Мир новостей Best of Hot News Четверг, 28.03.2024, 13:04 | RSS
Авторизация

Категории раздела
Политика [1016]
Экономика [823]
Культура [374]
История [146]
Россия [554]
Приколы [205]
Наука и Техника [159]
Катастрофы [135]
Природа [8]
Здоровье [30]
Военное [114]
Спорт [6]
Новости сайта [25]
Календарь

«  Декабрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031


Меню сайта
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Декабрь » 2 » Хватит подпевать уехавшему Боре
03:49
Хватит подпевать уехавшему Боре

Изображение предоставлено publicdomainpictures.net

Я давно уже подозреваю, что все эти "распилы", "откаты", "поголовная коррупция", "обнищавшее население", "разваленная армия", "спившийся народ" и т.д. существуют в основном в наших головах. А как только мы это из своих голов выкинем, так тут же все эти безобразия и прекратятся.

Я поясню. Возьмём, скажем, коррупцию. Почему она живуча? Да очень просто. Ведь "всё давно прогнило", в том числе и милиция, а "рыба гниёт с головы", с первых лиц, "армия развалена" и т.п., а значит "Рашке скоро конец" и надо поспешить уехать вслед за Борей. Отсюда вывод - взятки брать надо! Ага?..))

А почему развалена армия? Это ещё проще. Ведь везде "коррупция", "распилы" и "откаты...

Перепечатка краткого анонса выложенного в свободный доступ материала произведена в соответствии с ч.4 ГК РФ ст. 1274 "Свободное использование произведения в информационных, научных, учебных или культурных целях". Согласно ст. 1259 ч.4 ГК РФ, сообщения о событиях и фактах, имеющие информационный характер, не являются объектом авторского права.

Проходя оттуда, Иисус увидел человека, сидящего у сбора пошлин, по имени Матфея, и говорит ему: следуй за Мною. И он встал и последовал за Ним. И когда Иисус возлежал в доме, многие мытари и грешники пришли и возлегли с Ним и учениками Его. Увидев то, фарисеи сказали ученикам Его: для чего Учитель ваш ест и пьет с мытарями и грешниками? Иисус же, услышав это, сказал им: не здоровые имеют нужду во враче, но больные, пойдите, научитесь, что значит: милости хочу, а не жертвы? Ибо Я пришел призвать не праведников, но грешников к покаянию.(Матф.9:9-13)
Категория: Россия | Просмотров: 2530 | Теги: Россия, хватит | Рейтинг: 5.0/3

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем Observer на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Похожие материалы:
Всего комментариев: 25
1 Alexmen  
-2
Смакуют те, кто безнаказанно всё это внедряет и творит.А большинству в этом говне жить приходится и уехать не судьба.И откуда позитиву взяться, если чиновник стал синонимом преступника, а премьер главный преступник в государстве? Или упростить как в КИН-ДЗА-ДЗА? РАДУЙТЕСЬ!!!

3 malgin  
1
Пока я писал - вы нарисовались. А почему вы считаете, что премьер преступник? Факты в студию!!! Ведь за него и собирается голосовать много избирателей именно потому, что так не считают.

Или вы думаете, что выборы будут подтасованы? А как тогда быть с социологическими опросами?

11 pro_moscow  
2
хрен он вам ответит. у меня, к примеру, один однокурсник на майонез исходит от криков о том, сколько путин украл. как-то раз мы с ним увиделись (живём сейчас в разных городах), и разговор зашёл о Путине и о его кражах. я его спрашиваю - так много Путин украл?
он говорит: 140 миллиардов долларов!!!
я говорю: ты уверен?
он: абсолютно!!!
я: хорошо, но почему именно 140 миллиардов?
он: ну а что, меньше, по-твоему? по-моему, никак не меньше!
я: тогда откуда ты взял именно эту цифру?
он: ну а что, разве и так не понятно, что путин ворюга??? 140, 140, никак не меньше...

демшиза и точные науки, факты, и доказательства - увы, в одной либеральной голове не укладываются...

18 Millibyte  
1
Уважаемый pro_moscow, как вы думаете, миллионеры в Госдуме - полные идиоты? Настолько, что, если на плечах нет собственного органа разума, не могут себе объективных онолитегов прикупить? Они уже всё купили и поняли, что к ним, ворам, идёт выпущенный ВВП с благословения народа России белый и пушистый полярный зверёк... со слона величиной. Неужели олигархи из Единой России не отстегнут пару лимонов от своих арбузов для покупки продажных жёлтеньких листков "ОБС" для генерации и распространения чернухи типа "ВВП плохой", "Это ВВП Россию развалил!", "Табуреткин хам!", "Эдичку на царство!" и т.д.? Правило простое: "СМИ исходят говном по заказу врагов России и на деньги врагов России"! Объясните это всем непримиримым оппонентам. Что-то плохое про Россию из СМИ - на самом деле что-то хорошее, а то и знаковое происходит. Я уж не предлагаю поискать объективные СМИ... типа "Bohn" или "Badnews".

12 Alexmen  
-1
Ну на момент избрания в президенты, он занимал 600 место в списке богатейших людей планеты. Посмотрите журнал за 2000 год.Путин был чиновником и так и не объяснил происхождение денег. Ну о уголовном деле 1992 год в Петербурге я думаю напоминать не стоит?К стати оно официально не закрыто , а приостановлено.

15 pro_moscow  
2
"Ну на момент избрания в президенты, он занимал 600 место в списке богатейших людей планеты. Посмотрите журнал за 2000 год."

что за журнал? покажите. вы ведь видели, верно? в интернете? дайте и нам посмотреть wink

23 Alexmen  
-1
Журнал Форбс. А по второму пункту вопросов нет? Признаёте , что вор?Из последнего года 2011. Выдали кредитов США на 1,7 триллионов рублей под 1,3%. Взято у структур США 1,7 триллиона под 5,7%. Он не вор, он крыса! У своих ворует, хотя какой он свой, вражина.По кредитам инфа на мониторинге.

19 Millibyte  
1
Кто списки составлял? Друзья России?

24 Alexmen  
0
Они и сейчас не смотря на тишину по пропаганде весь эфир засрали.ВОРЫ М ЖУЛИКИ!!!

2 malgin  
0
А почему у нас не строят автобаны, а если и строят, то мало? Да потому, что "везде коррупция", Путин с Медведев крадут, сцуки!, народ спивается, везде распилы и откаты. Значит надо распилить, взятки взять, да и мотать за бугор, к Боре.

И вот чиновник, чтобы жить там, где есть автобаны, крадёт деньги на их постройку в России, а потом едет в Европу, где деньги на постройку автобанов не украдут.Так считается.)) Хотя, если бы он не украл деньги, то автобан бы ему построили перед самым носом и уезжать никуда не надо. Но "все крадут".

Не, ну а чё, ведь "армия развалилась", "народ нищает", "везде коррупция".

Т.е. коррупция процветает из-за коррумпированной милиции, которой плевать на страну. Чиновникам это не страшно, дашь взятку они и отстанут. А откуда честные деньги у милиции? За безупречную службу? Так кто её оценит, если везде коррупция? Тем более, что у государства денег нет и не будет, поскольку "народ нищает" и "везде коррупция". Милиция про это читает и начинает брать взятки. А бизнес не хочет вкладывать деньги в собственную страну из-за коррупции. А тем более платить налоги. Денег для повышения зарплаты милиции (ну полиции-полиции!) нет, потому бизнес не вкладывает деньги и не платит налоги. А раз денег нет, зарплату милиции поднимать не из чего, значит милиция и дальше будет брать взятки. И круг замкнулся. Ой-ё!

А во всём виноваты СМИ и общественное мнение

В этом что-то есть.

20 Millibyte  
1
1. Громче всех кричит "Держи вора!" кто? Русская народная мудрость ох как права! Воруют другие, а виноваты во всём ДАМ и ВВП. Вы посмотрите на них и на их окружение - это ж 2 Володи Шарапова в постоянных гостях у бандитов из "Чёрной кошки"!

2. Надо быть деревянным до пояса, чтобы сливать бабки за бугор и мотать туда же. Ни одна Кондолиза или рогоноска Хиллари вору из рашки не то, что руки не подаст, но и одобрит - в Пиндосии кризис - новые меры по отъёму "нечестно нажитого". А доказывать происхождение богатства в Пиндосии умеют - будьте спокойны. В придачу - регион вокруг Эрец-Исраиля специально раскачивают и кончиться это может локальной ядерной войной, новым заказным холокостом номер 2. Первый тоже заказной был, если кто до сих пор не понял... Так что: чемодан-вокзал-из Рашки! У нас здесь воздух чище будет.

3. Армия не разваливается, непримиримый борец с коррупцией, откатами и взятками А.Сердюков взял за горло разваленный продажный частный ВПК. А у них что, денег нет статейку про "Табуреткина" тиснуть? Ещё как и не одну. Поищите данные об образовании и предыдущей карьере А. Сердюкова. Если не знаете - сильно удивитесь.

4. Честные деньги у милиции (полиции) появились - оклады им подняли сильно. Ах, некоторым старлеям Бумер нужен и девочек вафлю отсосать? Давить таких и уже давят. Процесс пошёл!

5. И, простите, "общественное" мнение. Это типа - "общественная" жена или "общественная" квартира! Вам ЭТО надо?

4 shurick965  
1
Каждый видит то, что способен увидеть в соответствии со своим кругозором. Тот, кто копошится у корней в лесу, наблюдая процесс гниения опавших листьев, не может увидеть то, что видит человек, поднявшийся на холм над лесом. Сумевших подняться на холм не так много, но они есть и Россия с ними не пропадет. Ну и универсальный закон притяжения всегда в силе - кто чем "богат", то к себе и притягивает. Человек с грязной душой видит все в черном свете, чистый человек видит перспективу, возможности и старается реализовать их.

5 Гельяна  
1
Действительно, что-то в этом есть... И хотелось бы поподробнее, что украл Путин? Может . мне тогда легче будет голосовать за либерала Явлинского.

8 malgin  
1
В том то всё и дело, что ни Путина ни Медведева так никто и не поймал. Но ведь это ещё ни о чём не говорит? Ага?))

Может вы пытались убить свою дочь или отравить своего мужа. У вас есть свидетели, что вы этого не делали? Доказать свою невиновность перед журналюгами вы всё равно не сможете.

А тут аналогичный вариант.

А голосовать... Ну прислушайтесь к тому, что вам ближе. А потом взмахните рукой, типа а...а...а! Да и голосуйте, как копчик думает. А чо? Нормальный вариант.

13 Alexmen  
-1
Забейте в браузер-Путин Петербург 1992. Там реальные уголовные дела где он фигурирует как ворюга.Грызлов за ним подчистил.

6 AlSlad  
0
Во-первых в известном меме из сраной Рашки сваливает поросенок Петр, а не Боря :)
Во-вторых цинизм власти и всесилие бюрократии породили цинизм по отношению к ней. Теперь любое их действие вызывает неприязнь, называется пиаром, потемкинской деревней и ищется кто на этом распилил. Привезли пояс - начались нападки православных и водителей, прохожих, ВИП билеты и прочий негатив про то как плохо в очередях. Вон Мишарин стукнулся и попал в больницу - согласно опросам на двух адио большинство людей его не жалеет (даже просто, как человека), а говорят, что сам виноват - выехал на встречку и вообще он не человек, а чиновник. Общество серьезно разделено, почти по любому поводу находится повод для конфликта.

7 qmaks  
-1
Мда …
Есть в восточных сказках типа Али-Бабы такой устойчивый сюжет – злобный мэр – падишах со своими приспешниками накладывают лапу на единственный источник воды и начинают наживаться на её продаже, обрекая остальное население на смерть от засухи. Вот такая же система власти в РФ – только вместо воды деньги. Реформы Гайдара лишили оборотных средств все субъекты экономики, а затем в течение 20 лет проводилась и проводится политика «финансовой стерилизации» - этакий экономический геноцид с кредитной ставкой Центробанка выше 10% и объёмом внутреннего кредитования в 4-5 раз меньше необходимого. Зато «правильные пацаны» сидят на кранике и обогащаются. А остальным остается только присоединятся к этой кампании по распилу «бабла». Наш государственный строй – коррупция. Не будет коррупции – рухнет система. И это объективный и измеримый факт, а не потому, что кто-то что-то такое сказал.
Светлое будущее может наступить только после зачистки всей нынешней «элиты».

9 СынЮриста  
-2
Коррупция у нас только в головах, а так все хорошо, это просто бизнес.
Свежий пример, только что в ящике.
Путин братается с пролетариатом, приехал разруливать банкротство балтийского завода. Но молчит от том, кто и как его довел до этого. Теперь завод выкупят в гос. собственность, а хозяин денежки из завода вывел в офшоры и был таков. Плавучую атомную станцию не построил, а авансик был не хилый. Должен был сдать в 10 году.
Или, многие забыли, сколько было уплачено Абрамовичу за его нефтеактивы, которые вновь стали государственными (в Росфнефть), а почем он их до этого у государства купил? Разница в 20-30 раз. Вот это бизнес!!!
Это вам не модернизация с наночастицами, нечто покрупнее.
Еще пример. Сосед по гаражу, ловкий малый, обустраивает для для новых русских поместья в лесной санаторно-курортной зоне (10 га леса, забор с башнями чуть менее кремлевских, домики в 5 уровней, гостевые, оранжереи, бассейны, бани, людские, гаражи и паркинги для яхт и т.п.).
Жалуется, что бизнес его загибается. Чиновники совсем озверели, взятки берут, но ничего не делают. Два года назад отдал (от имени хозяина) миллион за подключение к электросети, и не шевелятся, просто деньги берут и все. То же с оформлением земли, газа, воды, канализации.

21 Millibyte  
1
Уважаемый СынЮриста, одно из двух: либо вы недостаточно глубоко разбираетесь в теме, либо напрасно пытаетесь провоцировать посетителей портала. И то и другое контрпродуктивно и значительно снижает отношение читателей Bohn к вам.

"Путин братается с пролетариатом" - вы не правы, премьер-министр приехал, чтобы разобраться с хищениеми средств из первыз рук, попыткам довести знаковое предприятие ВПК России до банкротства и лично успокоить коллектив! Кто довёл завод до нынешнего состояния, ВВП, как и коллектив завода, прекрасно знает - "Чекисты бывшими не бывают". Виновные будут наказаны примерно - это понятно.
Ваш пример про Абрамовича, которым вы, судя по вашей терминологии, восхищяетесь и которому завидуете, опять же контрпродуктивен - забрали же всё наворованное у "говорящего газового баллона" перед смертью назад - факт. И до других руки дойдут. Аккуратно так, без нанотехнологий...
Опять же, вызывающий, по вашей терминологии, у вас зависть и восхищение "сосед по гаражу" - "ловкий малый", а объективно - махинатор, законопреступник, взяткодатель и галимый посредник ("от имени хозяина" - а сколько он себе, любимому, пальцем о палец не ударив, в карман положил - не жаловался вам случаем), но вот только "Вор должен сидеть в тюрьме" и восхищяться тут совершенно нечем. Это тоже факт.
А дальнейшие факты таковы - олигархи, миллиардеры и миллионеры из "Единой России" заметались, как скорпионы, обложенные горящими углями. Выступление ВВП, которое постарались "не заметить" все прокладочные россиянские СМИ, и в котором он призвал новые, свежие силы - честолюбивую российскую молодёжь, которой дорогА Россия, вступать в "Единую Россию" - это для них пушной полярный зверёк величиной со слона, который уже встал на ноги, неумолимо приближается и перетопчет их всех.
Губители страны задёргались везде - и в центре России и на периферии. Печально известный губернатор Московской области собрал в конце октября глав муниципальных образований и ведущих бизнесменов области -http://lenta.ru/news/2011/10/24/gudkov/ - и заявил всем буквально следующее:
"Господа, я просил что-то в моей жизни только два раза. Первый раз я просил вызвать огонь на себя в Афганистане, а сегодня я прошу вас голосовать за "Единую Россию"... Бывший афганец и такой клоун...
После чего народ в зале молча встал и пошёл к выходу.

Так что не всё потеряно в нашей стране и ветер перемен всё крепче и свежее!

22 СынЮриста  
0
А вы разберитесь, кто есть тот мужичок, который слил балтийский завод, и как он соотносится к действующей власти. Для начала хотя бы наберите в яндексе "банкротство Балтийского завода".
Вы меня не поняли про Абрамовича. У Абрамовича, помниться, "забрали" в государство наворованное где-то за 11,5 млрд баксов. Теперь по этой же схеме "заберут" Балтийский завод.
Это у нас называется консолидация стратегических активов. Сначала отдали практически бесплатно, а теперь выкупаем в государство за млрд баксов. Наивно полагать, что в этом процессе ребята, стоящие при вертикали, не погреются.
Так если протухла ЕР и нужно вливать свежие силы в политику, то зачем Путину эту ЕР реанимировать. Проще создать новую партию молодых и горячих.
И про соседа Вы не поняли. Он не преступник, он в преступной среде, созданной с помощью вертикали власти, батрачит на новых русских, основная масса которых преступна по определению. А до этого он работал мастером на авиационном заводе, производство новых боевых самолетов давно прикрыли, остался только ремонт старых мигов, до и то только для арабских и индийских друзей, а нашим и ремонт не нужен.
Преступники, скорее всего те, кто такую среду создал.
Те, кто на ворованное создает поместья.
Те, кто слил авиазавод... на взлетном поле заводского испытательного аэродрома теперь тусуются стритрейсеры и байкеры, лепота...

25 Alexmen  
0
Конец дебатам. Путин ВОР ВОР ВОР. И вся его шобла, преступники.

10 pro_moscow  
0
что за боря-то? это какой-то новый чёртик из табакерки, или старый изжёванный, вроде берёзы или сичкина?

14 Observer  
0
Боря это вот отсюда:

http://bohn.ru/news....02-2004

16 pro_moscow  
0
статью читал. но так и не понял, что за боря. это вымышленный персонаж, мифический "боря", вроде "серёги" или "вована", которые присутствуют в качестве друзей и собутыльников во всех без исключения байках журнала "Апельсин"?

17 Observer  
0
Предполагается, что довольно много людей с именем "Боря" засветились в настроениях типа "ср@ная рашка катится в ср@ное г@вно" и свалили либо собираются свалить.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Случайное фото

Фотоальбомы

НовостеМер
Автомобили
Демотиватор
Архив записей


Поиск
Copyright BOHN © 2024
Хостинг от uCoz