Мир новостей Best of Hot News Вторник, 23.04.2024, 23:58 | RSS
Авторизация

Категории раздела
Политика [1016]
Экономика [823]
Культура [374]
История [146]
Россия [554]
Приколы [205]
Наука и Техника [159]
Катастрофы [135]
Природа [8]
Здоровье [30]
Военное [114]
Спорт [6]
Новости сайта [25]
Календарь

«  Июль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Меню сайта
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Июль » 18 » Лучше коррумпированный чиновник, чем бандит-рэкетир
03:07
Лучше коррумпированный чиновник, чем бандит-рэкетир

Изображение предоставлено publicdomainpictures.net


Президент России Дмитрий Медведев выразил обеспокоенность ростом популярности профессии чиновника среди российской молодёжи, свидетельствующей, по его мнению, о высоком уровне коррумпированности в стране. Как считает эксперт ИА REX, политолог Григорий Трофимчук, первым шагом к снижению популярности профессии чиновника, должно стать сокращение чиновничьего аппарата.

«Чтобы снять обеспокоенность Дмитрия Медведева растущей популярностью профессии чиновника, в первую очередь, надо на практике сократить их численность. Для этого ни в коем случае нельзя создавать никаких новых, „из стекла и бетона", фин...

Полный текст - http://www.iarex.ru/news/17560.html
Категория: Россия | Просмотров: 2174 | Теги: бандит-рэкетир, коррумпированный чиновник, Россия | Рейтинг: 0.0/0

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем Observer на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Похожие материалы:
Всего комментариев: 2
1 FAB58  
0
Йош Карнэ Бабай! Какой-такой коррюпций!?
Рассмотрим что такое социальный лифт, если поднимаемый не собирается в нём подниматся на уровен царя.
Это прежде всего сытость, жильё и стабильность. Такого рода гарантии всегда предоставляла "государева служба". Сейчас в условиях рыночной экономики особенно. Заводы теперь не то, что квартир - общежитий не предоставляют. Уволен можешь ты быть просто по причине волатильности на бирже. Жить как предлагает либеральная пропаганда в вечном поиске работы и меняя съёмные квартиры... а может лучше сразу сдохнуть? Может наш президент думает, что можно родить и вырастить детей меняя места работы и переезжая из города в город? Единственное место, где такой режим жизни позволяет жить по-человечески - вооружённые силы. Но там ты не рискуешь оказаться под забором. И всё вплоь до трусов выдаёся наурой. Довольствие! Или может Самсунг или Моторола, может компютерный Мир или автосалон черкизовский предаставляют уровень социальных гарантий в долговременной перспективе сравнимый с гарантиями служащего самого маленького госучреждения. В бизнесе ты должен сначала не вылететь, потом заработать, накопить, а потом в 40 лет, если конечно можешь и не разорился - рожать детей. А в госучреждении приняли на работу - и можно в декрет! Или в два! И ведь стаж и тп. Причём тут коррупция? Или оналитеги ИА REX окончательно рамсы попутали? Ога!

ЗЫ Кстати рэкетир в 90е тоже был просто служивым элементом в новой системе государственной власти - после распада СССР на руинах социума начал зарождаться феодализм на основе мафиозных группировок, сочетающих в себе доходы (т.е. Экономику) и вооружённую силу (т.е. Безопасность). Просто путинские два срока реанимировали государство. Так что-же Вы?

2 Ig.  
0
запомните джентльмены, эту страну погубит коррупция.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Случайное фото

Фотоальбомы

НовостеМер
Автомобили
Демотиватор
Архив записей


Поиск
Copyright BOHN © 2024
Хостинг от uCoz