Мир новостей Best of Hot News Четверг, 25.04.2024, 21:03 | RSS
Авторизация

Категории раздела
Политика [1016]
Экономика [823]
Культура [374]
История [146]
Россия [554]
Приколы [205]
Наука и Техника [159]
Катастрофы [135]
Природа [8]
Здоровье [30]
Военное [114]
Спорт [6]
Новости сайта [25]
Календарь

«  Май 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031


Меню сайта
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Май » 23 » Народ не тот
20:45
Народ не тот

Изображение предоставлено publicdomainpictures.net

В последнее время мне задают один и тот же вопрос:

«Рома! Они там все с ума посходили, что ли? Почему в западном кино сплошные вампиры, вурдалаки и людоеды-инопланетяне? Почему наши снимают жуткое оскорбительное дерьмо и при этом еще и требуют от нас, чтобы нам нравилось? Почему фильм, унижающий наших предков, провалившийся в прокате, тащат на телевидение? Они что, совсем нас не боятся?»

На самом деле очень боятся. Очень. Поэтому и торопятся – боятся не успеть.

Помните это постоянное «ж-ж-ж-ж-ж» про Эффективного Собственника, который должен повсюду прийти, чтобы начать эффективно управлять тем, что было построено всей страной? Помните, как шахтеры кричали, ...

Перепечатка краткого анонса выложенного в свободный доступ материала произведена в соответствии с ч.4 ГК РФ ст. 1274 "Свободное использование произведения в информационных, научных, учебных или культурных целях". Согласно ст. 1259 ч.4 ГК РФ, сообщения о событиях и фактах, имеющие информационный характер, не являются объектом авторского права.

Проходя оттуда, Иисус увидел человека, сидящего у сбора пошлин, по имени Матфея, и говорит ему: следуй за Мною. И он встал и последовал за Ним. И когда Иисус возлежал в доме, многие мытари и грешники пришли и возлегли с Ним и учениками Его. Увидев то, фарисеи сказали ученикам Его: для чего Учитель ваш ест и пьет с мытарями и грешниками? Иисус же, услышав это, сказал им: не здоровые имеют нужду во враче, но больные, пойдите, научитесь, что значит: милости хочу, а не жертвы? Ибо Я пришел призвать не праведников, но грешников к покаянию.(Матф.9:9-13)

Категория: Культура | Просмотров: 2317 | Теги: кровопийцы, Россия, Эффективный Собственник, вампиры | Рейтинг: 5.0/1

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем Observer на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Похожие материалы:
Всего комментариев: 7
1 qwerty  
0
пять баллов !

2 bkstan  
0
Сильно.
Вот это особенно: "Жизненно важно объяснить потребляемым, что они – быдло, от природы лишенное каких либо поводов для самоуважения."

3 Observer  
0
Да, Рома Носиков мощно пишет.

4 Slava  
0
Простой человек не нуждается в этих суровых объяснениях. Это вообще не объяснения, а какое-то бла бла бла. Простому человеку вообще далеко до "жажды быть в безопасности". Он и так себя чувствует преспокойно. Где опасность? В мире? Который где? За границей, в которой он никогда не был? ) Где-то там есть кто-то, кто угрожает... Простому человеку банальнее вещи радовать будут, работа, семья, спокойная жизнь. Без диких жареных новостей и дурных высказываний сумасшедших ищущих о чем поорать.
И притягивать за уши сюда религию - да она тоже нахрен не нужна обывателю инженеру простому или токарю на заводе. Без всех этих идеологий бредовых, без всяких политических партий и движений, и так нормуль жить человеку простому.
А ему всё всаживают в голову, что у него геморрой, что страна его никакая, и сам он никто. Хня это все. Вот те, кто об этом орут, им это если важно, пусть в междусобойчиках и возникают. И не нужно насаживать свои идеи, выдавая их за "суровую" реальность.
Суровые ребята за такое за столом в кумпол стукают, чтобы шуму меньше было )))

5 Slava  
0
Жить можно прямо тут, в реальности, рядом с собой самим в метре прямо. Вот она где жизнь и реальность. В любимом человеке, в любимом деле, в детях.
А все остальное - внешнее - это то, на что старательно все все все пытаются обратить ВНИМАНИЕ человека. Чтобы он поТратил себя на эту хрень, себя, свою жизнь, свои эмоции, состояния и т.д. Им "элеторат" слушателей и воздыхателей только нужен.
А человеку для счастья всей этой бредятины не нужно.

6 Observer  
0
А вы, Слава, вот сюда, на этот сайт, зачем пришли?

Неужто для поиска детей и любимого человека?

>>и так нормуль жить человеку простому

А вы сами-то - тоже простой человек? Или всё-таки сложный?

7 Slava  
0
Я сюда пришел наверно как и многие другие за информацией, которая здесь чаще адекватная, в отличие от... Согласен, что я во многом такой же участник обсуждений, как и другие, мне это интересно, и периодически весело, иногда не приятно. Да пишу комментарии, которые особенно-то никому не нужны, скорее мне самому ))) для в какой-то степени желания выразить свое мнение. В то же время, не желаю его навязывать никому.

Думаю, человек я не простой ) но это не означает, что если не простой, то сложный. Категория "непростой" значительно шире категории "сложный".

Выше я рассуждаю о тех людях, которых называют массой, типа "быдлом", которыми они кстати совершенно не являются. Эти люди живут в реальности зачастую больше, чем те, кто рисует и потом воюет с ветряными мельницами.
Одно дело жить в жарких дебатах где-то в виртуальном пространстве - и только там получать самореализацию, используя популистские идеи и применять стилистику, нацеленную на введение читателя в "справедливый гнев", а по сути лишь будоражение воображения, порождение ненависти и страхов. Это мало чем для человека отличается от того, чтобы играть в он-лайн игру какую-нибудь, быть так "крутым эльфом" 100-какого-то уровня, иметь кучу денег там, или иметь свой космофлот в какой-то космической дали.
И при этом практически не жить жизнью здесь на Земле в реальности.
И другое дело жить в контакте с собой.
Это фраза, быть в контакте с собой, имеет значительно больший смысл, чем просто два слова.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Случайное фото

Фотоальбомы

НовостеМер
Автомобили
Демотиватор
Архив записей


Поиск
Copyright BOHN © 2024
Хостинг от uCoz