Мир новостей Best of Hot News Суббота, 20.04.2024, 03:12 | RSS
Авторизация

Категории раздела
Политика [1016]
Экономика [823]
Культура [374]
История [146]
Россия [554]
Приколы [205]
Наука и Техника [159]
Катастрофы [135]
Природа [8]
Здоровье [30]
Военное [114]
Спорт [6]
Новости сайта [25]
Календарь

«  Сентябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930


Меню сайта
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Сентябрь » 14 » Химкинский лес
19:52
Химкинский лес

Изображение предоставлено publicdomainpictures.net

Как многие знают, Женя Чирикова отчаянно борется за так называемый "Химкинский лес", против строительства автомагистрали. И ее борьба не осталась незамеченной неравнодушными людьми. Они протянули Жене Чириковой руку, произнесли слова одобрения и вручили почетную грамоту. Мол, так держать, Женя, борись и дальше против кровавой антидемократической автомагистрали, за сорный кустарник, заваленный мусором местных алкашей.

А вот сама Женя пишет в ЖЖ о своей трудовой деятельности (источник - http://jenya-khimles.livejournal.com/36256.html):

Если вы читаете этот пост, то это значит, что я благополучно прошла паспортный контроль и сижу на борту Боинга, который вот-вот увезет меня в А...

Перепечатка краткого анонса выложенного в свободный доступ материала произведена в соответствии с ч.4 ГК РФ ст. 1274 "Свободное использование произведения в информационных, научных, учебных или культурных целях". Согласно ст. 1259 ч.4 ГК РФ, сообщения о событиях и фактах, имеющие информационный характер, не являются объектом авторского права.

Проходя оттуда, Иисус увидел человека, сидящего у сбора пошлин, по имени Матфея, и говорит ему: следуй за Мною. И он встал и последовал за Ним. И когда Иисус возлежал в доме, многие мытари и грешники пришли и возлегли с Ним и учениками Его. Увидев то, фарисеи сказали ученикам Его: для чего Учитель ваш ест и пьет с мытарями и грешниками? Иисус же, услышав это, сказал им: не здоровые имеют нужду во враче, но больные, пойдите, научитесь, что значит: милости хочу, а не жертвы? Ибо Я пришел призвать не праведников, но грешников к покаянию.(Матф.9:9-13)
Категория: Россия | Просмотров: 2876 | Теги: Чирикова | Рейтинг: 5.0/3

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем Observer на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Похожие материалы:
Всего комментариев: 10
1 Михаил  
0
Ей дали "тридцать серебрянников" и взяли за талию. Попробовал бы дядя справа взять американку за талию, сразу получил бы иск о сексуальном насилии. А Женя расплылась, довольная, позирует перед всем миром. Бабы дуры.

2 монгол  
1
ай как все хорошо женя с навальным распилили россию по сферам влияния.женя ездит с сша отчитыватся, навальный отчитывается в германии.
напоминаю навальный получил 2 премии в германии за "Роль блогеров в наступлении "арабской весны", интернет как инструмент диссидентов и авторитарных режимов" http://www.dw-world.de/dw/article/0,,15175248,00.html
чему удивляюсь не видно еще кто отчитывается перед поляками или лондоном непорядок совсем.

4 Observer  
1
Навальный тоже любит тусить в Вашингтоне. Собственно, он в последнее время оттуда выезжает вообще редко.

3 sapphir1970  
-4
Борьба нанайских мальчиков. Путин прогнул Россию под пиндосию, а они типа с ним борются. Они дружат домами, а весь этот концерт для нас, типа показать, что Путин патриот и отстаивает интересы страны. Интересно, есть еще люди, кто в это верит? У власти свора подонков, предателей Родины. Не важно, чья фамилия из своры называется: Кудрин, Путин, Медведев, Чубайс, Набиуллина, Фурсенко и прочее. Они все представляют интересы своры. Гурьбой набивают карманы за счет природных богатств нашей страны.

5 Современник2011  
1
3 sapphir1970 А вы то сами кто будете, а? или вы документами располагаете , где есть страшная правда про Путина, или , может, знаете , как управлять Россией? Вам чего больше хочется : арабской весны на русский манер или бунта русского, бессмысленного и жестокого? Вот ездят по Америкам, про Россию всякие гадости говорят, а потом еще в любви к ней клянутся. Да никому вы не нужны , кроме Госдепа США. Потому как любая заварушка в России им как бальзам на душу. И такие герои как Навальный или Женя просто пиарятся, а на то, что думает народ им глубоко плевать. Еще у вашингтонского обкома мы будем спрашивать. какой лес нам можно вырубать. Ну, и Путин должен вам спасибо большое сказать, потому чем больше вы будете Америке жаловаться. тем больше народа за путина проголосует.

6 vasilich  
2
вот и слова анального повторяеш почемуто,хотя ложь,всем продажным дана команда обсерать путина везьде и большие деньги выделенны на это.ненавистников россии гонит страх,ужас,бессильная злоба.а путин это лидел и патриот россии .политик мирового масштаба,а лож и грязь цру и массад к нему не пристает.им нужна слабая россия и они боятся сильной россии

7 Chelovek_Zemli  
0
Власовцы против компрадоров.

Я представляю Путина как борца за гос.капитализм, а Плюшевый - за либеральный капитализм. В этом случае Путин лучше Плюшевого, тем что "крошки" с барского стола остаются народу. У Плюшевого народ должен вертется на х..

Но факт в том, что Путин не строит государства для народа, только для части. Остальные кто не может в силу своих умственных и природных способностей будет прозябать, спиваться, жить на копейки. И ни о каком увеличении населения в подобных условиях речи быть не может. Это мягкий (софт) КАПИТАЛИЗМ.

Возня в хим.лесу выгодна только Западу. Кого "завалят" Путина или Плюшевого им не важно. Главное смута.

Кто "молится" на Путина (с Плюшевым и так ясно) ответьте на след. вопросы:
При ком произошла реформа образования и к чему привел эксперимент?
Кто рекомендовал (поставил) Плюшевого на пост президента?
Почему наноТолик занимается гос.проектами и действительно тянет деньги из бюджета не понять куда?

На самом деле линия дикого капитализма с 90-х годов сильно не отклонилась. Ворье просто легализовалось.
При той системе что сложилась за последние 20 лет Путин конечно лучше Плюшевого.

8 монгол  
0
я предлогаю ответить на следующий: кого можеш предложить?

9 WSc  
0
А в ответ тишина... (с) уже несколько месяцев.

10 Chelovek_Zemli  
0
Если вопрос ко мне - честно говоря не вижу пока никого на горизонте. Ни у кого вокруг нет Великой идеи, да и народ пока все устраивает.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Случайное фото

Фотоальбомы

НовостеМер
Автомобили
Демотиватор
Архив записей


Поиск
Copyright BOHN © 2024
Хостинг от uCoz