Мир новостей Best of Hot News Пятница, 26.04.2024, 17:56 | RSS
Авторизация

Категории раздела
Политика [1016]
Экономика [823]
Культура [374]
История [146]
Россия [554]
Приколы [205]
Наука и Техника [159]
Катастрофы [135]
Природа [8]
Здоровье [30]
Военное [114]
Спорт [6]
Новости сайта [25]
Календарь

«  Июнь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930


Меню сайта
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Июнь » 24 » Кто на самом деле убил детей и женщин в Дубовском лесу
22:28
Кто на самом деле убил детей и женщин в Дубовском лесу

Изображение предоставлено publicdomainpictures.net


Алексей Кравецкий издагает версию эксперта:

В наших моральных устоях действует принцип: поступай с другими так, как хочешь, чтобы поступали с тобой. Человека, не следующего этому принципу, мы закономерно считаем аморалом и лицемером.

Однако не будем же мы подозревать рукопожатных граждан с канала НТВ в аморальности и лицемерии? Наверняка, они — глубоко порядочные люди, строго придерживающиеся означенного морального принципа. То есть, поступать с ними так, как они поступают с нами, мы имеем полное моральное право.

Так вот, посмотрев сюжет о только что найденных захоронениях в Дуб...
Категория: История | Просмотров: 3299 | Теги: лесу, Дубовском, убил, самом, Женщин, деле, детей, НТВ | Рейтинг: 5.0/4

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем Observer на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Похожие материалы:
Всего комментариев: 10
1 НатанЗахарий  
4
Хорошая фотка.
В перестроечные и последующие годы рукопожатные начали обелять гитлеровцев. Дескать, солдаты вермахта были белые и пушистые как кролики, а все зверства совершали СС и местные полицаи. На фотке чётко видно, что развлекается именно вермахт.
Есть ещё другая фотка, где расстреливает очкарик - явно из нестроевых частей.
То есть, преступления совершали все пушистые европкинцы без исключения.

5 Владимир  
3
Это что, либержаба новодворская, предложила чтить эссесовцев
как борцов за либерализм.
Жаль, что это п%скуда не сдохла в психушке.

2 svelex  
5
как говаривал родитель Гулагаархипелага лагерный стукач Ветров - главное плюнуть первым , плюнуть всегда легче чем отмыться , вот и нтв не отстаёт

3 WSc  
0
CЮДА ГЛЯНЬТЕ -
http://www.livejournal.ru/themes/id/53897
И небольшие дополнения тут -
http://visionarys.livejournal.com/66362.html

9 НатанЗахарий  
0
Там засрали комментами, вытащили всю тухлую ложь, даже goch100 отметился.

4 Partabak52  
3
нтв - это официальная 5-я колонна в россии. Вспомните 1-ю чеченскую и прочее. Спасибо Observer

6 Evgen  
-3
А я вот считаю, что факты военных преступлений вообще не документировали и не засекречивали, следовательно коварным НКВДшникам даже и не приходилось не чего уничтожать или засекречивать, нет человека, нет проблем.
Интересно как эксперт Алексей Кравецкий отнесся бы к такой версии ? Или без доков, с отпечатками пальцев и образцами ДНК, история превращается в загадку ? В таком случае, пусть ждет изобретения машины времени, правда если изобретут, господин Кравецкий, станет не востребованным специалистом.

10 Владимир  
0
...открой Америку - НКВД вело четкую статистику "арестовано/осуждено/расстреляно/помещено в трудовые лагеря/умерло/освобождено".

7 Современник2011  
0
Думаю. что тем, кто любит вылить ушат помоев на свою страну уже пора понять, что рано или поздно придет час расплаты. ну. в какой нормальной стране могут вот так . бездоказательно хулить прошлое? Даже эта история с Катынью... Не всё так однозначно. но некоторые либералы уже сделали выводы. что это сделали наши. Не люблю Нквд, но принципиально отношусь к тому как представляются факты истории. и это либеральное спекулирование уже достало изрядно. Пора бы уж и власть употребить. Где наша комиссия по противодействию фальсификации истории? Она уже не работает? А канал НТВ -это клоака, куда сливается вся грязь нашего общества.

8 triton  
4
В свете последних экзерсиций падре Бжезинского обьём помоев будет нарастать, и посему остро стоит вопрос об обращении к правительству и лично к президенту России Путину В.В. с требованием немедленного закрытия ряда проектов, включая НТВ, с выплатой компенсации виновной стороной за моральный ущерб народу как России, так и всем народам, проживавшим на територии СССР.
По дипломатическим каналам передать ноту протеста спонсорам и заказчикам, с запретом въезда на територию России и блокированием счетов в российских банках (их там есть).
Непосредственных участников привлечь за подрывную деятельность в пользу третьих стран.
Вот, примерно так...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Случайное фото

Фотоальбомы

НовостеМер
Автомобили
Демотиватор
Архив записей


Поиск
Copyright BOHN © 2024
Хостинг от uCoz