Мир новостей Best of Hot News Четверг, 25.04.2024, 15:11 | RSS
Авторизация

Категории раздела
Политика [1016]
Экономика [823]
Культура [374]
История [146]
Россия [554]
Приколы [205]
Наука и Техника [159]
Катастрофы [135]
Природа [8]
Здоровье [30]
Военное [114]
Спорт [6]
Новости сайта [25]
Календарь

«  Сентябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930


Меню сайта
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Сентябрь » 10 » Обокрали Норвегию
18:34
Обокрали Норвегию

Изображение предоставлено publicdomainpictures.net

Случилось то, о чем я давно уже предупреждал наших дурачков, фапающих на "умных норвежцев", которые откладывают бабло от продажи нефти и газа в так называемый "фонд будущих поколений" - вместо того, чтобы на эти деньги строить дороги, электростанции и, главное, строить промышленность и обучать население нужным стране профессиям.

То есть, говоря прямо - норвеги отдали свою нефть и газ американцам и европейцам за просто так, даже не за зеленые бумажки, а за нолики в американских банковских компьютерах. Я говорил, что когда придет время расплачиваться - они получат с этих ноликов хрен и бульон с яиц.

И вот теперь Норвежский Пенсионный Фонд (на самом деле он не только пенсионный, в...

Перепечатка краткого анонса выложенного в свободный доступ материала произведена в соответствии с ч.4 ГК РФ ст. 1274 "Свободное использование произведения в информационных, научных, учебных или культурных целях". Согласно ст. 1259 ч.4 ГК РФ, сообщения о событиях и фактах, имеющие информационный характер, не являются объектом авторского права.

Проходя оттуда, Иисус увидел человека, сидящего у сбора пошлин, по имени Матфея, и говорит ему: следуй за Мною. И он встал и последовал за Ним. И когда Иисус возлежал в доме, многие мытари и грешники пришли и возлегли с Ним и учениками Его. Увидев то, фарисеи сказали ученикам Его: для чего Учитель ваш ест и пьет с мытарями и грешниками? Иисус же, услышав это, сказал им: не здоровые имеют нужду во враче, но больные, пойдите, научитесь, что значит: милости хочу, а не жертвы? Ибо Я пришел призвать не праведников, но грешников к покаянию.(Матф.9:9-13)
Категория: Экономика | Просмотров: 17224 | Теги: стабфонд, США, Норвегия | Рейтинг: 5.0/1

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем Observer на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Похожие материалы:
Всего комментариев: 12
1 монгол  
0
пора уже создавать бадньюс за рубежом стока негативной информации.да и фосса не стоит так жестко,80% нобилевских лауратов по экономике говорили что делать фосс так и сделал.
в принципе все проблемы фоссов появились когда пузырь уже нечем сдувать.похоже уолстрит каждую крошку сейчас подметает хоть активы кадафи хоть активы норвегов. линч грозит только тем кого поймали на воровстве у своих у чужих и друзей можно.
мир сошел с ума.

2 Observer  
1
Я уже давно говорил, что Норвегия получит дырку от бублика.

Что "фонд будущих поколений" - это просто подаренные Европе и США деньги. Прохлёбанные.

Наш Стабфонд, кстати - это из той же оперы. Но мы-то, в отличие от норвегов, бабло и в себя вливаем мама не горюй - как нам ни рассказывают о "неправильности" "нефтяной иглы".

3 Valeriy Bondarik  
0
Здравствуйте !

А может ниженаписанное АКТУАЛЬНО?... Итак:

*** ,,Ш,,вабодная" Норвегия !... ***

* Норвегия, Норвегия,
,,Ш,,вабодная" страна !...
Пиндосам - в виде "памперса",
Она лишь нужна !...

* Всё, что у тебя было,
Пиндосам ты вручила !(?...)
А от них - СЕГОДНЯ,
Ты ДУЛЮ получила !...

* "Одежды" "демок,Г,атии",
Ты на себя одела !
От которых чешется,
Давно твоё ВСЁ "тело" !...

* Ты владеешь нефтью,
Но прибыль ВСЯ у пиндосов !
У этих оккупантов,
У этих - кровососов !

* Норвегия, Норвегия,
,,Ш,,вабодная" страна !
Пиндосам - в виде "памперса",
Она лишь нужна !

* НО - осознавать стала Норвегия,
Что Н У Ж Н О ей,
От "д,Г,ужбы" с пиндосами,
Освобождаться скорей !

* Принадлежать ДОЛЖЕН Норвегии,
Её сектор нефтяной !
Лишь ТОГДА - более/меней она,
Станет свободной страной !... \25-24\.

( и не нужно никаких упрёков в не толе,Г,антности !)

С уважением - Валерий Бондарик, г. Эдмонтон. Канада. 10.09.11.

5 Братчанин  
0
Восхищён!

4 Братчанин  
0
Можно подумать, что Россия и Кудрин (читай Президент России) не такой же как Фосс с нашим стабфондом. А для чего, до сих пор, Кудря покупает америкосские долговые обязательства? А Россия суверенна, не имея своего национального банка и национальной финансовой политики??

6 алекс  
1
Россию уже давно обокрали и продолжают обкрадывать и что? Такую же хрень говорит Кудрин и ЗВР страны хранится в виде таких же нолей.

7 izyabutman  
0
Мне всегда было интересно, придурки, которые рассказывают про ЗВР, они к примеру знают его структуру? Знают ли они информацию от казначейства США? Для тек кто не знает сообщаю, по данным казначейства Россия сократила своё присутствие в трежарях на 36% за последний год.

9 Observer  
0
И даже за такое сокращение на нас скрипят зубами и готовятся шарахнуть.

Но "просто украсть", как с норвегами - им пока сцыкотно. Опять же Путин подвязал ExxonMobil к проектам в Арктике и не только - это такой кусок, такая мякотка, что можно и простить русским вытаскивание каких-то трежерей. Хотя бы до поры до времени.

8 Рыжиков  
0
Это фигня по сравнению с норвежским гос.долгом!
За последние пару лет вырос до каких-то безумных размеров, никто об этом не говорит.
http://bolshoyforum.org/forum/index.php?topic=155650.msg2023287#msg2023287 и следующий пост там же еще потряснее.

10 alexsword  
0
Плагиат detected.

Значительная часть взята отсюда:

http://aftershock-1.livejournal.com/443662.html

11 Observer  
0
Товарищ, не п#здите. Копискейп утверждает, что статья 100% уникальна. Все найденные им копии - это ее же позднейший перепост.

Вообще-то я полагаю, что в словаре Даля имеется более 90% слов, из которых составлена каждая статья на русском языке. Оптыть - давайте орать "плагиат детектед"!

Будьте конструктивны. Если вы хотите сами писать на этом ресурсе - мы охотно предоставим вам такую возможность. Заодно сможете и афтершок попиарить.

12 Бабло  
0
Обсервер, ты дебил. Активы - это долгосрочные вложения. Доходы от продажи нефти в Норвегии выросли за последние десять лет настолько, что их не убьёт ни один финансовый кризис. 160 миллиардов долларов только на 2005 год. В то время как наш стабфонд в это время насчитывал 21 миллиард. Теперь наш стабфонд равняется нулю.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Случайное фото

Фотоальбомы

НовостеМер
Автомобили
Демотиватор
Архив записей


Поиск
Copyright BOHN © 2024
Хостинг от uCoz