Мир новостей Best of Hot News Среда, 24.04.2024, 20:39 | RSS
Авторизация

Категории раздела
Политика [1016]
Экономика [823]
Культура [374]
История [146]
Россия [554]
Приколы [205]
Наука и Техника [159]
Катастрофы [135]
Природа [8]
Здоровье [30]
Военное [114]
Спорт [6]
Новости сайта [25]
Календарь

«  Октябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31


Меню сайта
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Октябрь » 1 » Палестина вместо Израиля?
22:54
Палестина вместо Израиля?

Изображение предоставлено publicdomainpictures.net


В субботу на международной конференции в Иране Лидер ХАМАСа Халед Машаль заявил, что сопротивление – единственный оставшийся у палестинцев выбор.

Машаль обратился с тегеранской трибуны к делегатам «5-й Международной конференции в поддержку палестинской интифады»:

«Палестинцы должны прибегать к сопротивлению независимо от того, какую цену им придется заплатить за это, сопротивляться надо, пока Палестина не будет свободной, а Израиль – уничтожен», – провозгласил Машаль.

Верховный лидер Ирана аятолла Али Хаменеи, который также выступил на конференции в субботу, негативно отозвался как об Израиле, так и о палестинцах, заявив, что ставка последних на обретение государственности через Организацию Объединенных Наций, обречена на провал.

Хаменеи заявил на конфере...
Полный текст - http://www.mignews.com
Категория: Политика | Просмотров: 1631 | Теги: Палестина, ООН, хамас, израиль | Рейтинг: 0.0/0

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем Observer на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Похожие материалы:
Всего комментариев: 4
1 triton  
0
Интересный расклад припадает на этот кон. Идёт создание по сути тройственного анти Израильского пакта, в котором в той или иной мере уже участвуют Турция, Египет, и Иран, так что риторика от ХАМАС в полне логична. Меня интересует другое: устраивая бойню из цепочки цветных революций в регионе режиссёры что, не понимали что подобный сценарий может произойти, и к власти придут "не те" силы? Или это преднамеренный ход? Не похожи они на лопухов. Но тогда Израилю можно посочувствовать, или его списывают потихоньку с баланса, или там ещё какая то гадость готовится.

4 Observer  
0
Еще раз, чтобы было понятно:

в США серьезный писец. Это не шутка, там на кону распад страны такой, что распад СССР покажется детскими забавами. Единственный вариант как-то сдемпфировать ситуацию ВНУТРИ США - сделать так, чтобы в других местах было совсем плохо.

Поэтому США хотят устроит хаос и войну везде, докуда дотянутся. Ближний Восток - самое лучшее для этого место, ибо самим США там уже ничего не надо (после того, как уровень жизни свернется вдвое, США хватит собственной нефти и еще останется) - а вот Европе надо.

Поэтому США нужна война на БВ. И не какая-то пятидневная - а перманентная, на десятилетия вперед, чтобы там был писец, ад с гвоздями, чтобы нефть было качать нереально рискованно и дорого, чтобы танкеры в проливе гасили ракетами и смертниками на катерах. Если ради этого надо спалить Израиль - так тому и быть.

Тем более что Израиль США больше не нужен. См.выше - США не нужен БВ, а значит, не нужен и Израиль. Поэтому его последний раз разыграют на полную катушку - зря, что ли, столько лет бабло вкачивали. Но так, чтобы формально США как бы были за него - чтобы израильское лобби в самих США не могло к чему-то прицепиться.

2 vasilich  
0
арабы если объединятся то по моему тогда конец израилю,и будут арабы вылавливать евреев по всему миру и давить.все к этому идет.ведь арабы уже во всех странах и мощные диаспоры.

3 vasilich  
0
и ринутся евреи всего мира в россию,а оно нам надо у нас своих воров и бездельников хватает.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Случайное фото

Фотоальбомы

НовостеМер
Автомобили
Демотиватор
Архив записей


Поиск
Copyright BOHN © 2024
Хостинг от uCoz