Мир новостей Best of Hot News Вторник, 19.03.2024, 13:34 | RSS
Авторизация

Категории раздела
Политика [1016]
Экономика [823]
Культура [374]
История [146]
Россия [554]
Приколы [205]
Наука и Техника [159]
Катастрофы [135]
Природа [8]
Здоровье [30]
Военное [114]
Спорт [6]
Новости сайта [25]
Календарь

«  Апрель 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930


Меню сайта
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Апрель » 23 » Китайское вторжение – бывшие враги вместе держат оборону
11:48
Китайское вторжение – бывшие враги вместе держат оборону

Изображение предоставлено publicdomainpictures.net

Кевин Блум и Ричард Поплак посетили Ошакати – место, где нарастает напряженность.

Залитая солнцем расчищенная прогалина с бочагами, воняющими стоячей водой – в общем, обычная стройплощадка, которая расположена на севере Намибии, в местечке Ошакати, бывшем опорном пункте ВС ЮАР.

Место огорожено колючей проволокой, вместо замка на воротах – проволочный ерш. Охранник в форме с дробовиком на коленях мирно дремлет в сторожевой будке. На плакате написано, что на этом месте в Ошакати будет построен рынок и стоянка такси.

Мы будим охранника и заходим за ограждение. Воскресенье, ленивый сонный день. На площадке находится необходимый минимум рабочих. Босоногие подростки-овамбо чистя...

Перепечатка краткого анонса выложенного в свободный доступ материала произведена в соответствии с ч.4 ГК РФ ст. 1274 "Свободное использование произведения в информационных, научных, учебных или культурных целях". Согласно ст. 1259 ч.4 ГК РФ, сообщения о событиях и фактах, имеющие информационный характер, не являются объектом авторского права.

Проходя оттуда, Иисус увидел человека, сидящего у сбора пошлин, по имени Матфея, и говорит ему: следуй за Мною. И он встал и последовал за Ним. И когда Иисус возлежал в доме, многие мытари и грешники пришли и возлегли с Ним и учениками Его. Увидев то, фарисеи сказали ученикам Его: для чего Учитель ваш ест и пьет с мытарями и грешниками? Иисус же, услышав это, сказал им: не здоровые имеют нужду во враче, но больные, пойдите, научитесь, что значит: милости хочу, а не жертвы? Ибо Я пришел призвать не праведников, но грешников к покаянию.(Матф.9:9-13)
Категория: Политика | Просмотров: 2248 | Рейтинг: 0.0/0

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем sergii на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Всего комментариев: 2
1 КПД  
0
Не удивительно, что белые капиталисты подняли бучу, ведь китайцы начинают вытеснять их с давнего рынка. Что-то их не сильно волнует судьба негров в том же Сьерра-Леоне, где рабы вкалывают, добывая алмазы для западных компаний. Но влез Китай на "их" рынок и как чудесно запели они о правах негров, какая же это старая песенка. Что западный, что китайский капитализм одинаков в том плане, что нацелен на максимализацию прибыли, и если есть возможность достичь этого в том числе нелегальными методами, он будет их использовать. Это может быть затруднено в Америке или в той же Европе, интересы которых эти белые "африканцы" представляют, но на чужой территории творить все, что вздумается всегда пожалуйста. Что касается блогера, который хотел рассказать о "страшной китайской империи", то он глубоко заблуждается, считая китайцев большим злом, быстрее Россия лишится Кавказа, благодаря "повстанцам" и этнонационастам, да Курил, суверенитет над которыми не так давно признан за Японией "дружественными" нам Штатами.

2 sergii  
0
Грамотно всё разложил.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Случайное фото

Фотоальбомы

НовостеМер
Автомобили
Демотиватор
Архив записей


Поиск
Copyright BOHN © 2024
Хостинг от uCoz