1016]
Экономика [823]
Культура [374]
История [146]
Россия [554]
Приколы [205]
Наука и Техника [159]
Катастрофы [135]
Природа [8]
Здоровье [30]
Военное [114]
Спорт [6]
Новости сайта [25]
Календарь

«  Декабрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031


Меню сайта
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Декабрь » 6 » Я за ПЖиВ - Партию ЖиВого народа!
00:44
Я за ПЖиВ - Партию ЖиВого народа!

Изображение предоставлено publicdomainpictures.net

Поздравляю Вас господа зажрамши!

Результаты выборов в Государственную Думу подводят к мысли о том, что жители городов-миллиоников (и даже 500+ тысячников) совершенно ЗАЖРАЛИСЬ. Ведь по сравнению с сельской местностью их выбор 4 декабря пал не на тех, кто действительно занимается делом. Их выбор пал на популистские партии, ничего по сути из себя не представляющие.

С другой стороны, жители сельской местности совершенно адекватно оценили усилия ПЖиВ (Партии ЖиВого народа) по улучшению их жизни. Я это к чему: Едро занимается практическими делами в отличие от мертвых виртуальных идей их оппонентов, и потому она успешна там, где по мнению коммунисто-либерастов успешной быть не може...

Перепечатка краткого анонса выложенного в свободный доступ материала произведена в соответствии с ч.4 ГК РФ ст. 1274 "Свободное использование произведения в информационных, научных, учебных или культурных целях". Согласно ст. 1259 ч.4 ГК РФ, сообщения о событиях и фактах, имеющие информационный характер, не являются объектом авторского права.

Проходя оттуда, Иисус увидел человека, сидящего у сбора пошлин, по имени Матфея, и говорит ему: следуй за Мною. И он встал и последовал за Ним. И когда Иисус возлежал в доме, многие мытари и грешники пришли и возлегли с Ним и учениками Его. Увидев то, фарисеи сказали ученикам Его: для чего Учитель ваш ест и пьет с мытарями и грешниками? Иисус же, услышав это, сказал им: не здоровые имеют нужду во враче, но больные, пойдите, научитесь, что значит: милости хочу, а не жертвы? Ибо Я пришел призвать не праведников, но грешников к покаянию.(Матф.9:9-13)
Категория: Политика | Просмотров: 2307 | Теги: ПЖиВ-Партия ЖиВого народа | Рейтинг: 0.0/0

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем NabludatelLip на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Похожие материалы:
Всего комментариев: 21
1 vasilich  
0
меня вот что сильно возмущает,по рбк клинтонша заявила о чудовищных нарушениях на выборах и эта мразь учит нас жить,сейчас представитель ебспомоему от ебс заявила о чудовищных нарушениях,я чуть не плюнул на экран от возмущения,мы сами у себя разберемся,и вопрос мы что без этих тварей у себя дома не можем выбирать кого хотим,и кажется мы в разные ебс платим наши деньги и немалые,я непойму почему так почему мы их не пошлем.ведь все заготовленно зарание.ничтожества учат как жить россии

2 NabludatelLip  
2
Они там могут вещать все что угодно. А после разгона "Захвати..." все их потуги выглядят смешными

3 vasilich  
3
а единая россия и справедливая россия всегда договорятся если надо будет они болеют за россию,а остальные клоуны крикливые.и вот на площади москвы вышли проплаченные враги россии это попытка и проба как власть отреагирует,и корреспондентов больше чем их.и их культурно ведут в автобус а он еще кричит чтото и провоцирует ментов.да пусть из сибири мужиков позовут в москву на недельку-либерасты забудут как поливать грязью свою родину .

7 Evgen  
0
Боюсь тут даже сибирских так "подогреют" что мало не покажется, а заодно соображать научат и в политике разбираться

4 Evgen  
0
Ну я зажрался, вот смог и зажрался, чего мне это стоило и как я этого добивался объяснять не буду, проголосовал за красных, потому что мне жаль тех, кому повезло меньше, кто не знает как жилье оплатить или семью накормить. Меня крайне возмущает что народные богатства да и сама страна в целом пренадлежат не народу, а не пойми от куда то взявшимся олигархам которые комфортно себя чувствуют при действующей власти. Почему то я вижу что справедливости нет и после вчерашних выборов убеждаюсь в этом еще сильней.

9 NabludatelLip  
0
Заметьте, именно во время комунисто-либералистического правления в 90-х (КПРФ тогда была чем-то вроде сегодняшней ЕР в Думе) все эти богатства к олигархам и попали. Так что голосуя за дядюшку Зю вы голосуете за олигархов.

13 Observer  
2
Больше того - г-н Зюганов как раз один из активных разваливателей СССР, основатель сепаратистской "компартии РФ", которого даже коммунисты Ленобласти в открытую назвают ренегатом и продавшимся капиталистам.

15 NabludatelLip  
0
+100500

18 Evgen  
0
КПРФ это не только Зюганов, это миллионы людей, честных людей.

20 NabludatelLip  
0
Я так понимаю, все эти честные люди войдут в состав новой Думы от КПРФ?

5 Гельяна  
0
Нормально выборы прошли. А тех, кто провоцирует твиттерную революцию - в кутузку. Я голосовала за патриотов( Мохова поющего было как-то жаль очень). И только для того, чтобы была оппозиция в Думе. Но результаты радуют. Есть над чем задуматься ЕР. Придется им попотеть, чтобы президентские выборы прошли удачно. Это хорошо, значит процесс пошел. А то, что там лепечет Америка, дела нам нет. Пусть у себя разбираются, у них там своих проблем хватает.

6 vasilich  
1
сейчас посмотрел евро ньюс,такого маразма и лжи я еще не видел.на площади с флагами россии громадная толпа сторонники ед.россии и путина и коментарий протесты в москве против путина и выборов,я чуть с кресла неупал от такой наглой лжи и тут как ведут в автобус так аккуратно шестерок и выступления анального и все ложь и ложь,да есть в конце концов управа на это.

8 alexzoer  
1
Evgen +100
Что то при ПЖИВ все мои родственники в регионах ничего не имеют, даже достойной работы толком нет. Дохода хватает едва концы с концами свести. И не надо тут петь, что в регионах стало лучше жить! По поводу "честных" выборов, в С-Пб массово не было в списках целых домов и улиц, из-за этой неразберихи люди стояли по 2 часа за билютенем. Самые "настойчивые" и обученые в этой мутной воде могли голосовать хоть по 10 раз. Про сам подсчёт голосов хорошо изложено здесь: http://www.fontanka.ru/2011/12/05/234/
Глубако убеждён, что монополию власти нужно разбавлять! Да ЕДРО дееспособнее любой другой партии, но зажрались они при монополии своей власти.

10 Ellirium  
0
Да да да, безусловно, именно спивающаяся деревня проанализировала деяния Единой на сельском сходе политиков-комбайнеров. Как житель и Москвы и одного из таких ПГТ, и как человек часто путешествующий по работе по стране, хочу заметить - в деревнях, поселках, небольших городах, при непосредственном участии местечковой власти, нарушить избирательный процесс проще пареной репы. Как в случае с одним крупным заводом, о котором на этом сайте уже писались хвалебные речи, каждый раз Единая через директорат заставляла голосовать за своих кандидатов. Иначе лишение премии (80 процентов ЗП) или увольнение. При среднем окладе 8к - желающих проигнорировать указ не нашлось. И все прекрасно знают, что происходит с пустыми бюллетенями и как правильно делать вброс лишних. А так - молодежь с ягами в 9-ом классе на переменке, ЗП учителей в провинции 7-9к, разваливающаяся больница в родном ПГТ, уставшие, равнодушные врачи, на скорой - только анальгин, 60% молодежи - наркоманы, остальные, включая женщин и стариков, пьют. Это лишь личный пример, то что вижу и слышу я сам, а проездом видел и похуже, так что да, деревня, так сказать, поднимается с колен и встает раком. "А те, кому всё достается без тяжелого труда (вроде тех, кто считает, что круассаны растут на парижских березах), те, кто не хочет трудиться - голосовали за "оппозицию"" - это что было? Вы, простите, таким умозаключением, часть наших отцов и матерей, да и вообще совершенно незнакомых вам людей, проголосовавших не за Единую приписали к классу лентяев. Я согласен с тем, что альтернативы на данный момент нет, оппозиция либо куплена на корню, либо недееспособна, но давайте хотя-бы не писать вот такие УРА агитки в стиле компартии.

17 NabludatelLip  
0
"Как в случае с одним крупным заводом..."

Бред. Вы бы хоть подумали как можно заставить проголосовать людей за кого-то и как это дело проконтролировать? Опишите примерную схему скажем для 30 тысячного коллектива.

21 Dreamer  
0
Ну вот, сразу бред. Я не знаю схемы и мне она безразлична, сказали голосовать, может и не проверяли никак, знаю что большинство людей просто боялись, и большинство, все же проголосовало, правда им было все равно за кого. Страхи, конечно, темные, но и большинство людей не шибко образованные. Вот пишут в других местах, с помощью различных ухищрений, другие партии пытались получить голоса. Да и Бог с ними, лично мне все эти деятели противны, неважно под каким флагом и лозунгом, пишут речи одни, говорят другие, третьи имидж делают. Имхо, конечно, просто не понравился стиль изложения, жители сельской местности решили, автор когда последний раз в деревне-то был, в большинство даже продукты не возят - не рентабельно, 90% мужчин спилось. Я это не в книжке прочитал, а сам каждый год вижу, так как на рыбалку часто езжу в новые глухие места. И дело даже не в правящей партии, народ в глубинке как-то угас душой, маргинализировался, что печально.

11 Zontik  
3
Во блин срачь развели, вбросы тут всякие, приказы и прочие ля ля, не знаю как там остальные, у нас воронеже дело было так: Я проголосвал чинно и благородно строго по закону. За кого не скажу выборы у нас тайные, поэтому мой выбор тайной пусть и остаётся. А дальше описываю цирк.
Вечером идём голосовать с подружкой Женькой, подходим к её участку, он в одном техникуме находиться вход со двора. Она останавливаеться посреди дворика оглядываеться и говорит: "А мне денег дать никто не хочет?" (студентка что с неё возьмёшь, она в политеке понимает, столько же сколько в сопромате, т.е. никак). Желающих раздать денег не было, к великому огорчению Жени, но она не сильно расстроилась. Пошла взяла бюллетень, прошла в кабику, поставила галочку за КПРФ, сфотограировала и довольная собой удалилась. На вопрос, а почему за красных? ответ: "А у нас один препод обещал, +1 балл на экзамене для тех, кто принесёт фотку своей галочки за КПРФ, а поскольку мне на этом экзамене в лучшем случае светит 3 балла, то сия фотка мне очень пригодиться". Выводы, я думаю очевидны.

19 Evgen  
0
А как бы поступила твоя подружка если бы с другой стороны ей предложили деньги ? Какой из сторон бы продалась ?

12 Сергей  
0
Действительно, нескольких Сибиряков, вместо полиции, позвать на демо-срацию этих госдеповских шлюх, и они им самым понятным языком объснят где их место!

14 Колян  
0
Автор, ты что идиот клинический? Как можно жить в мире фантазий?
Посмотри по сторонам, подними свой тощий зад и прогуляйся по стране. Или ты слепой и можешь видеть только образы в своей голове, которые тебе рисует СМИ?

Когда-нибудь и ты прозреешь, но будет уже поздно и очень стыдно. Ты поймешь, что было на самом деле и извинишься перед всеми за свой несусветный бред.

PS: Такие люди как ты - достойны жить в нищете и грязи, жаль что такие как ты - тянут остальных за собой в такое же беспросветное будущее всех.

16 НатанЗахарий  
0
Вот постепенно и складывается трёхпартийная система как в Германии. Такая система гибче, чем англосаксонская двухпартийная.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Случайное фото

Фотоальбомы

НовостеМер
Автомобили
Демотиватор
Архив записей


Поиск
Copyright BOHN © 2024
Хостинг от uCoz