Мир новостей Best of Hot News Суббота, 20.04.2024, 06:49 | RSS
Авторизация

Категории раздела
Политика [1016]
Экономика [823]
Культура [374]
История [146]
Россия [554]
Приколы [205]
Наука и Техника [159]
Катастрофы [135]
Природа [8]
Здоровье [30]
Военное [114]
Спорт [6]
Новости сайта [25]
Календарь

«  Апрель 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30


Меню сайта
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Апрель » 4 » Курица совести
19:08
Курица совести

Изображение предоставлено publicdomainpictures.net


Роман Носиков жжет напалмом:

Ситуация с "вандалами совести", тщательно созданная нам пока неизвестным попечителем изящных искусств, вышла на международный уровень.

Значит, так. В Эстонии при участии российского музыкального критика Артемия Троицкого состоялся концерт в поддержку Pussy Riot, на который явился сам президент Тоомас Хендрик Ильвес. Концерт был организован депутатом парламента от правящей партии Союз Отечества-Республика Юку-Калле Райдом. По его же инициативе правительству и Государственной Думе России было направлено письмо, подписанное еще девятью депутатами Рийкогу, с требованием освободить вагинальных художников и уважать свободу слова впредь.

Эта яркая...
Полный текст - http://www.odnako.org/blogs/show_17275/
Категория: Политика | Просмотров: 2299 | Теги: курица, Pussy Riot, правозащитники, ХХС, Россия, совести, эстония | Рейтинг: 5.0/2

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем Observer на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Похожие материалы:
Всего комментариев: 7
1 demch  
1
Предложение очень дельное, а затем все это разместить в ютубе. smile

2 Современник2011  
1
"А Артемию Кивовичу я могу порекомендовать наладить взаимоотношения с курицей в каком-нибудь супермаркете – потом он сможет передать эту курицу политзаключенным. "
Не понимаю, ну зачем наши , так сказать , культурные работники, известные в своих узких кругах, лезут в политику? Деньги зарабатывают? Или обнаглели и отупели насколько, что мух от котлет не отличают? Вчера смотрю на нашего знаменитого КВНщика Гусмана во время дискуссии "Исторический процесс" и думаю, что несмотря на высшее медицинское образование, уровень мышления у него квнский. Такую чушь нёс! Может, им лучше заниматься этой художественной самодеятельностью, чем в политику лезть? Ведь ни хрена не понимают же!

3 Стас  
0
Да всё оно понимает,гусман член еврейского конгресса,как и многие криворотые шепелявые из масквапитера и оно все заодно с одной целью.Угадайте с какой,или подсказать?

4 vasilich  
0
почему большинство евреев все время хотят крови и хаоса в россии,такого какой они устроили в 17 г и были миллионы смертей.теперь смотрю на болоте много евреев под русскими псевдонимами опять призывают к хаосу и крови в россии.уже в народе зреет ненависть к таким евреям.

5 grom  
0
Потому, что жиды относятся ко всем остальным, как к скотам, которых можно грабить, обманывать, уничтожать и пользовать для своих жидовских потребностей. Потому, что Русь в отличие от немалой массы продажных говн, обитающих в верхах и около, не имеют желания становиться раком и рукоплескать ханукам и хаванагилам, исполняемым на Ивановской площади. Потому, что русские органически не приемлют жидовства. Поэтому был и 1917 год, и "болото", и "буйство пёзд", и будет еще много чего. "По делам их узнаете их".

6 Observer  
0
Поаккуратнее с эпитетами, товарисч. Вы вплотную подошли к той грани, за которой ваше поведение будет признано экстремизмом и разжиганием.

Или вы провокатор, и хотите подставить всех окружающих?

7 grom  
0
Эпитеты жёсткие, согласен. Принято.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Случайное фото

Фотоальбомы

НовостеМер
Автомобили
Демотиватор
Архив записей


Поиск
Copyright BOHN © 2024
Хостинг от uCoz