Мир новостей Best of Hot News Пятница, 26.04.2024, 08:25 | RSS
Авторизация

Категории раздела
Политика [1016]
Экономика [823]
Культура [374]
История [146]
Россия [554]
Приколы [205]
Наука и Техника [159]
Катастрофы [135]
Природа [8]
Здоровье [30]
Военное [114]
Спорт [6]
Новости сайта [25]
Календарь

«  Февраль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
272829


Меню сайта
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Февраль » 20 » Ядерная бомба Сиона
23:24
Ядерная бомба Сиона

Изображение предоставлено publicdomainpictures.net

Из Ирана сообщают:

"Международные осведомленные источники сообщили о провокационном действии сионистского режима, в частности испытании ядерной боеголовки в пустыне Накаб.

По данным ИА «Мехр» со ссылкой на информационный портал Whajnews, осведомительные источники объявили, что несколько дней назад кабинет министров сионистского режима сообщил некоторым международным сторонам, что намеревается испытать свое новое и высокоточное оружие.

Согласно сообщению данных источников, в оправдании своих действий Израиль заявил, что целью испытания данного оружия является подготовление к противостоянию любой войне с другими странами мира.

Соглас...

Перепечатка краткого анонса выложенного в свободный доступ материала произведена в соответствии с ч.4 ГК РФ ст. 1274 "Свободное использование произведения в информационных, научных, учебных или культурных целях". Согласно ст. 1259 ч.4 ГК РФ, сообщения о событиях и фактах, имеющие информационный характер, не являются объектом авторского права.

Проходя оттуда, Иисус увидел человека, сидящего у сбора пошлин, по имени Матфея, и говорит ему: следуй за Мною. И он встал и последовал за Ним. И когда Иисус возлежал в доме, многие мытари и грешники пришли и возлегли с Ним и учениками Его. Увидев то, фарисеи сказали ученикам Его: для чего Учитель ваш ест и пьет с мытарями и грешниками? Иисус же, услышав это, сказал им: не здоровые имеют нужду во враче, но больные, пойдите, научитесь, что значит: милости хочу, а не жертвы? Ибо Я пришел призвать не праведников, но грешников к покаянию.(Матф.9:9-13)
Категория: Военное | Просмотров: 3033 | Теги: Ядерная, Сион, бомба, израиль | Рейтинг: 0.0/0

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем Observer на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Похожие материалы:
Всего комментариев: 9
1 vasilich  
0
и везде молчек,вот двухличие пиндосни и европы.но мне кажется что израиль в агонии и ему скоро трындец подойдет.все к этому идет.

2 Современник2011  
1
Эти могут что-нибудь утворить под прикрытием США. Двойная мораль в действии: что позволено Израилю, то не позволено Ирану. Почему -то считается, что Израиль более миролюбивое государство, нежели иранцы.

Вот очень интересная информация :"Необходимо уточнить, что Израиль даже не ультра, а супер ультра - ортодоксальная страна, в которой иудаизмом(торой) определяется, а министерством религии(т.е религия слита с государством)контролируется общественная, гражданская, личная и даже частная жизнь и поведение, вопросы устройства на работу, судебная система, вопросы брака, рождения и смерти… Лица не еврейской национальности, открыто исповедующие отличную от иудаизма религию и открыто несогласные с ее постулатами, подлежат отторжению и даже преследованию. Oтсутствие Конституции - более чем весомое
доказательство справедливости моих слов. Я – еврейка ,исповедующая христианскую веру, наивно полагала, что в Израиле открыто могу носить крестик, без каких-либо последствий для себя ,ведь в любой демократической стране человек не преследуется за свои религиозные убеждения, но… Однажды, работодатель, отведя меня в сторонку посоветовал снять мой христианский атрибут, дабы не оскорбить этим работающих со мной людей, исповедующих иудейскую веру. Думаю, и в этом случае комментарии не нужны"http://israelinfo.h18.ru/
А нам говорят. что это очень миролюбивое государство, которое всего лишь хочет вернуться на землм предков. Но сама территория, куда они вторглись, не является их территорией. если внимательно прочитать ВЕТХИЙ завет и Новый завет. Много ученых-теологов спорят о том, где же настоящая земля Израиля.
deal deal

3 mkant  
0
Говорят в субботу там даже банкоматы не работают и автобусы не ездят. И существует дикое противостояние светских евреев с ортодоксальными.

4 k0e  
0
совсем недавно статья пробегала. там даже не на двое раскол, - есть риск распада на четыре части-страны

9 mkant  
0
Да, что-то такое помню, тоже читал. Но про ортодоксов слышал лично от человека прожившего там несколько лет.

5 k0e  
0
Иерусалим - любой населённый пункт где есть синагога. Совершенно не исключаю что библейская мистерия касается не нынешнего Израиля а Константинополя. если уж кодекс Моисея это сильно урезанный свод законов из египетской книги мёртвых

6 Сергей  
0
Кто сказал, что никто не знает, что израиль имеет ядерное оружие.
Все, кому положено, да и кто умеет читать прессу, знают.
Еще 30 лет назад еврейский ядерщик Мордехай Вануну выступил с информацией о наличии ядерного оружия у Израиля. Тогда же прошла информация об испытаниях в Южной Африке в ЮАР.
Ядерное оружие - не игрушка. Нужно принять все меры, чтобы не было доступа к нему ни у Израиля, ни тем более у воинов Аллаха.
Слишком опасно для всего шарика.

7 Серёжка  
0
Читал тут инструкцию от встраиваемой духовки Сименс, заявлена функция "Шаббат" (суббота) по автоматическому поддержанию заданного режима нагрева не менее суток. Вопросов два: 1-й, до чего докатился немецкий бренд и 2-й, всё-же каким календарём мы все пользуемся? :-)

8 zapasnik  
0
основателями израиля были сионисткие террорестические организации. это государство остается террорестическим не признающим никаких международных законов. но арабы не вечно будут идиотами

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Случайное фото

Фотоальбомы

НовостеМер
Автомобили
Демотиватор
Архив записей


Поиск
Copyright BOHN © 2024
Хостинг от uCoz